АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бомбический отдых!

Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Синбад Бич. У нас с мужем двое детей подростков и отель мы выбирали исходя из наличия развлечений. И конечно же наш выбор пал на отель Симбад, на территории которого имеется аква парк. Вернее это целых три отеля, объединенных в один клуб. И чтобы пользоваться инфраструктурой всех отелей, мы выбрали все включено клаб. Дети были в восторге в ожидании поездки.

Сам отель имеет очень удобное расположение, всего 10-15 минут ехать от аэропорта, рядом с отелем расположен туристический променад, площадь, множество ресторанов и магазинчиков.

По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Дети уже взрослые 15 и 13 лет, поэтому мы взяли два номера стандарт рядом: один для нас с мужем, второй для детей. В номерах было все для комфортного отдыха: просторная кровать (у нас одна, у детей две односпальные), балкон с видом на море, столик с чайными принадлежностями, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором мы не обнаружили сейфа (оказалось сейф есть на ресепшен), ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо!)

Территория отелей огромная, зеленая, мы насчитали около 10 бассейнов, множество ресторанов и баров везде где только можно (и на пляже и у бассейна), детская площадка, теннисный корт и конечно же Аквапарк!

Территория пляжа тоже очень большая и ухоженная, лежаков хватало всегда, отливы и приливы моря не чувствовались (как это бывает в других отелях), купаться всегда было комфортно в чистой теплой воде. Мы с мужем отдыхали в основном на пляже, рядом с баром, где можно было вкусно покушать и попить холодного пива, а дети с утра до ночи плескались на горках в аквапарке. Очень здорово, что на территории одного отеля можно найти отдых на любой вкус для всей семьи.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Остаток отпуска провели в отеле: очень порадовала анимация, и дневная у бассейна и вечерние шоу и дискотеки! Весело было всем! Отдых пролетел очень быстро, мы ехали за впечатлениями и драйвом и мы это все получили сполна! Спасибо всему персоналу отеля за классную организацию отдыха! Всем рекомендуем!

Плюсы отеля
расположение развлечения пляж
Минусы отеля
мелкие совсем нету сейфа в номерах
Добавлено 28.07.17 12:28 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 07.08.17

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Вся наша команда с огромным удовольствием старается делать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за все добрые слова в наш адрес.
Мы обязательно ждем Вас снова в нашем Синдбад Клуб!
До новой скорой встречи!!!

12:23 25.08.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

18:11 13.09.17

Отзыв скопирован. Читала его в отзывах об других отелях. Заказуха.

14:50 03.02.18

Почему именно заказуха,человек разместил свой отзыв на нескольких сайтах,я также делал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marika0908 (1)