АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2095
Фото: 18
646
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с мамой и сыном (2 года), отель выбирала по отзывам. В облаках не витала, знала, что едем в трёшку. В Аланье в третий раз, есть с чем сравнить. Приехали в отель в 9:45 после ночного перелета и почти трёхчасового путешествия в автобусе от аэропорта. Уставшие, голодные (в самолете предложили лишь бутерброд от Пегаса), ребенок капризничает и хочет спать. Заселение лишь в 14:00, номеров свободных не было. Остались ждать в холле отеля, где очень жарко. Я понимаю, что нет свободных номеров и есть определенные правила заселения, но после выселения в 12 часов можно быстренько убрать номер, сделав исключение и видя как мается ребёнок и орет на весь отель. Поругались, заселили нас в 13:30 в номер на третьем этаже. На этом неприятные моменты закончились. Всё остальное было хорошо и мы остались довольны.

Номер. Номер небольшой, но чистый и светлый. Нам видимо повезло с горничной, она убиралась каждый день, каждый день меняла некоторые полотенца (ножное и другие грязные), белье постельное меняли дважды, шампуни и гели для душа ставили регулярно. При этом мы никакие чаевые не оставляли, только когда уезжали.Всё работало.

Еда. Почитав отзывы, мы знали куда едем))) Да, однообразно, да, скудновато, но голодными никогда не были. Курица каждый день, рыба почти каждый день. Фрукты (арбузы, дыни, нектарины, сливы, потрясающие апельсины) вкусные. Настоящего мяса нет. Ребенок питался картошкой и печеньками.

Бассейн. Плавали ежедневно. мы довольны. На лежаках не загорали, они были всегда заняты после обеда. Примерно в 16 часов приходила парочка "чужих" аниматоров и пыталась поднять народ потанцевать)) Проводились игры в дартс, настольный теннис и водное поло.

Пляж и море. Они сказочно хороши! Лежаков нет, много уже писали об этом. Зато рядом и хороший вход в море.

Анимация. Я слышала, что иногда на пляже или в бассейне аниматор проводил аквааэробику, но мы в это время всегда спали. Детская анимация каждый вечер. Детям нравится. Да и взрослые могут подключиться. Застали мы и восточные танцы, и файер-шоу. Скромно, но всё же можно посмотреть в хорошей компании.

Хамам. В хамаме, конечно, не впервые. Очень понравился. Почти два часа полного расслабления и кайфа. Затем и я, и мама посещали сеансы массажа. Массажист Ведад. Очень и очень рекомендую. Профессиональный медицинский массаж. Мне спину сделал как у девочки, мягкую)))

Экскурсии. Так как отдыхали с ребенком, то особо на экскурсии не собирались, да и были уже везде в предыдущие посещения Алании. На пляже можно познакомиться с Натальей, которая всё расскажет про экскурсии и чудесным образом организует ваш отдых. Приобретала у нее обзорную экскурсию по Аланье, осталась в восторге! Рекомендую.

Рынок. Воду, печенье для детей и всякую мелочь приобретали в супермакете (очень недорого), понедельник и четверг ходили на рынок, брали в основном фрукты, но и текстиль можно присмотреть.

Итог. Мы очень довольны отдыхом. Потому что ехали мы не в отель пить и есть, а на море, плавать и отдыхать. Отель расположен в городе, в чем его несомненный плюс, вечером можно прекрасно погулять по улицам, общаться с другими туристами и местными торговцами. Набережная и вид с нее просто потрясающие!

Всем приятного отдыха!! А мы с нетерпением ждем следующего лета.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж расположение вид с балкона уборка номеров персонал
Минусы отеля
питание порядок заселения
Добавлено 31.07.17 21:13 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леночка (4)