АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12750
Фото: 110
Отдыхал С семьей в
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую. Твердая бюджетная четверка для непритязательных туристов.

После такого количества отзывов сложно написать что-то новое.) Все, что написано ранее - правда. И как всегда правда эта субъективная.

А теперь личные впечатления. Ездили от TUI. От этой компании постараемся больше не летать. К отельному гиду вопросов нет. Все четко. Ну все остальные просто зажигали! Мы все время чего-то ждали и куда-то опаздывали.( Поехали в отель из аэропорта, 2 раза проехали один поворот, потом проехали отель. Поехали на рафтинг, автобус опоздал на 30 минут. Потом приехали в какой-то отель забирать туристов, а туристов нет, т.к. их увезли случайно на другую экскурсию. Ждали их. Приехали на рафтинг поздно, уже не поплыли, а поехали на джипах кататься, потом плавали. Опять ждали чего-то. Никто нас не занимал, шлялись по базе туда-сюда. Вода ЛЕДЯНАЯ в реке. Маленькие дети мерзли и жаловались. Было бы круто, если бы туристов предупреждали о том, что нужна одежда с длинным рукавом и кроссовки, которые не жалко намочить. И с собой нужно брать много-много крема от солнечных ожогов.)) А еще нас там кормили такой вкусной жареной рыбой. Ах-ах.

Летели туда I-Fly (без опозданий, все четко). Назад "любимым" Vim-Avia. Опоздали с вылетом на час, но пилоты на высшем уровне. Назад летели на новоприобретенном компанией боинге. Нам не понравилось.( кресла неудобные, вентиляторы где-то сбоку, чтобы направить поток на себя, нужно вставать и крутить. Показались узковатыми кресла.( Все искрутились за время полета. туда давали бутерброд, назад оладьи. Съедобно.)

Прилетели и ждали заселение до 13-30. К этому моменту все уже заселились. Уж не знаю, почему мы ждали. Номер 254. Мы его полюбили. Большой, уютный, тихий. На 2 этаже рядом с лифтом и лестницей. Утром успели к завтраку. Погуляли по территории. Потом пошли в бассейн и завалились спать, т.к. бессонная ночь подломила наше желание куда-то идти.) Очень зелено, красиво, много цветов, навесов. В день нашего приезда было много пустых лежаков, в последнюю неделю отдыха лежаки занимались как на соревновании в 6-30 утра.( Мы приходили днем, все лежаки заняты, а никого почти и нет.( Рядом с бассейном с горками лежат в основном немцы. Рядом со вторым все подряд.

Уборка на троечку. Простыни не натягивают.( Сантехнику моют совсем поверхностно. Полы посередине. Всю последнюю неделю это было тогда, когда мы отдыхали после обеда. Чаевые оставляли, это совершенно ни на что не влияет.

Питание - просто нужно привыкнуть. Много острых блюд на наш взгляд, и нигде не написано, что туда добавлен острый перец. Обслуживание в ресторане зависит от официантов. были шустрые, были ленивые. И всегда с утра, а мы приходили к открытию, стоит неубранная с прошлого вечера посуда и грязные скатерти. Это один из минусов. А еще нам очень не хватало жареного на улице на открытом огне мяса, к которому мы так привыкли в Турции.(( Нет бы места не было, есть оно. гала турецкий вечер проводится раз в 2 недели. Мы на него не попали, но кто был, очень хвалили. Креветки и все такое.

Идти по жаре до моря невыносимо тяжело. В обед никакой тени на аллее с фонтанчиками нет.( Автобус ходит с большими перерывами. Из-за удаленности от моря после обеденного отдыха назад не возвращались.( Я считаю, если так долго идти, то автобус должен ходить каждые 15-30 минут, а не раз в час, а в обед с перерывом в 3 часа что ли.

Из минусов опять же - слабая анимация. Когда рядом в других отелях и зарядка, и и пенная вечеринка, и другая анимация на пляже, а у нас ничего, было обидно.

На территории - кидали дротики, в самую жару делали зарядку в бассейне, народ сам собирался на игру в воллейбол. Вечером анимация. Мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу.

Молодежи точно делать нечего в этом отеле. Тусоваться не с кем и особенно негде. Туристы из Эйфории рассказывали чудеса про анимацию в их отеле, но они и заплатили на 50000 дороже за то же время.

На пляже всегда были свободные лежаки под навесом. Но нас взбесил наглый и хамоватый ответственный за матрасы, который ходил между туристами и считал, кто сколько матрасов взял. Мы ходили между навесом и солнцем, так он просто кидался, чтобы мы не брали лишние матрасы. Что-то выкрикивал на турецком. ну какая это пятерка.( Остальной персонал вежливый, учтивый, улыбчивый, очень корректный. Оставили о себе самые добрые воспоминания. Мы вообще не заметили, чтобы на улице кто-то к кому-то приставал или делал замечания. Наоборот, все улыбаются, помогают, уступают место в транспорте.)

Ездили в магазины NovaMoll и Waikiki. Novamoll - там есть H&M, если вам лень сходить в него в Москве)) Есть Waikiki небольшой, но мы там купили рубашки мужские, которые не нашли в большом. Есть несколько дорогих магазинов одежды. мы пожалели, что не зашли там в супермаркет и не купили подарки домой, т.к. в магазине Sorbet, куда завозят по дороге в аэропорт все стоит сумасшедшие деньги.( Магазин Waikiki на любителя. Там можно купить очень приличные шорты мужские разных цветов, поло и футболки. Размеры разобраны. Мы сыну не смогли найти нужную футболку размера L, шорты тонкие не купили. Оплату принимают и в долларах, курс хороший. Женские вещи произвели впечатление тряпья. Все перемешано, модели, размеры. Футболки оттуда можно привезти, если размер найдете. Джинсы укороченные. Длинные не нашли.( никаких платьев, пиджаков, сарафанов, нормальных брюк. Купили дочке куртку. на наши деньги 2000 руб. Не копейки. Джинсы вообще обошлись в 3000 руб. Рядом с Waikiki магазин, в котором много сувениров и текстиля. Можно купить подарки. Ехать до магазинов 10-15 минут.

Сами ездили в Сиде посмотреть на развалины крепости. Красота! Правда, не могу подсказать, когда туда ехать. Мы поехали после ужина, так было душно, влажно и мгновенно потемнело. А смотреть там есть что. Хотели поехать туда на первом автобусе часов в 9 утра, но так и не собрались. Туристы говорили, что есть экскурсия на пляже, когда в Сиде привозят на корабле с экскурсией, потом назад опять на корабле.

Ездили в аквапарк The Land of Legends. Мы в восторге. Знающие люди бегут сразу к центровым горкам занимать очередь. так никто и не мешает заранее посидеть на сайте и подготовиться.

А в общем, при имеющемся у нас бюджете, мы остались очень довольны.

Если владельцы учтут нюансы, мы с удовольствием!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж имеет голубой флаг. чистый, песчано-галечный, с прозрачной бирюзовой водой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
номера территория персонал море пляж зеленые насаждения
Минусы отеля
анимация дальность от моря
Добавлено 31.07.17 17:00 (6 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 07.08.17

Интересно в каких четвёрках такое питание.В Линде питание лучшее,что мы видели ,а мы были в 7 отелях.

16:30 07.08.17

Александр, мы отдыхали в Кемере в 4*. К сожалению, остались только фотографии, название отеля не сохранилось. Вот там все время жарили мясо на улице. В прошлом году на Кипре отдыхали. Кормили фантастически. Два года назад в Будапеште. Не хотелось уходить с завтрака. Это все были четверки. Я же не написала, что невкусно. Прилично.) Еще один отель в Турции 4*, тоже все время жарили мясо и рыбу на улице. Нас не еда смутила, а дальность от моря, что при редко ходящем автобусе (к сожалению, мы не озаботились расписанием автобуса заранее, до покупки путевок), и больных ногах моей сестры, привело к тому, что на море мы бывали только до обеда.

06:43 09.08.17

Мы тоже всегда до обеда на море.В этом году были в другом отеле и с моря возвращались в гору поднимались.Вообще ужас по сравнению с Линдой.И ещё в Линде можно посидеть в тени возле бассейна с горками,а в другом отеле возле бассейна всё время солнце.Интересуемся хорошими отелями.

12:29 09.08.17

Александр, когда мы приехали, места около бассейна еще были. К середине нашего отпуска с 6-30 выкладывались полотенца и мест не было категорически.( Приехав с моря, пообедав и отдохнув, мы просто не могли найти место рядом с бассейном. Вода в нем раскаленная. Но навесы - хорошее дело, согласна. Это хороший отель, с хорошими номерами, кухней, бассейнами. Но есть в нем и минусы. Для каждого они свои.

17:29 13.08.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста как обстановка с вирусом коксаки в данном отеле. Собрались ехать с детьми в этот отель с 23.08.

16:35 15.08.17

Евгения, мы были там в конце июля. Вирусов ни у кого не было. купали даже грудничков в море. море там чистейшее, с международным синим флагом.)

13:21 24.08.17

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли где то в отеле либо рядом с отелем покурить кальян?))

12:04 29.08.17

Юлия, добрый день! На территории отеля есть кальян.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)