АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2442
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думала лучше, но для детей супер

Я отдыхала с семьей (муж, двое детей - 4 и 12 лет). 10 ночей. Приехали в отель в 9:00 а разместили после 14:00.. ну это нормально. Территории двух отелей в вашем распоряжении. По напиткам кого интересует, всё хорошо (алкоголь импортный.. такие как Б-52.. Бейлиз. . шампанское. вино.. пиво и всякие разные коктейли и крепкие напитки и т.п. )

В номере.. в холодильник один раз при заезде бфлирт фанта. . кола... далее... пополнялось только водой. Шампуней в ванной не было.. только крем мыло). ну да ладно...

На территории .. пекут лепешки с айран.

Есть закрытый клуб небольшой дискотеки.. мало русских песен.. 1-2)) работает до 2х ночи где-то. Живой музыки нет в резорт - Один раз приезжала группа. Но есть вечерня живая музыка во втором смежном отеле.. Гармония.. И вообще.. там для милых .. вечернихпосиделок... неплохое место... удобные столики.. стулья.. отличный бар с разнообразными напитками.

На открытой территории отеля Резорт проходит дискотека... и диско у бара. Анимация очень слабая. Вечерние шоу слабые! Многие уходили. Не было специалбных вечеринок. .. теиаьических... только одна.. за наш отпуск... красно-белая... и-то... ни о чем. Только салют в эту единственную тематическую вечеринку удивил.. и всё. Но опять-же, кому с чем сравнивать и кто за чем едет.

Море.. Переход к морю комфортный.. но скользкий).. привезной песок... вход.. камни - средние. Мне в коралловых тапках было комфортно. Лежаки свободные у моря. Достаточно плавный и долгий переход на глубину.

Для детей:

Как на фото и видео.. от платных игровых автоматов до бесплатных... поразили действительно карусели.. это супер.. супер горки.. их количеством и разного характера..есть с подушками! Два отдельных бассейна со спец.горками для деток... с пеленок и выше). Мороженое по определенным часам.

Снэк-бары.

По питанию: много разной рыбы.. на углях и шашлыки. Кальмары. Много фруктов. Остальное... Всё обычное.

Обязательно сходите в рестораны а-ля карт.. рыбныл. мексиканский.. там по крайней мере... будети разнообразие вечера. Но записывайтесь туда сразу по приезду, иначе вам скажут.. что вы не успели.

За отельную плату , можно взять красивые бунгало со своим же бассейном. Тихое... романтичное место.

Почему думала что лучше... сравниваю отели где была..такой же цены и чуть ниже... ну скажем... не дорабатывают они... ни в анимации , ни в разнообразном питании. По видео.. думала что Вау! Каждый день предсказуем. Не удивили. Но для отдыха с детьми... для них.. да... супер!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.17 10:33 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 31.07.17

С какими отелями вы сравниваете, поделитесь пожалуйсто:))

16:31 31.07.17

да хотя бы с этим.. в 2014 г. в нем отдыхала.. намного больше понравился.. надеюсь, он не испортился. wow topkapi palace 5* , анталия
два отеля в одном тоже.. Приглашенные вечерние красивые и эктримальные шоу. Вечером живая музыка. Отдельная дискотека крытая в смежном отеле Кремлин Палас. Для детей всё основное есть. Горок меньше, но все основные.. включая горки с подушками есть. Питание лучше! На пляже и вход в море - песок.

16:38 31.07.17

Спасибо

23:19 01.08.17

Анна вы наверное не обращали из каких бутылок вам наливали .... То что в отеле называли Бейлизом - это турецкий ликер по вкусу похожий на бейлиз..... И так со всем спиртным (был 13.07. - 23.07.2017) Вина были по 1виду красное 1вид и белое 1 вид , и так же 1 вид шампанского . Может в другие даты было другое спиртное (якобы в июне было импорт .спиртное) . Когда вы пишите пекут лепешки и есть айран - я бы уточнил на огромной територии отеля где 3500 постояльцев и наверное 1500 работников было 2 места где пекли лепешки (в определенное время) и там же был айран..... С вами согласен насчет мало русских песен - такое ощущение что турки у себя на отдыхе -ставят для себя свои песни под домбру)))). Им бы снизить ценик в 2 раза и честно написать 4 звезды - тогда вопросов не было бы к ним. Я оценил отель на 2.

16:41 02.08.17

Согласна с вами! Просто .. понятно . что многие отели филонят в чем-то... но для этого отеля... да! Всё очень скудно! и не оправдано! только горки супер! Остальное... не впечатлило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)