АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 65
Читательский охват: 12109
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Отдыхали в отеле с 15 по 27 июля 2017 года семьей с детьми 14 и 8 лет.Туроператор Санмар,авиаперевозчик Ануравиа.Авиакомпания ужасная!!!!Говорили все на турецком языке,русский вообще не понимали,воду и напитки не предлагали,еды не было,дали только какую то непонятную булку с сыром и глоток чая или кофе.Сыну вообще даже чая не досталось,воду пол стакана еле выпросили!!!Хуже авиакомпании я не видела.Зато весь полет продавали напитки и снеки,на туристах деньги делали.Приехали в отель в 21.10.Заселили сразу,подарили пляжную сумку.В 23.30 пошли на ночной суп.Номер был двухкомнатный,все работало.Бар пополняли каждый день водой и соком.А вот уборка была отвратительная!!!Можно сказать ее совсем не было!Море великолепное!Песочек,пологий вход!До моря идти минут 5-7 обычным шагом-мы ходили два раза в день.В речке кормили черепах сыром,они действительно огромные!В Море лучше купаться ходить через мостик,там волн больше.Питание в отелы отличное.С 7 утра и до 24.00 часов.Голодными не будете-100%.Очень вкусное мороженое.Бассейны чистые,горки работают 2 раза в день-утром и вечером.Аниматоры МОЛОДЦЫ!!!Огромный вам всем привет!!!!Анимация не навязчивая,хочешь участвуй,хочешь сиди и смотри.Мы всей семьей старались везде участвовать.Сыну понравилось играть в водное поло(привет Максу от Андрюхи),дочка без ума от Полины,Любы,Тани и Марии (тоже им огромный привет от Светы)-очень скучает.Зажигательно проходят мини-диско и вечерняя анимация в 21.00.Очень понравилось мистер отель,хохотала до слез!!!Дочка даже пожертвовала своей игрушкой-зайчиком для конкурса.В общем нам все очень понравилось!!!Хотело еще написать про отельного гида от "санмар"-его со встречи вообще не видели!!!Гид-Виктория не появлялась вообще."Снмар"-решите эту проблему с гидом!По всем вопросам обращались к Татьяне.Огромное ей спасибо за советы!Очень приятная и вежливая женщина!!!Приехали бы мы еще в этот отель?Да,с удовольствием!!Из-за моря,анимации и кухни!Повара молодцы!!Огромное им спасибо!!!Посоветовала бы этот отель?Да,посоветовала!!!А то что пишут претензии,что далеко до моря-люди,вы умеете читать сколько метров до моря,это все указанно в описании отеля!!!А то приедут и качают права!!!!Я таких людей не понимаю вообще!!Пройтись лишних 500-600 метров на отдыхе не тяжело,ведь ты приехал гулять на свежем воздухе и отдыхать!В целом отдых удался,воспоминания самые лучшие!!!Если есть вопросы пишите,отвечу!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на море.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры кухня море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.07.17 20:45 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 02.08.17

Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за отзыв. Тоже летим Ануром. Теперь будем морально готовы к перелету. Вы брали какие то экскурсии? Что понравилось? Туристы много пишут про битую посуду в ресторане. При вас это тоже было? Прочитала ваши предыдущие отзывы, поэтому хочется верить, что все написанное вами правда. "Розу египетскую" вы честно раскритиковали!

08:41 06.08.17

Здравствуйте.Посуда была немного сколатая,но её было совсем немного.Экскурсию брали только одну- в аквапарк Ленд оф легендс.Нам очень понравилось.Немного скроется посуда на отдых совсем не влияет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация