АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 8069
Фото: 22
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни за какие деньги не вернусь!

Ну что ж, по порядку.

Мы приехали в этот отель с верой в лучшее, потому как посмотрев отзывы, решили что может быть с момента последнего прошло много времени и что-то в нем поменялось в лучшую сторону, тем более в турагентстве сказали о смене хозяина отеля. Ох, как жестоко мы ошибались :)

По приезду нас встретил несчастный Михаил. О нем уже писали в отзывах выше. А несчастный он потому что ему приходится как-то исправлять этот кошмар, который создало руководство. Короче говоря, приехали мы около 20:30, он забрал документы и сказал что после ужина покажет номера. Из еды на ужин, который длится с 19:00 до 21:00 к тому времени конечно ничего не осталось. После ужина выяснилось, что...свободных номеров в данном отеле нет. Я не знаю что тогда сыграло роль: то ли усталость от поездки, то ли предвкушение отдыха, то ли успокаивающие слова того самого Михаила, но мы согласились. А что еще оставалось? С условием въезда в свой ЗАБРОНИРОВАННЫЙ номер после завтрака нас отвезли в какой-то непонятный Махмут хостел, он буквально на соседней улице. Как выяснилось позже, мы были там не единственными.

На следующий день после завтрака также не оказалось свободных номеров, они появились только после обеда. Ну ладно. К слову об обеде, он подходит на -1 этаже, где нет окон. Это помещение в принципе не предназначено под обеденную зону, так как все стены расписаны в стиле моря и гор, а пластиковые столы стоят прямо вокруг бассейна. Бьюсь об заклад, это должна была быть зона спа. Столов просто не хватало. Люди не знали куда себя приткнуть, так сказать. Тебе повезло если ты смог к кому-то подсесть, а если нет, увы! Жди когда освободится. Один раз я видела как женщина сидела, ела с тарелкой под баром. В это вообще сложно поверить)) За неделю пребывания один раз была курица, ах,нет, два,но первый раз люди так накинулись на нее что она закончилась за 5 минут. На обед и ужин из мясного кроме каких-то полуфабрикатных котлет больше не было ничего. Но даже они быстро заканчивались. Причем каждому в тарелку накладвалось не более 3-х штук. Мне было жаль взрослых мужчин, которым отказывали, когда они подходили второй раз. Что касается гарнира. Я возненавидела макароны и картофель, остатки которых добавлялись на следующий день в салаты, кабачки, булгур. Что касается зелени и салатов-тут не придраться. Безумное количество капусты разных видов, рукколы, петрушки и пр. Правда не всегда свежей. Также много белого хлеба. Один раз даже было блюдо в виде размоченного в воде батона. Хотите верьте, хотите нет. Из фруктов - только арбуз,при условии такого многообразия турецких апельсинов, черешни, абрикосов..да чего угодно! Турецких сладостей нет вообще, даже на завтрак.

Ужин и завтрак проходят на входе в отель. Там летают стаи ос, мало приятное зрелище.

В общем, с едой как и с разбавленным алкоголем полный провал.

Что касается самого номера: спустя несколько дней мы поняли что у нас чуть ли не самый лучший номер по сравнению с остальными. У некоторых не было балкона в принципе, из номера ты выходишь прямо к бассейну. Там даже вещи негде было сушить. Только в последний день заметили что другие балконы стоят впритык к столам на улице, где проходят завтраки и ужины. В третьих номерах вообще вид на соседний отель, до балконов рукой можно дотянуться.Бедные люди.

Уборка никакая, один раз поменяли белье. В первый день у нас было 4 полотенца, потом 3, потом 2, в последний день осталось одно.. Персонал объяснил это нехваткой чистых полотенец. Правда не совсем понятно зачем тогда забирать грязное, если чистых нет. 3 раза ходили на ресепшен, потом терпение лопнуло, я сказала что не уйду пока мне не дадут полотенце. Дали, но это было уже часов 11 вечера.

Нужно ли еще вспоминать сломанный пульт от тв, который так и вернули с ремонта)) но это конечно мелочи на фоне остального. Не телевизор же приехали смотреть. Холодильник кстати на ладан дышит. Слив в душевой кабине очень плохо работает и вся вода выливается через край. Грязный ковролин, покрывала, старая мебель ( конечно не как в хостеле, но все же :)))

Из анимации только персонал танцующий каждый день после ужина дабку или как там называется этот танец.

Вроде всё вспомнила.

Теперь о хорошем! Местоположение отеля. Рукой подать до магазинов и кафе. До моря далековато, но мы об этом знали и лично это не было проблемой, а наоборот удовольствием пройтись. Кстати да, лежаки платные, но это вроде бы понятно,так как пляж городской. В принципе всё. Фото прилагаю и желаю всем отличного отдыха, ведь мы создаем его сами. Лично для меня он не был испорчен, весь этот беспредел вызывал даже смех. Развлекали себя сами как могли за пределами отеля, но никому не желаю попасть туда, даже если сумма путевки будет мала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
инфраструктура
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 27.07.17 11:43 (4 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 29.07.17

Мы сами были в этот период :) Когда дали блюдо с замоченого хлеба и слегка притрушенного курицей.:)))))))). Нам конечно повезло чуть больше в первую ночь нас поселили на первом этаже с балконом на бар, но все таки нам удалось добиться более лучшего номера с видом на стены другого отеля :)

21:54 01.08.17

Зато нас теперь не сломить

13:18 02.08.17

Ужасно!!((((_ люди с замечательнейшего курорта привезли такое впечатление!!!)(((((

22:18 14.08.17

Какая цена, такой и отдых
Мне предлагают этот отель на 12 ночей с вылетом из Екатеринбурга за 22000 рублей.
Это цена билетов, а проживание в подарок )))

22:58 21.09.17

А у нас было 30000 за одного , с вылетом из Воронежа на 6 ночей, разница ощутима)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)