АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3286
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 7 июля по 14 июля...

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 7 июля по 14 июля. Встретили хорошо, заселение было поздним вечером. Брали по системе все включено. Дали номер 201, находится на втором этаже большой балкон, который находится с торца отеля. Вид с балкона слева на море справа на город. И все бы хорошо, да прям рядом с отелем находится муниципальная площадь и там постоянно проходят различные мероприятия. Так как наш балкон выходил именно на эту площадь, то слышимость была глобальная. Даже при закрытом балконе. Мы попали на Кросс Фит и на открытый кинотеатр. в 12 ночи все заканчивается! На 3 день пребывания нас попросили подойти на ресепшн ( отдыхала я с ребенком 7 лет и сестрой) и стали извинятся за шум и что отель может предложить другой вариант проживания. Предлагают они так же отель 4 звезды но ниже уровнем, дальше от моря и хуже по обслуживанию. Создалось впечатление что просто хотят освободить места. В плане еды все отлично! Разнообразно и вкусно. Обслуживание в ресторанах хорошее и быстрое! Относительно уборки: убирались нормально, по другому сказать не могу, т.к можно было бы и лучше. Полотенца меняли, а вот постельное белье за неделю не сменили ни разу. Анимация оринтирована не на русских, так что ребенку 7 лет было не интересно, но новые знакомства и друзья лучше анимации) море незабываемое, пляж песочный! В выходные много народу на пляже, в будни гораздо меньше! До моря идти примерно 3 минуты по дорожке. Если меня спросят приеду ли я еще в этот отель, я отвечу нет.

Плюсы отеля
обслуживание бассейн питание рядом с морем
Минусы отеля
уборка слышимость со стороны города нет русской анимации
Добавлено 26.07.17 10:42 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 05.08.17

Анна, а есть в отеле русскоговорящий персонал?

17:39 13.08.17

Анна, я прочитал Ваш отзыв.
Между строк понял, что много вопросов у Вас возникло при пребывании?
Тем более, что возвращаться не хотите.

Почему Вы им поставили такой высокий балл
Вы немного путаете людей, которые посмотрят Вашу оценку.
Мне кажется вы постеснялись поставить им 3-,а зря..

09:02 24.08.17

Для Аллы. В отеле есть русско-говорящий персонал. Насчет шума-все номера выходят на город, за исключением прямого вида на море, а в городе если не проходят мероприятия на площади, то со всех кафе гремит музыка. А так отель только что отремонтированный, номера и лобби красивые , стильные. Мы отдыхали в июне.

10:38 24.08.17

Подскажите стоимость лежаков и зонта на пляже? выдаются ли пляжные полотенца?

17:58 31.08.17

Ксения, пляжные выдаются под депозит 10евро,замена ежедневно до 13'00. Лежак и зонт по 2'5 евро,если не ошибаюсь.при оплате их на пляже бесплатный вай фай на день.

18:01 31.08.17

Анна,все решаемо.при заказе тура туроператор дополнительно уточняет вид и,конечно,за доп плату. Постельное белье у нас можно было поменять по запросу.дети маленькие,нам ни разу не отказали,еще и запасные положили комплекты. Странный у Вас отзыв..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)