АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2793
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с детьми!

Недавно вернулись из Турции. Отдыхали неделю с 14 по 21 июля с детьми 2 и 7 лет.

От аэропорта до отели ехали минут 40, так как нас почти последних завезли, а вообще дорога не более 20 мин. Русских не много. А основном арабы, турки, немцы и др. европа.

Заселили нас в 8 утра, о чем я просила заранее. За это большое спасибо! так как перелет был очень ранний и дети валились с ног) Номер нам достался на самом верху, 7 этаж номер 1703, тесноватый, в остальном без претензий. Кондиционирование хорошее. Вид из номера вечером и ночью завораживал, красивая подсветка соседних отелей, дороги, кусочек моря. А еще на балконе дети наблюдали за взлетами и посадками самолетов. В номер мы попросили ортопедические подушки, горшок ребенку и кровать младшему. Все предоставили! Уборка в номере ежедневная, полы мылись и в номере и на балконе.

Кухня очень понравилась, все супер на 5++. Кушали в основном ресторане, иногда брали еду из бара на пляже. Для детей все условия, стульчики, одноразовые слюнявчики. Всегда находили чем накормить детей, там же в ресторане микроволновка и блендер, кому надо. За неделю два раза были перепела на гриле и еще много-много чего вкусного. Всего не удалось перепробовать))) Официанты просто умницы! Никого не обделяли вниманием. Кондитеры просто ювелиры!

Отель на 2 линии, но микроавтобус ходит каждые 3 минуты до зоны с развлечениями, и там же через парк выход на пляж. Места на пляже полно, лежаки заняты на 15% . Замечание к пляжу одно - это мусор, особенно ближе к воде (пустые бутылки, пакеты, обертки и окурки), как раз где дети строят замки из песка. Всегда без проблем и с лежаками у бассейнов. Мороженое в парке почти весь день.

В парке по вечерам качели, карусели бесплатно. Детская площадка. Излюбленное место наших детей это большая зеленая поляна с фигурами животных) уж они там набегались босиком) Вечерние шоу для взрослых мы почти не заставали, так как уводили детей спать.

Море очень теплое. В детском бассейне к вечеру вообще горячая вода.

Отъезд у нас был поздний и номер мы продляли до 19:00, стоило это 70$.

Отдыхом остались очень довольны и мы и дети! Aska Lara Спасибо!

P.S. Подпортил отдых только перелёт домой Азур эйр. Задержка рейса на 2 часа и наш аэропорт нас не выпускал из самолета целый час, потом еще час проходили пограничный контроль.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера ночью)

Плюсы отеля
кухня блиость от аэропорта зона развлечений качественный алкоголь
Минусы отеля
мусор на пляже
Добавлено 27.07.17 15:12 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 27.07.17

А, еще забыла кое-что упомянуть о землетрясении, которое отголосками дошло и до Антальи. В ночь на 21 июля я проснулась от того, что нашу кровать раскачивает и она скрипит) Не знаю, может быть на нижних этажах люди этого не ощутили, но у нас в номере мебель шаталась. В ту ночь я еще долго не могла уснуть от страха. Дети спали крепко, муж тоже. Когда я его разбудила, он даже не поняли в начале)

11:42 31.07.17

Вообще не советую лететь этой авиакомпанией, два раза летали и крестились!

07:39 01.08.17

Подскажите, пожалуйста, а идти пешком до моря долго? все пишут по-разному, от 5 до 15 минут, но никто не пишет, как идти. В смысле, какая дорого до пляжа и удобно ли идти по ней пешком. Спасибо)

08:58 01.08.17

Дарья, мы с коляской от отеля до парка шли примерно 7-9 минут, надо перейти автомобильную дорогу по светофору. И по парку прямо до моря минут 5.

00:51 02.08.17

подскажите, пжл, а как с wi-fi в отеле? Платный или бесплатный? Где берет? Работает ли в номере?

01:04 02.08.17

Wi-fi бесплатный. В главном ресторане и на рецепшене нормальный, мульты смотрели. В парке и у бассейнов местами) В номере не очень, но на соцсети и переписку достаточно, хотя дети смотрели мультфильмы иногда, но бывало, что тормозил)

17:10 02.08.17

Спасибо большое

11:25 11.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, при вашем прибывании в отеле, были случаи энтеровируса? а то ТВ сейчас массово запугивает туристов.
И ещё вопрос: в номерах предусмотрены тапочки и халаты?

12:23 11.08.17

Добрый день! Мы не встречали ни одного больного ребенка на территории отеля. Возможно дети и болели,Но не выходили из номера. При заселении в номере были 2 пары тапочек. Халатов не было, но думаю по запросу обязательно принесут. Нам они были не нужны и мы не просили, нам клали полотенец всегда с запасом)

14:33 11.08.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)