АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1848
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с семьей

хочу рассказать об отдыхе в данном отеле. в нем есть свои плюсы, но и без минусов не обошлось. начну все по порядку.

Летели турфирмой Корал тревел. взяли индивидуальный трансфер. шоферу подкинули 10$, так он нас довез как говорится без шума и пыли. Сделали остановку, шофер ждал нас столько сколько понадобилось нам (поели мороженого, прошлись по мини магазинчику, посидели, попили чай). И только когда нам захотелось, тронулись дальше. Доехали очень быстро и комфортно.

Размещение: Был ранний приезд. в 9.00 мы были в отеле. на ресепшен нам сказали номер ваш свободен, но там идет уборка, в течение часа вы можете разместиться в номере. отправили нас в ресторан на завтрак. прошел час, номер готов не был. Нашли место где переодеться, пошли искупались в море. прошел еще час, номер снова не был готов. пришло время обеда, пообедали и снова номер не был убран. в итоге в номер мы попали ближе к 15.00.

Номер: Жили в семейном корпусе, номер неплохой чистый, номер был с частичным видом на море в основном вид на бассейн. ( в семейном корпусе он отдельный от других). кондиционер работал исправно, сейф хороший, но как обещали ноутбук туда не вошел( но это не страшно, ничего не пропало, даже телефон оставляли в номере свободно). есть чайник и набор для чая и кофе. но пополняла наша гувернантка только по нашей просьбе. мини бар пополняли ежедневно (2 бутылки пива, 2 фанты, 2 спрайта, 2 колы), ванные принадлежности также пополняла только по нашей просьбе. в номере убиралась ужасно плохо. даже доллары не помогли. Может это нам такая смена попалась. в общем в отеле с таким уровнем это минус.

Отель: в целом отель понравился, очень интересное расположение, красивый дизайн, очень много зелени, несколько бассейнов, для детей мини клуб, интересная анимация, каждый вечер какие нибудь шоу.

Питание: это отдельный разговор. как всегда в турции на высоте. даже трудно описать. рыба, мясо, курица, очень даже разнообразно приготовлено. утром всегда можно сделать сделать себе разнообразный завтрак. каша правда всегда и та же была- овсянка на молоке(довольно даже вкусная). яица в любом виде в каком захочешь( вареный вкрутую, всмятку, жареные, омлет), на завтрак апельсиновый фрэш (хочешь наливай готовый, хочешь делай себе сам), хочешь тосты делай, хочешь симит ешь или булочки (всякие разные) с сыром (видо 6-7 было) с колбасой (3-4 вида). еще много чего было даже не успела попробовать. Фрукты целый день (черешня, сливы, груши, яблоки, персики, нектарины, арбузы, дыни). морепродукты были почти каждый день. салат с мидиями был каждый день. О сладостях я даже не знаю., что и написать. Их вообще было столько...... если все попробовать можно в весе прибавить 5-6 кг за время отдыха. Очень много диетической еды, овощи на пару, курица на пару и т.д. с 12,30 во всех барах, а их тоже огромное множество, вкуснейшее мороженое, и тоже разное каждый день. В ресторане на завтрак, обед или ужин официанты очень обходительные. всегда то что попросишь , все принесут. а вот в барах обслуживают не очень, не торопятся, больше стараются обслужить немцев. Вот говорят что русские в турции много пьют, далеко это не правда. сколько раз была в турции никогда не видела, чтобы русские напивались и буянили. вот как раз немцы в барах заказывали много выпивки.

бассейны:очень чистые, аккуратные, постоянно ходят вытирают пол возле бассейна, есть наблюдающий. в бассейне в семейном блоке есть джакузи, детский бассейн для детей до 7 лет, аквапарк расположен так же возле семейного корпуса, горки есть маленьких детей и для детей постарше.

море и пляж: из семейного блока очень близко море минут 5 ходьбы, море конечно чистое, прозрачное, пляж большой, песок чистый, лежаков хватает на всех, но при заходе в море камни, то портит все. но мы нашли место где есть путь без камней.

замена полотенец по графику 2 раза в день с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 18.00, но на самом деле можно было поменять в любое время.

Плюсы отеля
расположение отеля питание бассейны анимация вид отеля
Минусы отеля
камни в море уборка номера нет музыки у бассейнов
Добавлено 26.07.17 19:02 (3 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 30.07.17

Здравствуйте, не подскажите какая ситуация по вирусу Коксаки?

15:46 09.08.17

Добрый день. Не узнали как ситуация обстоит с вирусом Коксаки? собираемся в начале сентября ехать отдыхать и в свете последних событий как-то страшно становится(

12:00 11.08.17

ничего про вирус не слышала там. спокойно отдохнули.

08:38 24.08.17

Скажите пожалуйста как вы заказали индивидуальный трансфер? И какая цена?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gafarova-n-76-378 (1)