АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16190
Фото: 21

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Почти пятерка)

Добрый день, отдыхали в отеле Aydinbey Gold Dreams 5* в июле.

Дорога: от аэропорта дорога до отеля занимает 1час 40 мин, делают 10 мин-остановку у магазина. Летели на регулярном рейсе "Турецкие авиалинии"-очень довольны, аэробус 321, у всех были мониторы, на которых можно было выбрать и посмотреть фильмы, мультфильмы, поиграть в игры, послушать музыку; во время полета кормили горячим: два вида на выбор, напитки: сок, вода, вино, пиво, водка, чай, кофе.

Заселение:в отель мы приехали к 9.45, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Завтраки стандартные, многие уже перечисляли. Заселение идет после 14.00, мы дали 10 евро и были заселены уже к 10.40.

Муж и сын посетили хамам, стоит 25 долларов, им понравилось.

Пляж: от отеля до пляжа по подземному переходу идти 1 мин., но пляж невероятно маленький для отеля, лежаки стоят рядом с друг другом буквально на расстоянии 10см, свободные лежаки есть всегда, после обеда свободных лежаков очень много. При входе в море идет полоска довольно крупной гальки, потом песок, лучше брать с собой коралловые тапочки. В море очень-очень много народу!!!!

Территория: ее у отеля нет! Те кто пишет, что территория большая и зеленая, не видели хороших территорий отеля. Немного зелени около бассейнов и по тропинке к морю, вот и все. На территории отеля есть водные горки и три бассейна, мы в бассейны не ходим, поэтому комментировать я не могу.

Уборка в номере: за 8 дней прибывания в номере ни разу не пылесосили и не вытирали пыль!!! Происходила смена полотенец, добавление туалетной бумаги и все)) В первый день отдыха, мокрые и грязные полотенца, которые бросили на пол, чтобы их заменили, аккуратно сложили и положили обратно, после сделанного замечания уборщик сказал, что новых полотенец нет. Отправилась на ресепшен, после этого проблему решили. Белье не меняли, его поменяли, когда на 6 день я подошла к Guest Relation и поинтересовалась, что у них входит в уборку номера, после этого в номере поменяли постельное белье и положили нужное количество полотенец по 3 для каждого проживающего в номере(В отелях 5 звезд полотенец должно быть по 3 на каждого проживающего и постельное белье меняется 1 раз в 2 дня, иначе это не 5 звезд)

Питание: хорошее питание, на обед было 2 вида супа. разные гарниры, мясо, естественно только курица, индейка и говядина, рыба была 1 раз на гриле, а так бывает вареная всегда; на ужин готовят на гриле, но там очень большие очереди, если вы приходите к началу ужина, если вы придете на 1 час позже. то к грилю уже никого нет. Ну, и конечно, в тарелке большинство берут себе еды больше, чем они съедят, особенно когда стоят за грилем))) Фрукты: арбузы и на завтрак, и на обед, и на ужин, на ужин и обед бывает дыня, а также яблоки, апельсины, нектарины. Неплохой выбор сладостей. Турецкая ночь бывает 1 раз в две недели, мы на нее не попали, те кто был-сказали, что была довольна скромная. Аля-карт очень скромные: рыбный и мясной, меню, в виде фото прилагается, мы не ходили, т.к. меню нас не впечатлило. На пляже пекут неплохую пиццу и самостоятельно можете себе сделать гамбургеры, около бассейнов дают мороженое и делают лепешки.

К официантам претензий нет, так как их нет в ресторане, есть только уборщики посуды, даже салфетке тряпочные, которые красиво лежат на столах в начале обеда или ужина,их быстренько убирают сразу же, как только открывают ресторан, чтобы их потом не стирать))

Оператор был "Пегас туристик", претензий к нему нет.

Экскурсии мы не брали, самостоятельно ездили в Аланью, автобус останавливается недалеко от отеля, далее взяли такси и объездили все достопримечательности, которые хотели(Kpeпocть Aлaнии (Alanуa Kalesi), пeщepa Дaмлaтaш,пляж Kлeoпaтpы,Kpacнaя Бaшня (Kызыл Kулe) и cудoвepфь),обратно таксист довез нас до отеля и всего мы заплатили ему 35 долларов, для сравнения, оператор за подобную экскурсию берет 45 долларов с человека, но в пещеру Дамлаташ вы не пойдете.

Около отеля есть магазины, променада вдоль моря нет, ходить вечером некуда.

Дети по отелю бегают весь день- играют в догонялки, а некоторые "умные" соотечественники берут еду и напитки в номер, а потом оставляют тарелки и стеклянные стаканы на парапете этажей, хорошо что не случилось несчастных случаев, когда стакан или тарелка упали бы на чью-то голову.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Номера

Пыль в номере!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

люди на пляже)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крепости

Добавлено 26.07.17 15:48 (4 277 символов в тексте)

11:48 01.08.17

Вы уверены, что написали отзыв к отелю Reymar Playa Hotel 3*? этот отель находится в Испании, а вы говорите про Турцию!

11:55 01.08.17

Его ошибочно опубликовали здесь!

10:45 03.08.17

Какой отель выбрали там отзыв и опубликовался...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Малена (11)