АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 38
Читательский охват: 11217
Фото: 23

Бронзовый статус

2 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без претензий

Только вернулась из отеля. Попробую объективно расставить + и - . Итак плюсы: расположение- до пляжа 2 мин.до центральной площади 5 мн. Полотенца и раскладные стульчики бесплатно. На рецепшен можно взять план разных мероприятий в городе и здесь же рядом кулер с водой - бери сколько хочешь.На ужин подается вода, чай кофе какао без доп. платы. Питание хорошее, качественное.В пятницу вечером-праздничный стол с расширенным числом блюд.Полотенца меняют каждый день. Вода в море - песня!! Каждый день в № кладут по 2 пакетика кофе , чай и сахар с заменителем.

Минусы : маленькие номера и часть из них без балкона. В правом крыле идет ремонт балконов и стены, днем стучат.Убирают не очень. За 14 дней белье поменяли 1 раз. В холле мебель в пятнах. В море живут злые кусачие рыбки -больно. Но они не всегда кусаются. Некоторые местные купаются в гольфах. на рецепшен не всегда есть русскоговорящий персонал.

Для кого + для кого - : 80 % пожилые люди. зато тихо.

Информация по городу и экскурсиям ; Иконы, рубахи для крещения в Иордане, свечи покупайте в городе. На экскурсиях цену умножайте сразу на 8-10. Пейте много воды, иначе болит голова. Если хотите сэкономить, берите на экскурсии перекус и воду. Цены на экскурсии в агентствах можно немного сбить-на 5-10 шекелей.В отеле те же экскурсии предлагают чуть дороже и представители встречающей стороны так же немного завышают цену.

Выводы делайте сами. Если не замарачиваться по мелочам, то вполне нормально. Трансфер лучше не брать. Дешевле и без пробок ехать на поезде прямо из аэропорта 390 рублей+ 510 руб такси до отеля.

ЕЛЕНА оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.17 21:19 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация