АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1599
Фото: 4
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная неделя в Кунду

Всем доброго времени суток! Я не буду описывать перелёт и трансфер..., все на хорошем уровне!

Итак отель! Стильный, ухоженный. В отель мы заехали вдвоём с дочкой, примерно в 08:00, так что оформление прошло быстро и мы через 10 минут на завтраке. По европейским стандартам заселение в 14:00, мы были готовы к этому и я не могу понять людей, который возмущаются и портят настроение себе и другим из-за этого! На рецепшен работает замечателеный человек и профессионал Мехмед. После завтрака он попросил нас подойти в 10:00 и если будет свободен номер, мы его получим! Мы уснули в баре на диванах....., и среди большого количества людей нас нашли ровно в 10 и , ураааа, мы в прекрасном номере с балконом и боковым видом на море!

Номер уютный, чистый, зубная щетка, паста, стандартные наборы для душа, тапочки...., уборка качественна каждый день! Что ещё нужно?!

Территория отеля очень красивая, достаточно большая для прогулок, много зелени!

Ну и главное для меня это пляж! Для меня он идеальный! Я люблю уединение, но найти его на пляжах почти нельзя! А тут прекрасные, огромные зеленые кусты с цветами( не знаю названия) и под ними можно поставить шезлонги! Это был мой семидневный рай!!!! Если говорить про пляж в целом, то он отвечает всем требованиям голубого флага! Охрана всегда на месте, за чистой следят постоянно , море чистое, мест всегда хватало всем! Смена полотенец без пробле рядом!

Питание!!! Оно везде и всегда! Много и вкусно и на любой вкус! Помимо завтраков, обедов и ужинов( которые очень разнообразные и вкусные и всегда присутствует диетический стол) на всей территории отеля что-то готовят: венские вафли, мороженое, стандартные фри и бургеры, всегда фрукты в достаточном ассортименте ! В ресторане несколько залов, это очень удобно! Мы с дочкой выбрали +16 и со второго визита нас узнавали! Пока мы уходили за едой, на столе нас уже ждали напитки, который мы пили ранее! Официанты очень внимательны и стараются всем угодить! Я считаю, что небольшие чаевые всегда нужно оставить, если всем довольны! Но это мое мнение и моя позиция! Отдельная благодарность шеф-повару!!!!! Я не могу представить, как ему удаётся за всем следить и быть всегда приветливым и улыбчивым! Он всегда на завтраке и ужине( обед мы пропускали, потому что невозможно столько есть) встречает гостей, в течении дня проверяет все бары и точки приготовления еды! Браво!

Далее SPA.... Хамам и массаж делаю всегда в Турции, разбираюсь в этом не плохо! Превосходно!!!!! И отношение и качество работы! И самое главное ненавязчиво и очень деликатно! Моего массажиста звали Якоб! Профессионал с большой буквы!

Ну и в заключении хочу написать о двух феях- волшебницах Дуйгу и Фулия! Прекрасно говорят по-русски и стараются помочь всегда! Мы оказались потеряшками( чего ранее не было)! После экскурсии в Памукале, мы остановились в баре и выпили бокал шампанского, после чего ушли в номер...... через два часа звонит в номер Фулия и сообщает, что мы забыли на диване большой пакет со сладостями..... А мы ведь про них даже и не вспомнили( устали за 14 часов шикарной экскурсии) Фулия провела небольшое расследование и выяснила, что сладости наши! Спасибо, очень ценно! Девочки просто огромная находка для отеля!

Про анимацию скажу коротко, т.к я рано ложилась спать! Она была всегда и всегда разнообразна( афиша), Днём ребята репетировали и развлекали гостей! В последний вечер была шикарная дискотека! На мой взгляд в отеле можно найти отдых на любой вкус и релакс и драйв, кому, что нравится! Я люблю регион Кунду! Уверена, что вернусь в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория пляж спа кухня персонал
Добавлено 26.07.17 23:21 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (3)