АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 23
Читательский охват: 22503
Фото: 52
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш белоснежный Galliot

Летели с Екатеринбурга компанией Azyr, места достались возле окна. Нареканий по полету и туда и обратно не было. Стюардессы красавицы, вежливые, внимательные. Долетели очень хорошо. Когда подъехали к отелю обалдели от его красоты. Он как то отличался от других. Белоснежный, вычурный с шикарными балкончиками. В холле тоже очень симпатично. На ресепшен очень вежливые администраторы. Помогали на протяжении всего отдыха. Все просьбы выполнялись немедленно.

Заселили сразу после формальностей, в залог в отеле берут Ваши паспорта (но если они Вам понадобятся, то можно взять не надолго). Встретили приветственным напитком. Служащий докатил сумки, все объяснил (что платно, что нет). Номер хороший с балконом. Набор мебели стандартный, также чайник набор для кофе -чая и вода (пополнялось все каждый день). 2 русских канала. Кондиционер работал исправно (только вот он находится по середине комнаты на потолке), но мы научились им управлять. Уборка проводилась норм, пару раз нас забывали, мы обращались на ресепшен чтоб мусор выкинули, тут же все прибиралось. На крыше отеля на 16 этаже замечательный бассейн с лежаками с умопомрочительным видом, плавали каждый вечер, да и просто можно было посидеть с напитками. Также там есть бар, где можно заказать еду и по ценам она не очень отличается от ресторанных вокруг. Есть спорт зал неплохой и спа салон. Я ходила на массаж комплексный 20 дол 60 мин. Понравилось. Потом ходила на массаж подешевле (если выйти и отеля и повернуть направо пройти несколько метров и будет стоять женщина она делает скидки и говорит я тебя лублу) делал мне массаж тайский слепой парень Вова. Отличный мастер своего дела. Он немного говорит на русском языке.

Еда в отеле хорошая на любой вкус: блинчики, омлет, йогурты, немного выпечки, соки, кофе, чай, колбаса, сыр итд.

Пляж находится в 7-8 минутах от отеля. По пути можно купить смузи за 15 тыс донгов это 45 рублей. На пляж нужно переходить через 2 дороги - одна не очень оживленная, вторая ппц какая оживленная. Запомните! машины и автобусы не пропускают нигде а мотоциклы Вас просто обьезжают. Ни на каком светофоре ни на каком пешеходном переходе Вас не пропустят. Просто идешь потешь и стрессуешь, но идешь. А что делать? Сначало страшно, потом привыкаешь. Мы ходили так - я в середине с коляской и с малышом, муж со стороны машин, дочь с другой стороны, вот такой стеной и шли - это капец.

Море: это отдельна песня! Море здесь прекрасное чистое теплое!!!! Пляжет чистый. Лежаки нужно торговаться. Мы торговались по 35 тыс за лежак. Брали 2 с зонтом отдавали 70. Без зонта жарковато с ребенком. Загар получился отменный.

Кушали в обед и ужин в разных ресторанах. Один находится прямо напротив отеля (там всегда много народу). Не помню название помоему lamansh точно не скажу. Второй ресторан - шведский стол grill garden. 220 тд с человека. Но там - крокодил, змея, разные морепродукты, мясо, курица которые жаришь сам или тебе помогают. Закуски салаты готовые блюда. Напитки отдельно платить. Нам очень понравилось! За разными печеньками, соками, йогуртами, пивом и ездили в Биг С. Нужно перейти на 2 улицу к отелю Galina, там остановка. Сесть на автобус 2. Сказать кондуктору Биг С и он высадит.

Ездили самостоятельно в пагоду long shon, музей Великана и на Винперл.

Вьетнам очень красивая зеленая страна! Воздух обалденный! Мы очень довольны поездкой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
для нас небыли минусов
Добавлено 31.07.17 08:18 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 18.08.17

Добрый день, уточните пожалуйста какой у Вас был номер, я поняла, что существуют из без балкона, чего бы нам не хотелось. Спасибо

13:44 18.08.17

Номер 702 на 7 этаж, deluxe с видом на улицу. Без балкона не берите, белье вообще не просыхает

14:12 18.08.17

Спасибо!

10:23 03.01.18

Инна, добрый день!
Скажите пожалуйста, как Вы получили номер с балконом? Просто так достался? По счастливой случайности? Или Вы сколько-нибудь заплатили? В отзывах выше говорилось по 50 долларов. Ну, типа вложишь им в ручку и вуаля!

10:50 03.01.18

Добрый день! Изначально при покупке путевки мы указывали номер с балконом. В путевке так и написано. Без балкона не берите, это треш. Некоторые номера даже без окна. Дышать нечем, сырость.

11:30 03.01.18

Все понятно! Придется доплатить. Надеюсь что все получится :)
Спасибо за ответ. Не ожидала если честно:)
Можно еще вопрос? На другие пляжи не ездили? Или может от кого-то слышали? Сейчас нашла хорошие пляжи недалеко от Нячанга. Думаю хотя бы раз надо выбраться туда.

08:49 08.01.18

Самв крутой пляж как нам показалось на Винперле. Туда ездили и на очень понравилось. Есть еще один не помню название, но туда часа 1.5 добираться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (23)