АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2342
Фото: 0

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с 16 по 26 июля 2017 года

Отдыхали с мужем и двумя детьми 3 года и 5 лет. Не буду долго пересказывать весь отдых, остановлюсь на минусах, которые остались у нас в памяти после отдыха.

1. Вторая линия. Идти до пляжа вроде не так долго - 10 минут, но когда это делаешь с двумя детьми и в самую жару (после 12 часов), то это по факту сделать очень тяжко. Трансфер до пляжа и обратно осуществляется на маршрутке, которая в часы пик заполняется под завязку. Необходимо либо уменьшать интервалы в эти часы, либо пускать две маршрутки. Также необходимо продумать возможность аренды самокатов (как для детей так и для взрослых) или других средств для самостоятельного пребывания на пляж отдыхающих.

2. Выдача пляжных полотенец по времени. Выдача полотенец в спа-центре. Необходимо либо увеличить интервалы времени либо их вообще убрать, а выдачу полотенец безусловно необходимо осуществлять около бассейнов и при входе на пляж.

3. В отзывах про болезнь детей во время отдыха пишут через одного. Наш ребенок тоже, к сожалению, не стал исключением (была температура 2 дня). Тут отелю необходимо предпринять конкретные меры для того, чтобы детишки не заболевали. Это именно тот минус из-за которого мы в этот отель больше не вернемся.

4. По окончании отдыха выезд из отеля в связи с поздним вылетом планировался на 18-50. Нам необходимо было продлить наш номер или предоставить другой на период с 12-00 до 18-00 (за доплату). Отель нам не помог в этом плане и отказал, сославшись не высокий сезон и отсутствие свободных номеров.

Один существенный плюс для нас все же отмечу - это питание. Мы достаточно привередливы к еде (особенно муж) и хочу отметить, что питание на очень высоком уровне даже по сравнению с отличными 5-звездочными отелями, в которых нам приходилось отдыхать в Турции. Но тут же отмечу маленький минус по столовой (ресторану) - это постоянно летающие мухи вокруг стола.

Плюсы отеля
питание детский клуб сервис и обслуживание в отеле размещение в отеле
Минусы отеля
перечислены в описании
Добавлено 28.07.17 11:04 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация