АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 39
Читательский охват: 20040
Фото: 120

Бронзовый статус

2 588
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Италии

Ездили в Италию 3 взрослых и 2 детей, брали два номера. Расположение отеля очень удачное все рядом, до вокзала можно дойти пешком минут 15, жили на 3 этаже, один номер на фото который , он относительно больше, чем второй. В этом номере жили 2 взрослых и ребенок 5 лет, у ребенка своя полноценная кровать. Видно, что недавно был сделан ремонт, все чистенько и новое, был так же не большой балкончик, где стоял стол и стул, вид был на оживленную улицу. В комнате бесплатный WI-FI, который дается на неделю, потом надо поспросить новую карту. Кондиционер включается автоматически при закрывании балконной двери, только дверь открывается, сразу выключается кондер. Так как ездили с детьми, то брали завтрак + ужин и не сколько, не пожалели. В день приезда и когда ездили на экскурсии, то ужин нам приносили в номер, хоть и не тот полноценный, но хоть что то. На 4 этаже спортзал, на 5 этаже бассейн, который работает с 9-30 до 19-00. Так же брали велики от отеля, бесплатно, но оставляли депозит 50 евро которые потом возвращали.

ЕДА: Завтраки обычные сыр, ветчина, хлопья, молоко, тостеры и всякая выпечка, кофе, чай, вареные яйца. Еще можно попросить, что бы вам сделали омлет, яичницу и все это бесплатно, хотя там весит на это прайс, но видать этот прайс для тех, кто не оплатил завтраки. Ужин состоит из выбора трех блюд (закуска, первое, второе)+выбор десерта отдельно. Питье не входит в стоимость ужина, мы брали каждый ужин бутылку воды 2,80 евро, кто то брал вино, оно стоит 13-16 евро бутылка, если вы не допьете бутылку воды или вина, то ее подпишут и на следующий вечер ее вам вынесут. Ужины были сытные раз нас было пять человек, то мы старались брать все разное, очень понравились супчики, а вот мясо они не умеют готовить ((

Оплата воды, вина, чая, который вы купили на ужин, происходит при выезде из отеля, так же при выезде оплачивается налог 2,5 евро за взрослого человека, с детей не берут налог. Мы жили 11 ночей, но отель берет налог, только за 7 ночей.

МОРЕ:

Море находится через дорогу от отеля, на фото с бассейна это видно. Огромным плюсом отеля является то, что отель оплачивает ваши лежаки. Каждый день дают ваучер на пляж номер 39. На один номер положено 2 лежака + зонт. Пляж песок, для детей есть детские лазалки.

Само море, мне лично не совсем понравилось(все познается в сравнении) , что бы зайти хотя бы по пояс, надо метров 80 пройти, когда прилив, то много водорослей и пляж от них ни кто не чистит. Зато детям такое удовольствие, что они могут так далеко зайти от берега

Экскурсии:

Прежде чем ехать, мы дома посмотрели сайты и цены многих тур агентств и знали уже приблизительные цены. В итоге мы взяли у Натали турс , хоть и на взрослого у них цена больше на 5-10 евро, чем на улице, но у них в категорию детей, входит возраст 3-12 лет, а так как у нас было двое детей 5 и 12 лет, то нам было выгодно брать у них, так как на улице у всех агентств дети до 10 лет.

Так же у них мы взяли билеты в парк Италия в миниатюре 19 евро взрослый и 17 евро дети (рост до 140 см). В самом парке билет стоит 23 евро, дети так же 17 евро. Но уже поздно увидали, что сам отель предлагает 2 билет за 33 евро. Ездили самостоятельно на 2-х автобусах, один билет 1,30 евро на 60 минут, этого достаточно, что бы доехать до парка. Билеты на автобус можно купить в ларьке рядом с отелем соседняя дверь.

Ездили в Венецию, Рим, Сан Марина, Верона в цену входит только автобус и час экскурсии на месте, потом там уже за все остальное надо платить отдельно или просто сам гуляешь по городу и ждешь тех кто оплатил доп услуги. Обед стоит 20 евро с человека, первый раз мы повелись на это, потом ели сами, да цены немного дороже, чем в Римини, но все равно выходит дешевле.

В Венеции 30 минут на гондоле 20 евро с человека, в лодку садят 6 человек. Прокатиться на лодке по большому кругу без рассказа экскурсовода , 40 минут стоит 25 евро, если честно, оно того не стоит, все что говорят экскурсоводы, что там замки золотом обшиты и все там красиво, все это брехня, нет там этого уже, город умирает.

Рим так же, Ватикан стоит 45 евро, бесплатно можно зайти в собор, но нужно отстоять очередь минут 40-60. Рим стоит посетить дня 3-4 как минимум, город старый, красивый и много чего мы там просто не успели посмотреть.

Верона и озеро Гарда, бесплатно провели около часа экскурсию, показали где жила Джульетта и потом свободное время, катание и купание по озеру тоже платно 20 евро с человека.

Рестораны и кафе:

Большинство ресторанов за посадку берут 1,5-2 евро, где то берут только с взрослого, а где то и с детей. Паста стоит 8-12 евро, пицца 5-10 евро, равиоли 8-13 евро, пиво 3,5-5 евро, кола 3-4 евро, чай 2 евро

Есть у них такой магазин CANAD (есть возле отеля) вот там дешевле всего, во всем Римини, этот магазин типа нашей Ленты. Пиво стоит от 0,75 до 3 евро, вино от 2 до 10 евро, арбуз если целый покупаете то стоит 0,39 евро кг, а если кусочек то 2 евро кг, сок 1 литр их марки стоит 1 евро, хлеб около 1 евро и тд.

В целом отелем и Италией очень довольны, спасибо предыдущим отзывам, надеюсь и мой отзыв кому то может с выбором.

Фото туриста отеля

Прочее

балкон Джульетты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рим

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.07.17 15:51 (5 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)