АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1499
Фото: 6
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал наши ожидания!)

Даже не знаю с чего начать..

Приехав в отель, мы попали в какую-то сказку, ходили в шоке(в хорошем смысле )дня три точно! Мы были в восторге от территории,анимации, обслуживании, пляжа, еды- в общем от всего. Мы не искушенные туристы, мы приехали отдыхать, а не искать изъяны .. .а те кто ищет их, конечно найдет всегда..но нужно ли это???а Потом удивляются, почему к русским какое-то принебрежение постоянно, да потому-то мы сами все усложняем!Немцы, англичане и т.д. приезжают и отрываются по полной...здороваются, улыбаются- радуются жизни...а наши то и дело наровят пожаловаться и придраться ко всему. Мы с мужем наблюдали такую ситуацию, как наши туристы в баре ,заказав чай с молоком, умудрились обвинить официанта, что он налил им не так ,как они этого хотели, видетели не густой. ..но это же смешно. .и что вы думаете, хотели написать на него жалобу?вот поэтому как относитесь вы, так и будут относиться к вам..и таких ситуациях с нашими соотечественниками еще целая куча ..начиная с воровства пляжных полотенец, заканчивая идиотскими ,неоправданными , негативными отзывами)вы просто не умеете отдыхать!вот и весь вердикт .

Анимация- супер.Ребята пашут не покладая рук, ног...мы сами знакомы с культурной сферой,понимаем как им не легко.. Все весело, задорно, единственное хочется разнообразить музыкальный репертуар..но это так -пожелания) и побольше тематических вечеринок!!это так объединяет ..мы ни на минуту не присели..все время танцевали и танцевали...далее мы двигались в ночной клуб..и там конечно хотелось "движухи", к сожалению ее не было..но мы ее сами создали для себя...и все таки раза два там было весело...и народа было прилично!

Эдуардо- человек праздник!организатор досуга.Мы с ним познакомились, как только приехали в отель.Необыкновенный, открытый ,общительный. .знает, как нам показалось языков 7 , и не только знает, но еще и шутит на каждом из них, знает менталитет каждой страны!просто Браво!!???после того как, мы проявили себя на вечеринках (мы просто кайфовали,танцевали и ОТДЫХАЛИ ), нам предложили остаться работать аниматорами???если ничего на родине не держало..бросили б все и остались )))

Питание-это отдельная часть моего отзыва...это , что- то невероятное...когда при виде блюд эндорфин просто зашкаливает!!!все настолько вкусно и красиво, что невозможно остановиться, хочется есть и есть))шеф повару отдельная благодарность!!!

Территория отеля очень ухоженная и не большая..но все настолько продуманно и логично!

Работа персонала это что-то нечто, все быстро, оперативно , вежливо, трудяги короче!

Те кто пугает вас кишечным вирусом, это не так...по крайней мере мы этого не заметили, конечно если делать микс в своей тарелке начиная с соленых огурцов, заканчивая айраном с вкусненькими пироженками , то вам обеспечено несварение и организм вернет все это обратно...там все время при входе в ресторан есть спиртовой раствор для обработки рук, так что все отлично..и после каждого посещения моря и бассейнов полоскайте рот бутылочной водой, ее там придостаточно! Делая это вы оградите себя и своих детей от таких неприятных моментов.

За наш отдых мы побывали в двух номерах))но причину мы так и не поняли, почему нас переселили, но второй номер был не хуже)зато мы побывали в рыбном ресторане, это комплимент от отеля...мы были довольны, как слоны.

В целом наш отдых стал незабываемым, благодаря тем условиям, которые для нас создала целая КОМАНДА, КОМАНДА -ПРОФЕССИОНАЛОВ! мы благодарим каждого за ваш уровень, вы большие молодцы!Если посчастливится мы с удовольствием еще к вам приедем)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
анимация досуг еда пляж обслуживание персонал чистота все
Минусы отеля
очень жарко в амфитеатре слабенький вайфай
Добавлено 31.07.17 15:23 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 05.08.17

Добрый день. Подскажите, пжл, на счет экскурсий.

19:18 07.08.17

Не ездили на экскурсии.нам было достаточно отельного отдыха!но выбора экскурсий от тур операторов достаточно)мы ездили в манавгат в магазин ls waikiki. И в текстиль за одеждой, не плохо )выбор хороший!

13:28 08.08.17

А в СПА ходили? по ценам не сориентируете?.. Пытаюсь спланировать бюджет...

14:49 08.08.17

Здравствуйте! А в Манавгат на чем ездили?

15:48 08.08.17

здравствуйте. встречались ли вам в отеле дети с вирусом коксаки?

17:37 09.08.17

Базовое посещение-минимум всего 25 $(что туда входит не подскажу,т.к не ходила ),а если что поинтересней (массаж, обертывание)за 50$-100$..примерно цены такие

17:40 09.08.17

Здравствуйте! ! Если честно я в это особо не верю про этот вирус всмысле, т.к.это запущено мне так кажется специально, чтобы все кинулись покупать путевки в крым,.т.к поняли что Турция в этом году побила рекорды посещаемости.на отдыхе нам не попадались детки с признаками вируса, бодры веселы,купаются в бассейне в море...единственное соблюдайте правила гигиены..,обрабатыаайте руки спиртом и все!главное не думайте об этом)))хорошего отдыха!

17:45 09.08.17

Маршрутка 5 на лобовом стекле красными буквами должно быть написано Gndodu(гюндогду) - это название поселка .т.к. 5 нам много.внимательней будьте а то уедите не туда)проезд помоему 2 доллара

17:54 09.08.17

Спасибо большое!!!

01:34 10.08.17

Мы тоже ездили в манавгат на маршрутке # 5. Но надо спрашивать у водителя, прежде чем сесть, идет ли она в манавгат до waikiki. Там несколько маршруток номер 5, но не все идут в манавгат. Обратно вам надо в Gundogdu (Гюньдёгдю) - это где находится альва донна. А лучше еще раз спросите на рецепции - они еще раз все подробно объяснят и даже все запишут на бумажке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luibov (1)