АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 9578
Фото: 51
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесно!

Отдыхали в отеле в прошлом году,вот только сейчас нашла время написать отзыв.За 1 год в отеле кардинально ничего изменится не может,так что я надеюсь,что мой отзыв будет кому-то полезен.

До отеля ехать минут 20 от аэропорта Анталия.ам отель находится недалеко от древнего города Сиде.До Сиде ходят общественные автобусы,стоимость с человека за проезд в таком автобусе 1 $ .До Сиде от нашего отеля ехать от силы минут 15.Всем советую съездить!!Очень красивый город,куча магазинов.Можно сделать красивые запоминающиеся фотографии.

Теперь о самом отеле.По приезду в отель были очень смятые чувства,так как в отеле была куча людей,все стояли около ресепшен ,толпились.Мы зарегистрировались,нас сразу отправили в комнату,где можно было переодеться,взять пляжные полотенца и оставить багаж.Весь багаж был под присмотром.Так как прилетели мы рано,то номер нам сразу не дали.Обещали дать через 1-2 часа.Мы пошли к бассейну и сделали очень зря,так как были безумно разочарованы.В 11 часов около бассейна не было ни одного лежака.Многие просто кидали полотенца и уходили на пляж ,тем самым 50% лежаков были заняты просто полотенцами.Нам пришлось расстелить полотенца на земле,чтобы хоть где -то присесть.В отеле около 5-6 бассейнов(включая детские) ,но места в бассейнах всегда очень мало.Кто-то прыгает туда на кругах,кто-то залазит туда чуть ли не с аквалангами,поэтому иногда купать там просто опасно.В основном бассейне есть 3 горки,на которых можно вполне кататься и детям.Точные часы включения уже не назову,но включают их часто и надолго,так что каждый может успеть покататься,было бы желание. В другом бассейне находятся ворота для игры в какие-то водные игры.По бассейнам могу сказать одно,что если едите ради бассейнов в этот отель,то лучше выбрать соседний отель Отиум 7 морей.Там огромные бассейны с интересной стилизацией .Вход туда для отдыхающих нашего отеля бесплатный через пляж.

Баров по всему отелю очень много,имеется два бара на пляже:один бар только наш,в нем подают напитки,а другой бар(до него надо минутки 2 пройти) отеля Отиум 7 морей.Там можно и покушать в обеденное время.Мы так и делали,ибо в обед лучше всего есть на море.

Отель расположен далековато от моря(пешком идти минут 15,если не больше),что конечно же не очень хорошо,особенно когда жарко.Однако до отеля ходит автобус,который отбывает от отеля каждые 10-15 минут.Мы на нем не ездили,сказать про него ничего не могу.Предпочитали растрясать свои жиры после завтрака\обеда))

Размещение в отеле хорошее,заселяют быстро. У нас должно было быть 2 стандарта,но нам предложили взять одно бунгало(как двухкомнатная квартира со своей террасой).По-началу нас это порадовало,однако во второй комнате стоят неудобные ,маленькие раскладушки,на которых не все могут спать.Из-за этого мы попросили принести матрас. Когда нам соорудили "кровать",претензий по размещению не оказалось.Уборка в номерах плохая.Мы редко давали чаевые,но считаем,что и без них уборщицы должны хорошо убираться.Бывало такое,что про нас и забывали ,мы приходили просто в груду песка.Жалобы на уборку быстро действовали.Так же чтобы не ходить по плитке и не тащить мусор в кровать,мы попросили тапочки.Странно,что они не были в номере изначально.Полотенец хватало всегда.Чтобы их поменяли их нужно всего лишь кинуть на пол.

Территория у отеля просо сногсшибательная.Везде все чисто,много зелени,Растут даже дикие ягоды.Для деток есть маленький зоопарк.Когда один раз шли на ужин,под окнами гуляли очень красивые павлины))

Питание в отеле -это пожалуй главный ПЛЮС этого отеля.Сказать ,что кормили хорошо-это ничего не сказать.Раз в неделю проходит Турецкая ночь,где подают раков и много другой еды.Так же устраивают танцы и подают торт-мороженое ,которого хватает на всех.Но и без этого в отеле всегда есть ,что поесть.Будь то веган,будь то маленький ребенок- все найдут чем наесться.Фрукты всегда свежие,вкусно пахнут.Куча сладостей на любой вкус(советую попробовать тортики и пахлаву).Много видов мяса(свинины нет,конечно же),много видов гарнира(даже картошка в разных видах и под разными соусами).На каждом столе стоит перец и соль,и вы можете по желанию добавить столько специй,сколько вам надо.Имеется отельный детский ресторан.В барах подают большое разнообразие коктейлей (только в баре около бассейна и на ресепшен-баре).Так же есть вино,пиво ,водка и т д.Для детей кола,спрайт,фанта,содовая,соки.В столовой много холодильников с водой,где вы можете взять столько бутылочек,сколько вам надо.Вода охлажденная,но не холодная.Деткам можно пить спокойно.Так же каждый день обновляют мини-бар в номере.Соки добавляют раз в неделю.

Теперь о вирусе.РЕБЯТ,ВИРУСА НИКАКОГО НЕТ!!!ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ,ТО ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ПИЛ ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ.Мы на этом уже спотыкались не раз в других отелях,поэтому холодные напитки обходили стороной.Даже если ваш ребенок заболел,то вы можете вызвать отельного доктора или доктора со страховки(не забывайте ими пользоваться!!) и на след день ваш ребенок уже будет здоров :).

Анимация очень яркая,занимательная.С детьми мастерят разные поделки .Однако никто силой вас туда тащить не будет.На пляже всегда ходит охрана .Так же взрослых зазывают играть в волейбол.Море теплое,иногда есть сильные волны.

В целом ,я рекомендую этот отель для отдыха,ведь у этого отеля есть душа,в нем внимательны к клиентам и вкусно кормят)

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

Вид на наше бунгало

Плюсы отеля
питание размещение обслуживание анимация бары
Минусы отеля
большое количество иностранных туристов
Добавлено 28.07.17 12:06 (5 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 01.08.17

Я поздравляю Вас - у Вас ребёнок не заболел. Но не надо так уверенно заявлять о том, о чём вы не знаете. Моему ребёнку был годик, никаких холодных напитков он не пил, однако заболел, с чего бы это?.. Вы отзывы то почитайте, и не вводите людей в заблуждение своими советами.

15:08 02.08.17

Не знаю на чем вы домчались до отеля, но дорога на индивидуальном (!) трансфере заняла около 35 минут. Отдыхаем сейчас в отеле:детей с вирусом не видели, да и вообще не особо корректно и правильно с Вашей стороны говорить о вирусе, если Вы отдыхали в отеле ГОД назад.

22:13 04.08.17

Добрый вечер, Екатерина,
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв. Приятно, что Вы нашли время, чтобы рассказать о своих впечатлениях. Надеемся, что Вы и в следующий раз выберите наш отель для проведения отпуска.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)