АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2948
Фото: 8

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых СУПЕР!!!

Хочу поделится своим отдыхом. Мы отдыхали в турции уже не первый раз и есть с чем сравнить Отдыхали мы с 8 июля по 28 июля 20 дней. Все что пишут ниже где ставят оценки 3 и 2 это люди, наверное ,у которых есть прислуга и повара, их ужин завтрак и обед состоит из 20 блюд. (Я имею в виду которых, все не устраивает, но как сами понимаете такие люди не едут в Турцию а едут в Испанию на Карибы Мальдивы и т.д ) Приедут и права качают, кушать нечего обслуживания ноль ТОВАРИШИ не борзейте, едте на наше Российское побережье и там требуйте и сравнивайте. Думаю у вас все получится.

Начну все по порядку. По приезду на ресепшене нас встретила девушка Оксана, приветливая и очень милая, сказала, что мы будем жить в новом корпусе. Заселение мы ждали 20 минут т.к. заселение происходит после 14 часов, нас попросили подождать, готовили номер. Заселили, номер был шикарный чистый и ароматизированный. Убирали каждый день, крутили лебедей, пополняли мини бар, чаевыми мы не баловали. Питание в отеле просто супер, мясных блюд 7-8 видов, баранина телятина индейка курица. Также салатов солений овощей, выпечки и тортов немерено фруктов, на выбор . В ресторане все чистенько, только отставишь грязную тарелку подходят официанты убирают, все улыбчивые приветливые очень любят детей, мы познакомились с официантом Муратом красавчик, молодец все везде успевает классный парень. Есть 3 ресторана, на которые надо записываться мы ходили нам все понравилось.

Анимация в отеле замечательная ребята зажигают просто супер Фарид Майя, Джек, у них на всех хватает время. Вечерами проходили мероприятия очень красивые шоу и танцы, гимнасты, фаер шоу и т.д. Пляж замечательный, чистый, вход в море с начало обследуйте дно где лучше заходить и в путь, потому что есть камни, лежаков много. Сама территория очень красивая чистая, фотографии получаются красивые. Вы где ни будь видели чтобы сам босс отеля, обходя территорию отеля и если видел что стоят пустые стаканы упавшие зонтики сам собирал и ставил. Так это о многом говорит. Какой босс такие и подчинённые!!!!

Нам все очень и очень понравилось, мы знакомились с ребятами которые были в отеле по 2 и 3 раза и приедут еще. Хочу от всей души поблагодарить весь персонал отеля Хочу выделить особенно девочек с ресепшена Оксану и Яну профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и объяснят, Мурата официанта, поварам которые замечательно готовили обслуживающему персоналу. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Также хочу отметить операторов ТЕЗ ТУР молодцы!

Уважаемы туристы, которые собираются в этот отель едте и отдыхайте, сколько людей столько и мнений. Не читайте плохие отзывы, вы сами убедитесь, что они не соответствуют действительности. Я тоже читала на кануне и ехала с напряжением, но у нас было много времени 20 дней все посмотреть и сопоставить и в итоге ОТДЫХ УДАЛСЯ, ВСЕ СУПЕРР!!!!

И самое главное не забывайте что вы гости этой страны и надо с уважением относится к людям, которые вас обслуживают.

С уважением, Татьяна.

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 31.07.17 13:15 (3 031 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)