АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 6628
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bellis -ты лучший!

Отдыхали с17 по 27 июля. Это уже седьмой отель в Турции который мы посетили,но отзыв появилось желание написать только про Bellis. А всё потому,что очень нам тут понравилось!Начнём с ресепшн.Встреча на ура!Спасибо вам девочки!Юлечка и Кариночка вы МОЛОДЦЫ! Номер дали мгновенно,хотя в отеле мы были уже в 9 утра.(наши друзья в другом отеле ждали заселения 5 часов!Сезон!Отели битком!)Мы покупали Камелию с видом на море,в турфирме сказали номер большой,места хватит.Номер уютный ,но для нашей семьи из трёх человек реально маловат.Но и эту проблему нам решили быстро,на следующий день мы переехали в Мимозу!Ну и пусть без вида на море,зато номер просторный,с большим балконом с видом на сад и сосны.Ещё раз огромное спасибо Юле,Карине и главному менеджеру на ресепшн!И ещё ,обратный рейс нам перенесли дважды!Предупредили заранее и номер нам продлили,не пришлось с чемоданами раньше времени выселяться. Территория отеля красивая,очень зелёная и ухоженная.Гуляли с удовольствием,ходили в зоопарк,с детьми рекомендую там побывать.Сипатичная территория ,много животных и птиц.Очень смешной и общительный шимпанзе.Детям в радость покормить жителей зоопарка фруктами! Анимация в отеле отличная,всё время движуха!Развлечения найдёт и ребёнок и подросток и взрослый.Аквапарк отличный. В бассейнах я не купаюсь,а муж с сыном редко.Да и по поводу страшной инфекции!Уважаемые мамочки!Сами виноваты,дети из бассейна не вылезают,а как вы хотели.Некоторые на море вообще не показывались!Вы приехали на МОРЕ,так зачем целый день держать детей в бассейне,вирусы привозят с собой ,сморкаются ,плюют и т.д. Когда мой ребёнок был маленький я крайне редко разрешала ему плавать в бассейне при отелях. Тем более в этом отеле море-сказка!Вход песок!Но мы любим загарать и нырять на понтоне,поэтому морем мы наслаждались там,удобные лежаки ,зонтики и бар с прохладительными напитками . Питание отличное.Мясо,рыба,морепродукты,Много фруктов и сладостей. Вино хорошее,шампанское,коктейли-всё вкусненько!В кофейне в основном корпусе отличный капуччино и вкуснейший молочный коктейль. 17 июля в отеле был концерт Сергея Лазарева .Организованно всё было на высоте,получили огромное удовольствие! И ещё!Именно в этом отеле мы познакомились с прекрасными ребятами из разных городов России.В такой кампании было отдыхать ещё веселее! Время пролетело незаметно. Спасибо Беллис!!!!!!Мы ещё приедем!!!!(Извините,фотки не очень.Так хорошо отдыхалось,было не до фоток😜)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Мимоза

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Вера оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.17 16:30 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 30.07.17

Уважаемые Вячеслав, Вера и Виктор!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

12:13 30.07.17

Ещё раз огромное спасибо за чудесный отдых!!!!Уже скучаем!Приедем ещё!

11:34 31.07.17

Здравствуйте.Вера! Спасибо за такой положительный отзыв. Мы недавно приехали (5 взр. + 2 дет.) из отеля Мега Сарай (тоже в Белеке). Нам там тоже очень понравилось. Ни одного минуса, только плюсы. Очень рекомендую. Но в следующем году хотелось бы посетить другой отель. Поэтому я уже заморачиваюсь поиском отеля не хуже Мега Сарая. У меня два вопроса по Беллису. Посещали ли Вы рестораны а-ля карт? Где - то я вычитала, что нужно внести депозит с человека 10 евро??? И можно ли от отеля доехать до Белека и Антальи? От Мега Сарая нужно было сначала на автобусе от отеля доехать до пос. Кадрие, а затем пересесть на другие автобусы. Может Вы выезжали куда-то из отеля? Спасибо.

14:43 31.07.17

Здравствуйте Алла!Из отеля выезжали только в аквапарк The Land of Legend в отеле Rixsos и то на автобусе с гидом.Мы приехали за морем ,собственно им и наслаждались.В рестораны не ходили,т.к.в основном ресторане огромный выбор,на любой вкус.Хотя мои муж и сын в еде привередливые,но в этом отеле были всегда сыты и довольныРыба гриль,шашлычок,пюрешка-по домашнему вкусная,креветки,мидии,раки,фрукты отличные,утром сок свежевыжатый апельсин и в стекле в ассортименте,омлеты утром вкуснейшие,сладости,фрукты качественные,всех вкусняшек не перечислишь.Днем ходили в ресторан рядом с пляжем,чтобы не переодеваться,там и рыбка и мясо и картошечка печёная(очень вкусненькая),в пицерии чуть подальше,можно днём перекусить,ну и традиционно лепёшки с айраном тоже около пляжа. Ну и зачем вам платный а-ля картСуши они точно правильно не приготовят,а пиццу и днём поесть можно.Депозит не оставляли. Желаю удачно выбрать отель.

17:45 31.07.17

Спасибо большое. Рестораны а-ля карт тоже раньше не посещали, хотя в Турции были четыре раза. А в этом году решили сходить - за все же заплачено вроде, почему бы и нет. Дочка, например, первый раз попробовала осьминога, говорит вкусный, но страшный на вид. Еще были в ресторане гриль - сами жарили на мангале. Детям семилеткам понравилось в ресторанах. Правда один зять потом ходил в главный ресторан - доедать. А по шопингу в Турции мы с дочкой фанаты турецкого бренда WIKIKI. В Белеке есть отдельный магазин. а также в любом ТЦ Анталии. Обычно во время отдыха выбираемся часика на четыре с ней вдвоем и накупаем всем качественных и дешевых, относительно Московских цен, шмоток себе и детям на вырост. Очень рекомендую. Еще раз спасибо за отзыв и Ваш любезный ответ!

18:10 31.07.17

Не за что.Спасибо ,что поделились своими впечатлениями об отдыхе.Удачи.

11:31 07.08.17

Добрый день!
Подскажите, не было ли сообщений о вирусе Коксаки в отеле?
Говорят началась эпидемия
А нам скоро выезжать
Благодарю!

14:01 07.08.17

Добрый день!В своём отзыве я уже писала,что из наших знакомых отдыхающих в этом отеле проблем с вирусами не было(а знакомых,поверьте,было много),но все они большее количество времени проводили на море,а не в бассейне.Дозируйте время ,которое дети проводят в бассейне и всё будет хорошо.Вообще в жаркие страны всегда с собой-эрсефурил(на всякий случай). Удачи!И огромный привет передавайте нашему любимому Bellis!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (6)