АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3976
Фото: 16
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле 10 дней, в июле. Отель состоит из двух...

Отдыхал в отеле 10 дней, в июле. Отель состоит из двух корпусов 4* это Suite и 5* под названием Select. Трансфер от аэропорта Анталии до отеля занимает около 3 часов. Территория отелей большая, есть где провести время. Корпус Select, в котором мы жили, новый, но главная рецепция находится в корпусе Suite, куда обычно и привозят гостей. В нашем случае получилось, что водитель не знал подъезда к отелю, поэтому привез сразу в Select. Заселения ждали 2,5 часа нам обещали каждые 20 минут, что вот-вот номер освободится, поэтому пропустили обед. На рецепции нас не ознакомили с правилами отеля. Все потому что они не говорят ни на русском ни на английском, хотя администрация заявляет, что рецепция корпуса Select англоязычная не верьте, это неправда. Если нужна справка лучше идти в корпус Suite. Обслуживающий персонал ресторана также не владеет языками - с просьбами можно обращаться к старшим менеджерам, они сносно говорят на английском. Кстати, с такой проблемой сталкивались не только мы, но и другие гости отеля. Питание однообразное в обоих корпусах, практически не отличается, мало мяса много сои. Жена один раз отравилась подозрение пало на жаренную говядину. Для тех, кому важен чайник в номере спешу расстроить, его там нет. Сейф платный 3 доллара в сутки. Ресторанов а-ля карт 3 штуки итальянский (работает каждый день), рыбный и китайский работают через день. Запись в ресторан а-ля карт это целая история нужно записываться ровно в 8 утра, потом подойти после обеда за талоном, но и это не гарантирует, что вы его посетите, потому что нужно приходить ровно в 19-00 на следующий день; Опаздывать можно до 20 минут, а если прийти позже бронь аннулируется, хотя в карточке заявлено, что рестораны а-ля карт работают с 19-00 до 21-00. Сложилось впечатление, что в отеле не заинтересованы в этой услуге. Есть два больших бассейна, правда один из них два дня не работал, из-за чего все толпились во втором. Пляж сносный, но в море есть плиты (много) и возле берега обычно бывают волны; поэтому кто едет с детьми, обращайте на это внимание. На пляже дежурит спасатель до 18 часов. Есть пляж справа от соседнего отеля, там более-менее расчищено, кто любит спокойное море вам туда, пускают без проблем. Лежаков хватает всем, их даже с запасом, есть также бар на пляже. Есть амфитеатр, в котором каждый вечер анимационная команда устраивает шоу, скучать не приходилось, за это большое спасибо. Также анимация работает и в дневное время, основные активности возле бассейнов конкурсы, танцуют зумбу и т.д., а на пляже есть площадка для волейбола. В субботу у анимации выходной и музыка только в барах. Алкогольные напитки и вода в неограниченном количестве местного производства. Уборка в номерах стандартная лепят слоников и лебедей, если дать 1 доллар то увидите композицию из живых лепестков.

Резюмируя хочется сказать, что уровень обслуживания не пятизвездочный, персонал не достаточно квалифицированный, проблемы с пониманием языка. Видно, что администрация старается и вкладывается в инфраструктуру, но в тоже время забывает о качестве обслуживания гостей. Поэтому если для вас важны развлечения Royal Garden неплохой выбор, по остальным параметрам отель оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория
Минусы отеля
сервис питание заход в море не чищенный рисепшен
Добавлено 27.07.17 13:58 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 04.08.17

Очередной неадекват, который не знает куда едет..

11:16 04.08.17

Я вас не оскорблял, имейте уважение к чужому мнению

18:01 15.08.17

Здравствуйте, отдыхаем сейчас в этом отеле семьей, с двумя детьми 1 и 5 лет, оба заболели коксаки! Были в больнице все подтвердилось , у обоих температура, работа, понос, высыпания! В больнице отношение наплевательское, подходила к ресепшену, объяснила ситуацию, ответили мне что им наплевать и это не их проблемы! Отзыв не публикуется, потому что нахожусь сейчас здесь . Люди меняйте путёвки, не рискуйте здоровьем детей! По приезду в Россию напишу подробный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)