АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 28
Читательский охват: 23111
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2017
11.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Общее впечатление. Отель неплохой, для бюджетного отдыха подойдет, но нужно знать особенности family room. В этом отеле нет залога.

Корпуса. У отеля два корпуса, хотя информации об этом я ни где не нашла. Те фото, которые публикуют в интернете относятся только к главному корпусу. Здесь же на первом этаже ресепшен, бар, на пятом бассейн и даже есть номера. А второй корпус это номера family room и ресторан.

Номера family room. Для нас было неприятным сюрпризом, что в данном отеле номера такого типа предполагают просто увеличенную площадь, а не 2 комнаты (ранее в посещаемых отелях это было именно 2 комнаты). Сам номер оформлен не в стиле отеля. Спокойная серо-белая гамма. Ремонт не такой свежий как в основном корпусе. Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать, столешница почти во всю длину стены на ней место пустое для стола и телевизор, большой шкаф с достаточным количеством плечиков, минибар, пуф. Это всё. Больше всего напрягало, что на троих всего 1 пух, других мест куда можно сесть около стола нет. Отдыхая втроем это вызывало неудобство. Покрытие пола кафель. Есть маленькое круглое зеркало на стене. Чайник, три чайных пары, чай, кофе, сахар, сливки. Раз в день 0,5л воды на человека

Вид из нашего номера был на место сбора мусора всех соседних заведений, стоянку, общественный туалет, место (пустырь) для ночного рынка.

Балкон у нас был глубиной в одну мужскую стопу. Вот такая вот шутка. Номер над нами имел точно балкон приличнее, но с учётом вида, он не особо нужен, а развешать сушиться полотенца я смогла и на таком.

В нашем номере жил большой таракан. Одного убили, пришел другой. Мы его хотели утопить, но он отлично плавает. В общем решили жить дружно. Днём он спал там где застал рассвет. Активный был ночью и в основном в ванной комнате.

Ванная комната. Большая, раковина, душ, ванная (это два разных места :) ванная со своим душем отдельно, душ как отдельное удобство тоже отдельно), унитаз (простите). Душ - это углубление в полу, лейка замурованная в стену на верху, ни шторки, ни стенки, пол всей ванной комнаты в итоге мокрый. Мыла нет. Есть гель для душа и шампунь.

Постельные принадлежности, полотенца. Постель белая, без дырок, но встречаются пятна. Полотенца дают только большие одно на человека, для лица нет и одно ножное на всех. Есть новые полотенца, белые, мягкие, а есть старые серые, с рваными краями. Выдают пляжные полотенца, сдать их нужно до 17:00 (мы не брали).

Wi-Fi. Рассчитан на гостей в ресторане и проживающих в корпусе Family Room. Поэтому когда мы были единствеными жильцами интернет был просто великолепный. Когда появлялись соседи качество ухудшалось. Но в целом его было достаточно и огромный плюс, что интернет прямо в номере.

Бассейн. Находит на 5 этаже основного корпуса. Поэтому для нас было очень неудобно ходить туда из нашего. Один раз поднялись и не понравилось. На фото всё очень красиво. В жизни всё очень потрепанно.

Ресторан. На завтрак сет можно выбрать только из: яичница, омлет "мешанина", омлет уложенный рулетом с колбаской в составе, холодные сандвичи. В свободном доступе чай, кофе (очень крепкий), молоко, вода, сок, хлопья, морковь, салат, два вида капусты, масло, джем, арбуз, ананас, тостовый хлеб и тостеры. Вроде не плохо, но за 2 недели поднадоело.

Два раза ужинали в отельном ресторане. Цены чуть ниже чем в соседних ресторанах. Но у этого (и только у него из ближайших) посуда пластиковая. Обслуживание и качество блюд нестабильное. В первый раз всё было очень хорошо, второй просто ужасно, и мы больше не рискнули.

Пляж. 7 минут не спешным шагом до Ката. Но вдоль речки пахнущей (иногда достаточно сильно) тиной по узкой тропинке (рядом могут идти только два человека и обогнать их уже не получится). Песок шелковистый, очень мелкий, избавиться от него просто не возможно, он у вас будет везде (даже в ткани купальника). Длина пляжа 1 км. Есть зона платных лежаков с матрасами и зонтами.

Море. Июль считается низким сезоном из-за муссонных ветров, которые поднимают волны. Ката считается самым спокойным пляжем. Первые дней 5 прибывания я пожалела, что у меня не спортивный купальник, т.к. обе детали купальника море снимало. В таких волнах плавать невозможно, только прыгать и ловить волну. Потом 2-3 дня из глубин приносило какие-то темно бурые огромные пятна, море всё пузырилось, на песке оставались пятна, в общем купались самые отчаянные. А вот последнюю неделю море было чистое и спокойное, удалось поплавать.

Ещё некоторые неудобства создают постоянные и быстро сменяющиеся отливы/приливы. Кинешь полотенца и вещи, уйдешь купаться, возвращаешься, а всё мокрое. А бывает но оборот, море уходит очень далеко от места где ты расположился.

Пхукет. Нашей семье не понравился. Очень узкие улочки, гулять вдвоем не получится. Цены на всё завышены. В целом работники грубоваты и равнодушны. Экскурсии все очень дорогие, т.к. на самом острове ни чего нет, везут или на материк или в порт. Мы лучше в Паттайи район На Джомтьен, там есть любимый отель, приветливые работники, адекватные цены, простор.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание два корпуса
Добавлено 31.07.17 07:30 (5 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 22.09.17

про "гулять вдвоем не получится" это сильно:)))) гуляли даже вшестером....

07:49 23.09.17

Ирина, гулять можно по разному, но тротуары очень узкие, идти рядом не удобно в большинстве случаев. И это не только моё мнение. Многие туристы со мной соглашаются. Если вашей дружной компании не в напряг гулять глядя друг другу в спины, то вам повезло. Нам так не нравится совсем.

22:06 27.10.17

Наталья, а какой отель на Джомтьен Вам нравится, тоже собираемся туда ??

14:53 30.10.17

Ирина, Bannammao. Посмотрите у меня в отзывах ( TopHotels Как вариант для себя еще рассматриваем Savotel ( TopHotels он прям там же и построен 2 года назад всего. Чуть дальше Ботани ( TopHotels , тоже есть бунгало.

19:54 30.10.17

Наташа, спасибо, отели посмотрела, вроде не плохие !! А на Пхукете были -ли в районе пляжа Карон и Ката, и если были, то какие отели можете посоветовать ???

14:46 27.03.21

Ирина, я понимаю, что сейчас вам уже не актуально. Но может вам потом пригодится. Или кому-то другому:
На Кате наш отель был, по-моему, НАМНОГО лучше, чем этот, про который пишет Наталья. (Думаю, что у нее хороший, правдивый отзыв). На Кате: отель Бич Бутик Хаус. Вот это первый отзыв у меня был о нем. TopHotels
А это второй отзыв о Бич Бутик, но номер был еще лучше! TopHotels

А если в Паттайе, на Джомтьене, то нам очень понравился отель Паттайя Парк (с башней). Вот тут я подробно всё описала: TopHotels

И Бич Бутик на Пхукете и Паттайя Парк в Паттайе - хорошие отели и НЕДОРОГИЕ!

13:48 10.10.18

А таракана из дома привезли, или это местные обитатели этого заведения?

02:25 11.10.18

Местный :) Я отдельную главу отзыва ему посвятила :) Почитайте

14:49 27.03.21

Хороший и полезный отзыв! Спасибо, Наталья!
А про таракана, вы прям мать Тереза! Топили его, топили, как Муму. Но потом сжалились! И мирно сосуществовали с ним :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация