АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3618
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Шри-Ланке в отеле Lavanga Resort&Spa 5, Хиккадува

Отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок 9 лет. По приезду немного разочаровались, но прошлись по острову поняли, что это один из лучший отелей в городе Хиккадува и стали получать удовольствие от самого отдыха. Могу сказать, что всего два отеля можно выбрать для отдыха в этом городе Lavanga Resort&Spa 5* и Hikka Tranz by Cinnamon 4*. Вывод делаю из уведенного и общения с другими туристами.

При заселении в номер по приезду разочаровались, номер был слишком мал для нас троих. Но на утро, по нашей просьбе, нас переселили в большой и просторный номер с балконом (номер 1). Правда вид был не на море, а на дорогу, но это было даже к лучшему. На нашей стороне восход солнца, а с другой стороны жарит целый день. Напишу замечание к номеру - необходимо повысить уровень чистоты номеров и заменить на новые постельное белье и полотенца.

По поводу обслуживающего персонала в отеле могу сказать, что все приветные, улыбчивые и все просьбы с нашей стороны учитывали и выполняли. Молодцы!

Территория отеля небольшая. С одной стороны здания вход в отель, а с другой - бассейн и пляж. От бассейна до входа в океан 5-10 метров. Вокруг очень красивые пейзажи. Природа - красота неописуемая!!!

Ну и питание. У нас было оплачено завтрак и ужин. Еды было много, но питались однообразно. Большой минус в том, что практически вся пища была острой. Наш ребенок кушал в основном сосиски, рис, макароны, выпечку и фрукты. Приходилось водить в кафе и кормить не острой едой. В ресторане отеля просили мясо без специй, но у них изначально все или вариться, или замачивается в специях. Поэтому, кто едет с детьми - лучше питаться в кафешках. Или рестарону отеля необходимо внести европейское меню, так как много людей отдыхающих - европейцы. Мы нашли недорогое и с вкусной едой кафе Red lobster.

Кто едет на Шри - Ланку должен учитывать что он едет в Азию. Расчитывать на такой уровень как в Турции или Египте не нужно. Здесь все по другому. Страна с другим уровнем жизни, питанием и традициями.

В общем, отель и отдых на Шри-Ланке нам оченьпонравился. Много повидали, отдохнули и получили массу положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен возле океана (в 5-10 метрах) отзывчивый персонал на ресепшене отличное обслуживание в ресторане
Минусы отеля
очень острая еда (отсутствие европейского меню) грязная постель и полотенца (убитые временем) - необходимо обновить мало развлечений для детей уборка номера на троечку
Добавлено 26.07.17 16:56 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 14.10.17

Добрый день! Как долго добирались из аэропорта? Заход в воду песчанный? Океан спокойный или волны? Чистый бассейн? Собираемся с ребенком 4 года на новый год. Читаю про Hikka Tranz и не могу понять, на сколько там комфртный вход в море? Кто то пишет ходили влево или вправо, из соседних отелей наоборот пишут подили в Hikka tranz.

00:14 15.10.17

Доброй ночи. В Hikka tranz хороший заход в океан и никуда не нужно будет ходить. Территория этого отеля тоже хорошая, большой и чистый бассейн. Мы были в июле в сезон дождей, то океан штормило и были большие волны. Мы не плавали в океане, а прыгали на волны. И заходили не глубже, чем по колено. Волны накрывали. Но с сентября по март там хорошо, сезон и не штормит. Заход песчаный и постепенный.
Добирались около трех часов из аэропорта. Это связано с тем, что завозили всех туристов по пути в отели.
Выбраны вами отель лучший в Хиккадува.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина К (1)