АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2736
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но не отель..

Отдыхала в июле с ребенком 6 лет с 13 по 24 июля. В Мармарисе второй раз. Рейс задержали на 12 часов, в итоге вместо утра в отель заселились вечером.

Заселили быстро, номер на втором этаже с видом на центральный вход. В номере пыль, вода в душе уходит плохо, не все светильники работали. Просила поменять номер, ответили -full. Утром при встрече с гидом все объяснила, она их попросила поменять лампочки, ответили с улыбкой-tomorrow. И все на этом. Конечно же ничего не исправили за 12 дней отдыха)

Питание однообразное, по моему мнению-есть в отеле попросту нечего)) на десерт только арбуз. На третий день начали давать кексы и джемы. Это поразило больше всего-отсутствие десертов 🙁 Тарелок не хватало, скатерти ужасно грязные, по столам лазят иногда кошки за колбасой. Полотенца меняли пару раз за все 12 дней и то после того, как наехала на горничную и выпросила чистые. Она ответила чистых нет, но потом принесла. Многие оставляли ей шоколадку или 1$, чтобы что-то менялось.

Бассейн грязный, разрешила ребенку в нем покупаться пару раз, сама не лезла даже туда.

Я читала заранее отзывы и знала куда еду. На двоих вышло 1000$. Но объективно, отель-полный отстой. Была в трешках Турции, Египта, Туниса, Греции, но это пока худший отель в моей жизни. Мы ездили за морем и солнцем и мы его получили. На 2 день отпуска я просто забила на всё в отеле и мы максимум времени проводили вне его. И отдохнули на 100%.

Море недалеко. Собственного пляжа естественно нет. На пляжах чужих отелей нужно платить за лежак, на пляжах баров можно купить напиток и бесплатно взять лежак. Мы ходили на разные пляжи и ездили в Ичмелер. В последние 2 дня ходили на пляжи сети отелей Идеал и Паша бич и удавалось занять лежак бесплатно))

Ездили на экскурсии дальян и эгейские острова, брали естественно на улице -в 2 раза дешевле, чем у гида. Каждый день ходили пешком в центр-фонтаны, нетсель марина, крепость Мармариса. Обратно ездили на автобусе, ибо дочь уставала. Пешком минут 40. Автобус 2.75 лир. Ходили в супермаркет Мигрос, он недалеко от отеля, покупали соки, лимонад, сладости. Пару раз пропускали ужин, ужинали в кафешках в городе.

Нам все понравилось, если закрыть глаза на отель и наслаждаться Мармарисом! Отель только для того, чтобы переночевать. Мы проводили время вне отеля. Если вы планируете быть все время в гостинице, то Sun Princess не для вас. Бонусом пережили землетрясение, никто в отеле и сам отель не пострадал

P.s на фото-очередь за едой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.07.17 15:17 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 02.08.17

здравствуйте! как температура воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (1)