АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 4983
Фото: 23
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

В Анталии, в Кунду первый раз. До этого в Турции отдыхали 4 раза в Сиде, в достойных пятерках.

Итак, про Fame Residence...

1. Номер.

Из-за задержки вылета в отель приехали поздно вечером. Думала, что заселят с номер с видом на дорогу и без балкона. Вид на дорогу меня не сильно бы расстроил, а вот без балкона было бы совсем плохо: муж курит на балконе, а я привыкла на отдыхе рано утром пить кофе на балконе и любоваться морем или горами. Не знаю: везенье ли вдруг случилось или добрая фея Дуйгу помогла (хотя, зная как ее замучили подобные просьбы, решила к ней не обращаться), но номер дали с балконом, боковым видом на море и прямым видом на Delphin Palace (4117). Вид с балкона сказочный: море, горы и заходящие на посадку самолеты). В номере были тапочки, но не было халатов. Их принесли через сутки после напоминания. Причем оба одного размера и на одном халате грустно свешивался наполовину оторванный карман. Холодильник в номере работал исключительно на обогрев тумбы, в которой стоял. Балконная дверь не запиралась, но на работу кондиционера это никак не влияло. Номер просторный, чистый, свежий. Очень приятно было ходить босиком по мягкому ковровому покрытию

2. Питание.

Достаточно разнообразно, хотя и не было красной соленой рыбки и сыра Дор Блю. Все свежее и вкусное. Лично мне все понравилось, хотя в еде я достаточно капризна. Кто-то писал в отзыве, что выпечка не вкусная - все мучное, кроме пирожных (я не любитель и не ценитель подобных десертов) мне очень понравилось. Приятно удивило, что работники ресторана вовремя заменяют блюда, которые подходят к концу. За грилем придется постоять в очереди, но он того стоит. Фруктов было вполне достаточно. Вино хорошее, коктейли больше понравились в баре Аспендос.

3. Пляж.

Да, до моря далековато и да, по раскаленному песку. Вход в море по сравнению с Сиде, мягко говоря, не слишком приятный и глубина близко к берегу. Свободные лежаки были всегда. В том числе на газоне, в тени цветущих кустов.

4. Обслуживание.

Очень понравилось. Всегда все с улыбкой и всегда готовы помочь. Уборка тоже очень хорошая. Минибар пополнялся ежедневно, без просьб и напоминаний.

5. Интернет.

Вот тут печалька. Мне-то было оно надо только для развлечения, а мужу было необходимо интенсивно работать. Нормально поработать удавалось только с 6 до 7 утра, а нужно было еще в обед и вечером. Никакая скорость и постоянный обрыв соединения доводил его до белого каления.

6. Лифты.

Принципиально ими не пользовалась дабы не ощущать себя килькой в консервной банке. Всегда битком, как общественный транспорт в часы пик, плюс ждать долго. К тому же, пройти 6-7 этажей 7-8 раз в день - какая-никакая, а физнагрузка, что полезно при пляжном отдыхе.

7. Анимация.

Муж играл в волейбол на пляже, ходили на вечерние шоу. Все понравилось.

И в завершение немного лирики: отель оставил самые теплые впечатления, уезжать не хотелось. Эдакое очень приятное послевкусие, а это дорогого стоит.

В Кунду больше не поедем, ведь самое главное - это море и пляж, а в Сиде (Чолаклы и Эвренсеки) вход в море и пляж гораздо комфортней.

Плюсы отеля
местоположение питание обслуживание уборка номера
Минусы отеля
интернет
Добавлено 31.07.17 16:56 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)