АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3035
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БРАВО ОТИУМ ЭКО!!!

отдыхаем в турции с 1998 года, в разных регионах и кемер и белек и аланья и сиде и везде уже были не по одному разу, отели берем всегда только 5 звезд, поэтому уже опытные и капризные туристы. Мы семья с ребенком 10 лет, отель исключительно для семейного отдыха, большие, просторные номера, питание-это что-то удивительное, разнообразие блюд поражает, очередей за едой нет, т к расположение шведского стола и ассортимент не дает народу скапливаться, питание однозначно 100 баллов, так же хочу отметить обслуживающий персонал, работу барменов и персонал основного ресторана, тоже высший балл, отдельно поблагодарю группу аниматоров, ребят из Украины (Саша, Лиля, Анна,Алиночка), Катюша из России, ребята из Турции, простите, здесь с именами хуже, сложно запомнить, браво, вы лучшие, мы не сидели ни одного дня на месте, как будто были в пионерском лагере в спорт отряде, мы сами по себе активные, плюс наш активити зажигала ваша команда, вы украсили и разнообразили наш отдых!!! Спасибо, так держать!!! теперь пляж...да, не первая линия, но нас не напрягало пройтись 10 минут пешочком, вдоль залива, пляж сам песок с галькой, море-галечное дно, чистое, бирюзового цвета, вход не очень комфортный, резко глубоко, но мы все умеем плавать, нас это тоже не смутило, чистота воды и чистота пляжа нас устроила. Общее впечатление от данного отдыха великолепное, отель реально ориентирован на туристов, молодцы!!! Только не зазнавайтесь, работайте в том же направлении :) однозначно приехали бы ещё! Но без ложки дёгтя не обойдусь, уборка номеров оставляет желать лучшего, здесь нужно поработать, в номерах ковролин, пылесосят кое-как, и плохо убирают ванную комнату, видимо средствами не пользуются, постоянно присутствует неприятный запах. А так, отель очень рекомендую!!! Молодцы!!! Отдыхающие (ОЛЬГА,ДЕНИС,ПРОХОР) Ещё раз спасибо всем за наш отдых!!!

Плюсы отеля
питание аниматоры просторный номер семейный отель
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 28.07.17 21:16 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 04.08.17

Добрый вечер, Ольга,
Мы рады, что на таких опытных и взыскательных путешественников, как Вы, наш отель произвел столь благоприятное впечатление, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за качество уборки, работаем над улучшением сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)