АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2948
Фото: 8

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых СУПЕР!!!

Хочу поделится своим отдыхом. Мы отдыхали в турции уже не первый раз и есть с чем сравнить Отдыхали мы с 8 июля по 28 июля 20 дней. Все что пишут ниже где ставят оценки 3 и 2 это люди, наверное ,у которых есть прислуга и повара, их ужин завтрак и обед состоит из 20 блюд. (Я имею в виду которых, все не устраивает, но как сами понимаете такие люди не едут в Турцию а едут в Испанию на Карибы Мальдивы и т.д ) Приедут и права качают, кушать нечего обслуживания ноль ТОВАРИШИ не борзейте, едте на наше Российское побережье и там требуйте и сравнивайте. Думаю у вас все получится.

Начну все по порядку. По приезду на ресепшене нас встретила девушка Оксана, приветливая и очень милая, сказала, что мы будем жить в новом корпусе. Заселение мы ждали 20 минут т.к. заселение происходит после 14 часов, нас попросили подождать, готовили номер. Заселили, номер был шикарный чистый и ароматизированный. Убирали каждый день, крутили лебедей, пополняли мини бар, чаевыми мы не баловали. Питание в отеле просто супер, мясных блюд 7-8 видов, баранина телятина индейка курица. Также салатов солений овощей, выпечки и тортов немерено фруктов, на выбор . В ресторане все чистенько, только отставишь грязную тарелку подходят официанты убирают, все улыбчивые приветливые очень любят детей, мы познакомились с официантом Муратом красавчик, молодец все везде успевает классный парень. Есть 3 ресторана, на которые надо записываться мы ходили нам все понравилось.

Анимация в отеле замечательная ребята зажигают просто супер Фарид Майя, Джек, у них на всех хватает время. Вечерами проходили мероприятия очень красивые шоу и танцы, гимнасты, фаер шоу и т.д. Пляж замечательный, чистый, вход в море с начало обследуйте дно где лучше заходить и в путь, потому что есть камни, лежаков много. Сама территория очень красивая чистая, фотографии получаются красивые. Вы где ни будь видели чтобы сам босс отеля, обходя территорию отеля и если видел что стоят пустые стаканы упавшие зонтики сам собирал и ставил. Так это о многом говорит. Какой босс такие и подчинённые!!!!

Нам все очень и очень понравилось, мы знакомились с ребятами которые были в отеле по 2 и 3 раза и приедут еще. Хочу от всей души поблагодарить весь персонал отеля Хочу выделить особенно девочек с ресепшена Оксану и Яну профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и объяснят, Мурата официанта, поварам которые замечательно готовили обслуживающему персоналу. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Также хочу отметить операторов ТЕЗ ТУР молодцы!

Уважаемы туристы, которые собираются в этот отель едте и отдыхайте, сколько людей столько и мнений. Не читайте плохие отзывы, вы сами убедитесь, что они не соответствуют действительности. Я тоже читала на кануне и ехала с напряжением, но у нас было много времени 20 дней все посмотреть и сопоставить и в итоге ОТДЫХ УДАЛСЯ, ВСЕ СУПЕРР!!!!

И самое главное не забывайте что вы гости этой страны и надо с уважением относится к людям, которые вас обслуживают.

С уважением, Татьяна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 31.07.17 13:13 (3 031 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)