АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 393
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная тройка!

Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.

Один из минусов отеля это то, что море находится через дорогу. Поэтому и 3 звезды и поэтому демократичная цена. Но сам пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.

Территория отеля (а мы могли пользоваться всей территорией и инфраструктурой трех отелей, принадлежащих одному владельцу) огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно, каждый день мы ходили проведывать и кормить кроликов. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.

Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых пролетел незаметно, отель конечно не самый крутой, но своих денег стоит, так что кто не очень придирчивый и у кого нет денег на 5 звезд вполне замечательно тут отдохнут!

Плюсы отеля
адаптирован для маленьких детей
Минусы отеля
море через дорогу старая мебель
Добавлено 29.07.17 19:28 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 20.08.17

Не могу понять, море через какую дорогу??? Отдыхали рядом в Аладдине, гуляли по территории Жасмина, дорогу не видели. Титаник - да через дорогу?

23:07 22.08.17

Тоже не поняла про дорогу). Отель на первой линии. И пляж самый лучший из 3 отелей, по сравнению с аладдином или али бабой.

15:06 23.08.17

Отель на первой линии.Не надо переходить дорогу.Путаница тут какая то...

13:37 15.10.17

Не поняла про дорогу????? Может отели попутали??? Про пошлые шоу тоже что то не то.... там часто была живая музыка, очень нравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katrin4400 (1)