АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1754
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали две недели в начале июля. Отель отличный почти все номера в этом году были обновлены (отремонтированы) во время нашего пребывания ремонтировали 4 этаж. Персонал очень отзывчивый, улыбчивый и всегда готов помочь сотрудники плохо говорят на английском и за исключением нескольких человек практически не знают русский. Есть несколько сотрудников с отличным знанием русского языка. Рекомендую если возникли какие-нибудь проблемы обратиться к Барбаре (просто подойдите к ресепшену и попросите её позвать, либо если её нет скажите номер комнаты она как придет вам позвонит), у меня аэрофлот потерял багаж, Барбара взяла на себя все переговоры со службами аэропорта и потом информировала меня когда его нашли и доставили прямо в номер. Также по всем вопросам связанным с экскурсиями обращайтесь к ней, она порекомендует хороших гидов (мы ездили с Людмилой. Она может разработать индивидуально экскурсию под вас) может заказать машины, такси и т.д. и все очень недорого у нас индивидуальные экскурсии на ретро автомобиле вышли дешевле чем групповые в тэз туре на автобусах. Пляж и море супер, фотографии утром и вечером получаться просто нереально красивыми. Всегда есть свободные шезлонги, пляж длинный если отойти немного в сторону от отеля, то дно песчаное и пологий очень хороший заход в море. Особо следует отметить работу охраны отеля, в том числе на пляже (они даже местным не разрешают занимать шезлонги и места на песке возле них, все местные, а в выходные их очень много отдыхает, жмутся по краям пляжа). Рядом с отелем есть остановка там останавливаются автобусы в том числе двухэтажные (второй этаж открытый) стоимость билета 5 кук и потом на нем можно кататься хоть весь день по всему варадеро пересаживаясь на таки ежи автобусы. Обращаю внимание, что в этом году у аэрофлота ЧАСТО потеря багажа особенно если летите с пересадкой и багаж они переносят сами, у меня когда прилетел на кубу потеряли чемодан нашли и доставили только через 4 дня, когда летел обратно потеряли мой чемодан и чемодан жены! (искали очень долго с большим скандалам и доставляли до нас 7 дней). Также отдельно хотел отметить УЖАСНУЮ работу TEZ TOURа, так как немного задержались в аэропорту в зоне прилета из-за составления претензии по потери багажа, когда вышли выяснилось что встречает не сотрудник компании а представитель при чем они нас не только не ждали но и даже не пытались выяснить где мы поэтому добираться из аэропорта до отеля нам пришлось за свой счет на такси и потом мы видели их сотрудника в отели только два раза (как выяснилось у них всего два сотрудника на весь варадеро) они не извинились даже за такую встречу и не оказывали помощи в поиске багажа.

Степан оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.17 09:52 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 08.08.17

Степан, три вопроса... 1.Пляж у Мелия Варадеро и Мелия Америкас -общий ? Сильно отличаются эти два отеля ? Территория и пляж где лучше ?Пологий песчаный заход -это далеко от вас было идти ? 2. Были у вас в питании какие-то морепродукты, креветки , лобстеры и тд? 3. В отеле можно курить в номере ?

07:24 09.08.17

Пляж общий (длина примерно 600 метров) с двух сторон скалы. Разделен примерно поровну, песчаный заход примерно 150 от скал со стороны Мелия Варадеро.
Мелия Америкас по площади территории больше, отличаются не сильно.
В питание морепродукты присутствуют но ассортимент не сильно большой.
В номере курить нельзя, (стоит пожарная сигнализация), на балконе можно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Степан (1)