АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 845
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер отель!

Отдыхали семьей с детьми (дочерям 8 и 6 лет). Летели из Астаны регулярными рейсами Эйр Астана, все в срок, никаких задержек. Встречающая сторона Jazz travel. Комфортабельный минибус за 25 минут доставил нас в отель. Заполнение анкет, "пройдите на обед, мы подготовим номер", в общем все стандартно, никаких вопросов к отелю в части заселения. Основной корпус-номер 1515 Джуниор сьют с боковым видом на море, двуспальная кровать, разложенный застеленный диван и раскладушка для детей. В ванной комнате и душевая кабина и собственно ванна- очень удобно. В номере все работало. Минибар пополнялся (очень богатый минибар кстати), уборка ежедневная, мыльные принадлежности, бритвенные принадлежности, зубные щетки, паста, все есть. Если чего то нет, звонок на рецепшн все решит за 5 минут. Территория на первый взгляд не большая, но если вы поучаствуете в ежедневной стрельбе из лука, т.е. дойдете до того места где она проводится, вы измените свое мнение, а учитывая что у отеля есть собственный зоопарк и конно спортивный клуб.... Первое впечатление обманчиво, территория огромная. Зелено, цветочки, пальмочки, черепахи- красота. Много бассейнов, ну прям реально много. Горки.... Горки хороши, дух захватывает и на второй и на третий раз, не разочаруют. Детей пускают не на все, две только в сопровождении взрослого, на двойной плюшке в общем :-). О питании написано много, внесу и я свои пять копеек. Кормят вкусно. Много, разнообразно и вкусно. Отдельно хочу поблагодарить всех ребят из миниклуба, они молодцы, супер команда.Спасибо Вам за терпение. Наши девчонки с большим удовольствием проводили время в клубе и зарабатывали медали участвуя в различных конкурсах и соревнованиях. Программа в клубе очень разнообразная для всех возрастов. Классная модная фишка "Квест", конкурс талантов, семейные игры, день индейцев, пиратов, водное поло, прогулки на лошадях, лазерный пейнтбол, мафия это то что я смог вспомнить, а сколько еще всего было....... Дети не хотели уезжать, а сейчас часто вспоминают как было круто. Питание и детская анимация это очень сильные стороны Bellis Deluxe 5*. А еще у отеля классный пляж, чистый, широкий, песчаный пляж с пологим входом в море, да бывало трудно найти лежак, но это больше из-за поведения некоторых отдыхающих (откуда они такие), которые занимают лежаки перед завтраком, а приходят на пляж к 11 или не приходят совсем, чем из за недостатка шезлонгов. Утром море было спокойным, а после обеда можно было попрыгать на волнах. Ну вроде все, основное написал-коротенечко и по делу :-) Здесь действительно полноценный отдых для детей и взрослых, мы с удовольствием вернемся в Bellis на следующий год и порекомендуем этот отель своим друзьям.

Фото туриста отеля

Для детей

Разукрашки

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Шикарный пирс

Фото туриста отеля

Для детей

Бабочка

Фото туриста отеля

Для детей

Немаленькая черепаха

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

В сильную жару раздают холодные чищенные огурцы, прикольно.

Фото туриста отеля

Анимация

Подготовка к лазерной войне

Фото туриста отеля

Анимация

3-место в семейных состязаниях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Костюмированные вечеринки под аперитив перед ужином

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Горы, море и соседний отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечеринка по коктейль "Аперол шприц"- рекомендую

Фото туриста отеля

Анимация

охраняем рубежи :-)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детский вотербол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бариста не ленится, кофе что надо

Показать еще
Минусы отеля
явных минусов нет придираться и выискивать негатив на отдыхе считаю занятием не благодарным
Добавлено 27.07.17 12:25 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 28.07.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв!!! Подскажите пожалуйста, везде пишут что каждый второй ребенок ходит заболевший вирусом коксаки, так ли это?

23:25 28.07.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

05:41 31.07.17

Мы отдыхали в период с 14 июня по 28 июня. О коксаки не слышали. Младшая дочь на середине отдыха затемпературила, пару раз рвало, от температуры ставили свечи цефикон, давали активированный уголь и смекту. 2 дня и все симтомы прошли бесследно, что это было я не знаю.

14:37 06.08.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько стоит Пейнтбол?

07:33 24.08.17

Здравствуйте! В пейнтбол классический с краской не играли, никто не предлагал, играли в лазерный, не менее интересно. 20 $ за 3 игры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr Zaitsev (7)