АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2563
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

---Размещение--- Прибыли в отель около 9 вечера. Сразу же надели браслеты и заселили. Бронировали семейный эконом, на удивление нас заселили в семейный элит (трёхкомнатный). Жили в корпусе F, окна выходили на поля и соседний корпус. Шума слышно не было, тем более анимация заканчивалась до полуночи. Убирали каждый день, но уборка поверхностная. Протирали полы, меняли полотенца, заправляли постели. Бельё меняли раз в три дня. За сейф не платили, телефоны и планшеты оставляли прямо на тумбочках. В номерах без балкона (стандарт) вещи сушить негде.

---Питание--- Отличное питание. Много мест, где можно не только перекусить, но и полноценно поесть. Буфет, в котором готовят мясо на гриле по вечерам. Круглосуточное кафе у нас в корпусе, где дублировались блюда с главного ресторана, и где можно поесть перед вылетом поздно ночью. Снек на пляже: пончики, йогурты, бургеры, тосты, фри, овощи, фрукты, гёзлеме (с 11 до 16). В главном ресторане еда вкусная, разнообразная, но каждый день повторяется одно и то же. Много видов рыбы, курица, баранина, говядина. Вкусное мороженное и горячие венские вафли в ларьке по расписанию. Мороженное есть и на пляже с 16 до 17.

---Пляж и бассейны--- Бассейны чистые без подогрева, но вода нагревается за счёт солнечного света и к обеду уже тёплая и приятная. До пляжа около 400 метров, идти минут 5 по солнечной дорожке с пальмами. По непонятному расписанию ходит шаттл. Пляж всегда забит, но свободные места найти реально (нас было четверо, и мы каждый день находили четыре места ряжом). Шезлонги далеко от моря. Песок нагревается и босиком бежать до моря практически невозможно. Вход пологий, песчаный. В последние дни были волны и к берегу прибило немного камней. Море чистое и тёплое. Пляжные полотенца чистые и приятные.

---СПА--- СПА на высшем уровне. Хорошие специалисты. Чисто и приятно. Программы массажей от 35$.

---Анимация--- Веселая дневная анимация у бассейнов. Волейбол и бочча на пляже. Вечерние концерты: танцы, эксрим-коллектив. Детская анимация на высшем уровне. Для детей ежедневно проводят театральные постановки с их участием. На свежем воздухе показывают мультфильмы. Бывают тематические дни, например, день индейцев и день Флинстоунов.

Отель недалеко от аэропорта. Близко к городу. Рядом много торговых центров. Огромное спасибо службе поддержки гостей, которая поможет в любую минуту. Большая часть персонала говорит по-русски. В отеле много русских, голландцев и граждан Монако.

Отличный отель. Вернулись бы еще!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Тамерлан оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание детская анимация спа пляж
Минусы отеля
отдалённость от моря количесво людей
Добавлено 29.07.17 14:31 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 03.08.17

Здравствуйте! Подскажите, а чем они объяснили то, что дали вам номер другой категории? реально ли за доплату договориться, не знаете? Может, кто-то рассказывал?

00:15 03.08.17

Обьяснений не было. Мы просто пришли в номер и обрадовались, нам даже не сказали. Отель всегда плотно заселен, видимо не хватает номеров. Поговорите на ресепшн, может и за доплату получится.

23:30 09.08.17

спасибо за ответ)

05:33 13.08.17

Здравствуйте , хотела бы узнать говорят ли на ресепшене и тд на русском языке? А то я разных отелях по разному

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамерлан (1)