АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3366
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
22.06.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал наших ожиданий

Мы отдыхали втроем - я, муж и сын 3-х лет с 22 июня по 8 июля 2017г. С ребенком ехали первый раз и выбирали отель по принципу тихого семейного отдыха с акцентом на детей. О чем я вскоре очень пожалела... Начну с того, что этот отель конечно не 5*! Это средненькая 4-ка!

Проживание:

С заселением проблем не было, поселили в подкове в стандартный номер рядом с рестораном. Номера простенькие. Странная система с кондиционерами - они прикручены к стене и работают на одном режиме. Кондей висит прямо напротив кровати, включить его невозможно - просто сдувает ледяным воздухом! В итоге нам пришлось его открутить , поставить нормальный режим и передвинуть кровати. И на месте , где стояли кровати мы нашли кучу всего интересного - начиная от остатков еды, заканчивая личными вещами постояльцев. Короче, их не двигали, видимо, с начала сезона...пыльные ночные гардины и окурки на балконе предыдущих жильцов..Также у нас была сломана сидушка на унитазе, ребенок чуть не рухнул на пол. Мы обратились в Смайл сервис, чтобы нам его поменяли, но за 17 дней этого так и не сделали( В итоге, мы попросили горшок..

С уборкой и чистотой в этом отеле вообще все очень сомнительно, хотя отель позиционирует себя как детский отель и этот момент должен быть на первом месте! Полотенца меняли каждый день, но бывало, что на полу лежали кипельно белые полотенца, а для умывания - серые застиранные...странно. Почти перед отъездом, в лифте уронили мороженное, оно там лежало дня 3-4, хотя мы говорили об этом персоналу. В туалетах на территории отеля после обеда грязно- бумага уже вываливалась из бачков и валялась по всему туалету, при мне одна девочка упала в туалете, потому что пол был реально весь в воде, в туалетах предусмотрены антисептики, но был он только у бассейна, остальные были пустые. Посуда...отдельный разговор - горячая, но со следами помады и пищи....почти всегда!

Море:

Не стоит обманываться, что до моря идти 5 минут! Ничего подобного! Нет, если идет взрослые или ребенок в коляске, то быстрым шагом - возможно, но с 3-х летним ребенком это все 15 минут по палящему солнцу и никакого тенька там вдоль дороги нет, тенек после обеда, тогда, когда он уже и не нужен...Автобусы до моря - это отдельная песня)))) Во-первых, это не автобус , а маршрутка и то, как ее атаковали , надо было снимать видео, мужики как обычно лезли вперед детей с кругами, сумками и матрасами))) все друг у друга на головах! Это просто жесть! Можно было бы и полноценный автобус пустить, как например, в Линде. Короче мы ездили пару-тройку раз в этом кошмаре!

Питание:

Питание долго описывать не буду, к нему у меня вопросов нет, вообще считаю, что в Турции на all остаться голодным - это просто смешно! Отмечу бутилированную воду в неограниченном количестве, пакетированные соки, молоко в детском ресторане, много фруктов.

Еда вкусная и разнообразная, без изысков, но все очень прилично!

Отдельная тема - вирусы и кишечная инфекция! Да, да - это не происки СМИ

Лично я , жутко боясь всего этого, брала с собой антисептики, влажные салфетки и полчемодана аптечки, думала нас это спасет(

Практически все, с кем нам в отеле приходилось пересекаться/общаться болели....либо температура у детей по 40, либо рвота....один малыш за 3 недели отпуска болел 2 раза...

Сначала я подрастроилась, когда моего ребенка не взяли в детский клуб, но потом была очень рада! Все болячки там просто кишат...хоть и висит объявление с просьбой не водить больных детей, некоторым родителям это по барабану, они же отдыхать приехали...

Нас накрыло ровно по прилету домой, причем началось с меня, через несколько часов присоединился ребенок - жуткая рвота, понос и температура. Сдали анализы -энтеровирус, норовирус! В итоге 2 недели лечения. мы еще и бабушку умудрились заразить.

Там где есть дети, всегда есть риск, но там, где их тааакое огромное количество - этот риск просто неминуем, особенно для маленьких детей!

Комфорт:

Это самый шумный отель в моей жизни, мы приехали за спокойным отдыхом, в итоге больше устали. Основной контингент отдыхающих - поляки и украинцы, немного англичан, немцев и русских. Поляки вели себя просто ужасно, так же вели себя и их дети... Как бы ...для меня не понятно, если ты едешь побухать, зачем ехать в детский отель?! Шоу заканчивались в 12 ночи, собственно, когда большинство детей уже спят, грохот музыки стоит нереальный. Потом до 2 ночи дискотека. Пьянющие туристы орали до 3 ночи и орали их дети, не задумываясь о том , что другие дети спят....пару раз под окнами устраивали неслабые разборки , персоналу до этого дела вообще нет! И соответственно дети, которые легли рано, к 7 уже шли на завтрак...

Вопрос конечно не к отелю, а к воспитанию гостей отеля, но я считаю, что в детском !!!отеле должен быть иной режим развлекательных мероприятий!

В целом, мы цель реализовали - вывезли ребенка к морю и солнцу, сделали для себя вывод- отели с категорией "детский" для нас закрытая тема! Посоветую ли я этот отель друзьям - однозначно нет, особенно за такие деньги! Цена на него ооочень завышена!

Спасибо Турции за море и солнце, мы вернемся, но в другое место!

Добавлено 27.07.17 15:42 (5 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 30.07.17

Добрый вечер, Ксения,
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы просим прощения, за то, что некоторые моменты омрачили Ваш отдых. Надеемся, что Вы, Ваш ребенок и бабушка выздоровели и чувствуете себя лучше. К сожалению, когда большое количество детей в отеле, риск заболеваний, передающихся воздушным путем, увеличитвается. Отель, в свою очередь, постоянно проводит санитарную обработку мест общего пользования, соблюдает все критерии и нормы сертификатов ИСО.
С уважением,
Кристина Гок,
Smiley Service

23:50 01.08.17

Классическая отмазка смайл-сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)