АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 0
410
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в атмосфере домашнего уюта

Отдыхали с молодым человеком в июле 2017г. Тур брали притык к вылету, не долго думая, взяли в этот отель, т.к. с моей астмой было принципиально, чтобы мебель была новая и не пыльная. Да и мест нигде особенно не было уже. 2* - это чистая формальность. Номера все новые, чистые. С кондиционером, душем, телевизором, шкафом и мини-холодильником. У нас был номер с большой двуспальной кроватью. Полотенца меняли каждый день, убирались тоже. Вокруг тишина и покой. На территории беседка с внешней части отеля и с внутренней, где проходили завтраки и ужины. Всё вкусно, не однообразно. 10% чаевых включены в стоимость, но и не жалко было за такое гостеприимство и сервис. Хозяйка отеля-Наталья, русская, всегда улыбалась и помогала со всеми возникающими вопросами. Отель для тихого семейного отдыха.

От моря действительно далеко, но иногда по пути нас довозили сотрудники отеля Давид и Масик. Часто это спасало в жару. Рядом ничего нет, до ближайших баров на пляже около 2 км. до дикого пляжа примерно 900м. Пляжи песчаные, чистые, но вход в море всё-таки галька. Советую покупать обувь. Рядом Мокка-пляж, где можно взять шезлонги и зонтики, есть бары и ларьки рядом. Но ухо надо держать востро: ценник на лежаки гуляет, поэтому иногда приходится напоминать, что "вчера было иначе". Но мы чаще по пути из отеля брали пирожки/лимонад/пиво/вино и шли на дикий пляж.

До рынка на троллейбусе и маршрутке без труда добираешься минут за 15-20+путь от остановки до отеля всё те же 850м.

В принципе если ищете тишины, красоты природы и уединения, то я бы советовала отель за комфорт, домашнюю атмосферу, уют и радушие хозяйки.

В целом, кажется, что всё дёшево, но на круг выходят нормальные суммы к концу пребывания)

Если бы отель организовал систематический трансфер до пляжа, а не от случая к случаю-цены бы ему не было! Татьяне и Давиду (Давид, кстати, готовил невообразимо вкусного цыпленка табака и шашлык) отдельное спасибо за то, что сделали наш отдых таким комфортным. Уже скучаем!

Плюсы отеля
новый номерной фонд радушный персонал тишина вокруг
Минусы отеля
удалённость от моря около 1км отсутствие систематического трансфера отсутствие рядом кафе и ресторанов
Добавлено 27.07.17 14:07 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laimmm (2)