АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3629
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули.

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном 8 лет с 15 по 25 июля.

Приехали в отель в 14 часов, заселили буквально за 5 минут. Номер 1021 на первом этаже с видом на пустырь и речку и с боковым видом на море. Пейзаж не очень, зато тишина и покой, а главное солнце только с самого утра часов до 12 дня, номер не нагревается.)

Номер отличный, просторный. Прекрасный дизайн, всё удобно расположено. В ванной чисто, принадлежности пополняли ежедневно - зубные щётки с пастой, бритвенный станок с пеной для бритья, тёрка для тела и прочие шапочки для душа)))). Халаты принесли по запросу.

С уборкой повезло. Мы приходили с пляжа до обеда и всё уже было вымыто, поменяно и минибар заполнен.

Про питание здесь уже писали много, всё отлично. За 10 дней наше меню ни разу не повторилось. Фруктов много, только последние два дня не было черешни. Каши для детей не вкусные, не умеют варить. Наш большой, поэтому обошлись, хотя дома ест каши на завтрак.

Переживала про слышимость в номерах. Соседей не слышали ни с той, ни с другой стороны, а вот тех, кто проходил по коридору мимо номера слышно прекрасно.

Мы чаще всего проводили время на пляже. Чисто, спокойно, никто рядом не мешал и не курил ( муж не курит, а я терпеть не могу запах табачного дыма).Распологались на лежаках под навесами подальше от волейбольной площадки, там всегда было малолюдно. Море утром часов в семь-восемь классное, спокойное, благодать. Купалась до завтрака и после. После обеда всегда были волны и муть от песка. Купались в бассейнах, катались на горках. Самый тусовочный бассейн ближе к отелю справа. Там проводили конкурсы, орала музыка. Я люблю тишину, поэтому были один раз.

Для детей хорошая анимация. Наш играл в футбол два раза в день. Собиралось полно мальчишек. Но время проведения с 11 часов до обеда и в 16 после не очень удобное в сильную жару. Хотя играют два тайма по 15 минут. Интернациональные команды - в основном немцы и турки, но наш как то всех понимал. Футбол всех объединяет))) Турниры проводил аниматор Андрей, спасибо ему большое, дети с ним подружились и ещё один парень, имя его ребёнок не запомнил(.

В миниклуб заглянули один раз, там девочки аниматоры из Украины, все очень приветливые. Ребёнок сказал, что тут всё для малышей и больше там мы не появлялись.

Для взрослых аниматоры проводят фитнес занятия, акваэробику, волейбол на пляже, футбол ежедневно в 17 часов и др. В воскресенье у аниматоров выходной. Расписание мероприятий есть на стенде рядом с местом выдачи полотенец. Кстати, очень удобным была возможность замены полотенец на карточки и обратно ежедневно. Пошли на море - поменяли карточки на полотенца, вернулись - поменяли полотенца на карточки. Никогда не сушили полотенца на балконе, всегда брали чистые))

Рёбёнок каждый вечер посещал лунапарк, прыгал на батуте. Мороженое вкусное в кулинарии напротив ресепшена. Работает с 11 до 23 часов ежедневно.

Контингент. В основном арабы. На инфовстрече отельный гид от Пегаса сказал, что русских мало, но ожидают в августе больше. Много иранцев и турков, меньше немцев, чехов и других европейцев типа украинцев, есть казахи. Мы познакомились с рускоговорящей семьёй - оказались из Германии)).

Во время нашего отдыха отель был заполнен на 100%. Людей очень мноооооого!!! Особенно семей с маленькими детьми, да не по-одному. В ресторане на ужине дети капризничали, мамочки нервничали, наблюдали капризы регулярно и на пляже. Было очень жарко, дети вялые, родители замученные. Это, конечно, не отдых. В других местах мы с малышнёй не пересекались))))

Съездили в океанариум с Пегасом. Ребёнку понравилось, мне не очень. Видела в Барселоне и Питере круче. В целом отдохнули очень хорошо. Главное пораньше вставать и планировать день. Рекомендую отель для отдыха с детьми старше 5-ти лет. Остальные мамочки пусть едут в другие отели, мне кажется здесь им будет тесно, бассейн не очень большой, детей много, мамашки злые да и остальным отдыхающим хочется отдыхать без постоянного детского рёва)))

P.S. Выезжали из отеля в 16-30. На этаже, где ресепшен есть комната для переодевания, там душ, фен, полотенца, туалет, диванчик с креслами и шкаф. Удобно для тех кто уже освободил номер, но ещё не уехал в аэропорт.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис питание пляж интерьер
Минусы отеля
не искали и не нашли)))
Добавлено 26.07.17 19:48 (4 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 26.07.17

спасибо за отзыв! но скорее всего Ваши фотографии я уже видела ;) да и отзыв слышала!!! спасибо огромное!

21:34 26.07.17

Буду ждать Ваш отзыв))). Интересно мнение землячки)))

13:03 02.08.17

Светлана, подскажите на какой этаж лучше заселяться? Или все номера одинаковы?

13:34 02.08.17

Ирина, мне очень нравилось жить на 1-м этаже. если лифт ждать неохота, то по лестнице можно спуститься. Ресепшен этажом ниже, а ресторан и выход к бассейнам ещё на один этаж ниже, т.е. реально мы жили на 3-м этаже))). Стандартные номера отличаются видом с балкона, смотря какой Вы бронировали. Мы покупали с видом не на море. Дизайн в номерах отличный, номер очень большой, для 3-х человек очень удобный. Телевизор в зеркале и есть в розетке под телевизором вход usb, чтобы с флешки или других носителей смотреть фото или видео. Номер был далеко от лифтов, но зато меньше народу шлёпалось около дверей, слышно очень!

15:11 02.08.17

На 5-м этаже номера немного другие, там мебель и стены светлые и телевизор не встроен в зеркало))).

18:15 03.08.17

Спасибо!

22:39 11.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом коксаки?

09:04 12.08.17

Здравствуйте. За время нашего отдыха не встречала и не слышала о больных детях, а вот на обратной дороге в самолёте маленькая девочка с высоченной температурой рядом с нами летела. Они отдыхали в Алании, это дальше. Мы сами до отпуска начитались отзывов про этот вирус,волновались, но отдохнули без проблем.

20:56 12.08.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)