АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 17308
Фото: 221
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично!!!

Хорошей особенностью при покупке данного отеля оказался инд.трансфер до него же и соседнего Seven Seas,но на этом от Coral всё,настолько неприветливых сотрудников в аэропорту от компании не видели ни разу...ну это не относится к делу,это проблемы Coral.

Приехали к 9 утра.Заселили к половине 12 ого.

Номер в подкове,с видом на внутренний дворик-супер,довольны на 100%,кроме шумно чирикающих птичек не что не напрягало.

Были мы с ребёнком 6 ти лет.Особо хочу отметить,учитывая предыдущее отзывы, не болели мы никто и не чем,слава богу,переживали тоже!Кстати первый реально раз,что ничего связанного с ЖКТ тоже не поймали.Люди которые прилетели с нами тоже не на что не жаловались.Больных детей,рвущих и т.д ну не видели совсем.К этому добавлю-купались мы во всех бассейнах,пусть не в первые дни..т.к боялись,но трудно отказать ребёнку...и в бассейнах Севена и на всех их и наших горках,в нашем крытом бассейне с джакузи.Не купались только в детских,совсем мелких.Не ходили вообще в мини клуб,но два раза поучаствовали на Карнавале и Дне Пожарника,ну супер вообще и быстренько бежали на море.Не знаю с чем связаны заболевания.Смена климата,жара эти факторы оч.влияют.Ещё всегда заставляю ребёнка пить чай с ромашкой или шиповником,на смену липа,это везде и в каждом отеле.Всегда беру с собой чаи в гранулах с ромашкой ,детские. Оч.удобно разбавить водой,дабы заменить юпики,последние практически не употребляли.

Еда.Ну я никогда не пойму людей которым мало...Покушать можно было всегда и везде,даже не успев на обед в осн.ресторане покушать можно было и у бара и в снек баре на море.Там же и фрукты можно брать в течении дня(абрикосы,арбузы,персики)

Из особенностей,компоты,находили утром возле варенья и проскакивали в дет. ресторане(персиковый,абрикосовый,из айвы..и т.д),но правдо не сладкие вовсе))Манты были,драныки,пирожки с начинкой утром,оливье-вообще удивило(из трёх видов белое было самое вкусное)Перечислять можно много,еды уйма,жарят,грилят..суши конечно-кака.Черешня через день,при желании можно брать добавку.Раз видели клубнику,но не досталось,ведь тем кому мало-было М А Л О,потом полные тарелки оставались на столах,кукурузу варили,но, эх не успели. Поздновато приходили всегда.

Анимацию вечером старались не пропускать,пенная дискотека на пляже для детей и взрослых+фаир шоу-супер!!!Фокусы,кубинские танцоры,есть что посмотреть.На пляже под вечер и с детками приходили заниматься,аквагрим,рисование на камнях (шедевры привезены))

Касаемо Севена сходить стоит,пропускали нас и после 18-00,с отдыхающими с севена общались,смотрели фото,всё у нас одинаковое,и анимация и кухня,номера схожи.У нас территория уютней!

Ездили в Нова Молл и в Манавгат на рынок,второе не вздумайте посещать,ширпотреб безвкусный,один хлам.Скупились в итоге в Нова Молл,в основном lc waikiki и расстроившись от рынка нашли lc waikiki в Манавгате,вещи доступные и качество отличное,рядом есть Мигрос. Удобно,что рядом маршрутки останавливаются,можно и в Сиде и в Манавгат проехать.Рядом с остановкой есть аптека,сотрудники знают своё дело.У ребёнка случилась аллергия,похоже от солнца,домашние сре-ва не спасали,прописали нам хорошие мази ,всё прошло за пару суток.

К Морю ходить не далеко.В наше прибывание песок на пляже был постоянно чистым!!!

Сервис на оч.хорошем уровне!!!

Анализируйте отзывы,думайте зачем вы едите и хорошего Вам отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дет.бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Конкурсы

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Карнавал

Фото туриста отеля

Для детей

Подарки для именинников

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

На пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.17 21:52 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 30.07.17

Добрый вечер, Вероника,
Спасибо большое за подробное описание Вашего отдыха. Надеюсь, у ребенка больше не проявлялась аллергия на солнце, нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Надеемся, что и, в следующем году, Вы сможете провести свой отпуск в нашем отеле.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация