АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 11574
Фото: 29
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для семейного отдыха

Отдыхали с двумя детьми 14 и 1,5 лет. Отель небольшой но зеленый и уютный, чисто убранная территория. Любителям потусоваться там делать нечего - никаких развлечений ни в отеле, ни рядом. Далеко не современный, но в этом преимущество: большие номера с террасами, мраморные полы, лестницы, индивидуальный кондиционер, хорошая звукоизоляция... сейчас так не строят. В соседних отелях бассейны больше похожи на большие ванны, а здесь очень приличный и чистый, есть где поплавать и нырять. К сожалению, пляж смыло и остался буквально пятачок. Но приспособились - сидели у бассейна на лежаках а купаться ходили в море. Свободные лежаки всегда есть. Недостаток - бассейн закрывается в 19=00, рановато для детей.

В отеле только рускоговорящие, никаких англичан и немцев. Как дома.

Завтраки не брали. Рядом два минимаркета где можно купить практически все кроме мяса. До большого универсама в деревне минут 25-30 пешком, огромный выбор полуфабрикатов. Очень вкусные и разнообразные колбаски и огромный выбор сыров.

Местное население пользуется мясной лавкой (это в другую сторону от отеля). Свежайшие продукты, фермерские сыры мед, вино и ракийка, оливки, креветки. Фарш вам приготовят при вас из указанного куска мяса.Но надо все объяснять т.к. в жару все не на прилавке а в холодильниках. Голодными не останитесь, ходили в магазины раз в 3-4 дня, а за фруктами и хлебом в минимаркеты. Цены разняться не очень сильно. С собой можно взять гречку и сухие супы для разнообразия.

Несколько раз ужинали в расписанной многими "Амброзии". Нельзя сказать что это что-то выдающееся в области кулинарии, средний чек с вином 40-50 евро, немного дешевле чем в соседних кафешках. Хорошо распиарено. Несомненное преимущество - наличие детской площадки.

Несколько дней штормило, взяли на 3 дня машину у "Милениума". Пусть дороже процентов на 20, зато был новенький "Поло" с пробегом менее 10 тыс км, подогнали ночью к отелю и также от него ночью забрали. И в случае неприятностей все вопросы решают их юристы а вы в разборках не участвуете. Накрутили более 500 км по всяким достопримечательностям и пляжам на другом побережье где не штормило.

Отдельно следует сказать о "хозяине" гостинице Олеге. Он и встречает, и провожает, и следит за чистотой и порядком, и на все руки мастер. Когда спит - не понятно, всегда на посту. А главное - он всегда готов помочь квалифицированным советом где что находится, что посмотреть, что купить...

У него же оливковое масло, ракийка. Обязательно попросите его приготовить холодный кофе - нигде такой не пили как у него.

Хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
для семей с детьми
Минусы отеля
смыло пляж
Добавлено 26.07.17 12:05 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 14.08.17

подскажите цену оливкового масла и раки у Олега

13:11 06.12.17

согласен с отзывом в части Амброзии
были в этом году - она поменялась к худьшему: порции меньше, цены выше

убрали террасу над морем - теперь только с другой стороны дороги помещение

11:03 11.12.17

Подскажите, ездить можно по нашим правам или только по международным?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (8)