АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4147
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться!!!

Наша семья в восторге!!! Отдыхали семьей :я,муж и двое детей 6 и 8 лет.Приехали в отель к 11 :00,нас встретил пират) который помог с сумками))) Заселение после 14:00,мы были готовы к этому,поэтому не расстроились.Дома я собрала отдельную сумку для пляжа,чтобы до заселения быть на пляже и не распаковывать чемодан.Нам выдали карточки для выдачи полотенец и сказали подойти после обеда.И мы попали в РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Очень уютная,чистая,зеленая територрия.Очень добрый и улыбчивый персонал))) Сразу мы пошли на пляж,перед входом стоит хододильник с фруктами:арбузы,персики,сливы,груши,абрикосы,яблоки и он постоянно полный,ниже холодильник с водой.С другой стороны свежевыжатые соки:апельсиновый,морковный,яблочный,тоже наливают как попросишь,видела даже в пол литровые бутылки наливали.Кому сколько влазит,в рот не заглядывают и в лице от количества не меняются.Очень вкусное мороженое,каждый день новые вкусы,мы пару раз брали по 3 шарика в маленькие тарелочки когда собирались есть его на пляже,а так в рожок,вывозили кукурузу-вкусную.Вообщем меня уже занесло)))Мы пообедали в 12:30 ,зашли на ресепшен и оказалось,что наш номер готов. Нам дали 102 номер,отличное расположение,рядом море,ресторан,бассейны,он в центре всех событий. Я попала на свой д.р.23 июля и тут восторг,двери украсили розовым бантом,красивый цветок с лепестками роз на кровате,роза из штор,шампанское,фрукты и сладости.Было очень-очень приятно!!! До глубины души!!! Сразу пришли наполнили бар,я считаю щедро.Я понимаю,что это 5 *,но согласитесь, цена в этом отеле отличается от других Риксасов, Альва Донна,Акка...но сервис здесь на высоте. Это по заезду. На д.р.меня тоже поздравили, бутылка вина и фрукты и снова удивили??Питание отличное,разнообразное,вкусное.Очень вкусные лепёшки возле зоопарка.Анимация-это вообще отдельная тема! Лучше не встречала))) С детского клуба дочка не хотела уходить.Вечерняя анимация интересная,ждали её каждый вечер и дети смотрели и мы с большим удовольствием.Пляж чистейший,постоянно убирают,тромбуют песок...Два пирса,игрушки в море,мы каждый раз к какой-то плавали.Т.к.мы катались на батуте,мы проезжали пляжи многих отелей и наш пляж был самый крутой ?Бассейны,чистые,хорошие,но честно мне лучше чтобы их не было,дети выносили постоянно мозг,а я люблю море и на бассейны мне никак не хотелось идти. Фотографы отличные! Дедушка который предлагает развлечения на воде:банан,таблетка,водные мотоциклы и т.д.очень хороший и добрый человечек,его приятно было встретить и поговорить с ним!!! Вообщем,Спасибо большое всему персоналу,вы прикладываете массу усилий,чтобы наш отдых был самым лучшим!!!ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ И УЕЗЖАТЬ ОТ ВАС НЕ ХОЧЕТСЯ!!!Прошу прощения если о ком то не вспомнила)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель на 5* с плюсом
Минусы отеля
слабый интернет-это наверное един.минус
Добавлено 30.07.17 00:01 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 01.08.17

Отличный отзыв!!!

09:22 01.08.17

Подскажите пж У вас был Стандарт номер или какой то другой?

00:54 07.08.17

У нас был стандартный номер,я к сожалению не знаю таким ли он должен был быть.По приезду я на ресепшене сказала,что дети мечтают поспать на двухъярусной кровате,моё пожелание записали и сказали,что по возможности постараются дать такой номер.Вот так нас заселили в такой шикарный номер!!!

11:33 11.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, друзья собираются в этот отель. Собираюсь поехать тоже. Если остановлюсь в другом отеле, насколько свободно смогу заходить на территорию Пиратес? Есть ли охрана на всех входах, как она бдит? Какие штрафы если потеряешь браслет (если друзья его передадут мне) и т.д.?

15:21 14.08.17

Добрый день! Подскажите, впервые услышал, что полотенце выдают под залог), это действительно так и какая сумма? Так же в описании отеля написано напитки импортного производства, что именно есть в данном отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)