АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15239
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные каникулы в Испании)))

В Испании отдыхали первый раз, отдых очень понравился (ездили на 12 дней)! Приехали в отель в 9 вечера, нас сразу отправили на ужин, за это время девушки на ресепшен все оформили и мы пришли уже только получить документы и ключ от номера (магнитный:).

Сразу отмечу, что до отеля ехать не близко - трансфер в отель занял 2,5 часа, обратно - 2 часа.

В целом отель понравился. Номер конечно не новый (в тройке были в первый раз), но сантехника работала исправно. Убиралась женщина каждый день, гель-шампунь пополняют ежедневно, полотенца меняют, постель поменяли один раз. Очень порадовало, что в отличии от арабских стран при уходе из номера не выключается кондиционер / электричество, так что после жары приятно было возвращаться в номер. Наш номер выходил на бассейн, музыка играла ровно до 24.00, но при закрытом балконе практически не было слышно. Единственный минус - отсутствует холодильник в номере (за доп. плату), но мы не брали его.

Питание очень понравилось, большой выбор блюд, на завтрак шампанское, фрукты, готовят яичницу, блинчики, большой выбор сыров и колбасы, ветчины, несколько видов йогуртов, кофе, чай, соки (юппи), на обед и ужин несколько видов мяса и рыбы + при вас готовят на гриле мясо и рыбу (очереди, конечно, есть, поэтому мы брали заранее приготовленные блюда - ничуть не хуже!), много овощей, салаты. Также в течение недели были тематические ужины: испанский, китайский, рыбный. Из фруктов стоит отметить арбузы и черешню, виноград, дыню - очень спелые и вкусные! Также на обед и ужин есть мороженое))) У нас было all inclusive, поэтому напитки на обед и ужин бесплатные, у всех остальных отдыхающих напитки за доп.плату. Также с 10 до 23.30 работает бар, где по все включено выдают напитки (безалкогольные напитки, соки, коктейли, чай-кофе, вода бутилированная 0,5 и др.), гамбургеры, картошку фри, чипсы, мороженое. Менеджмент огромное внимание уделяет ресторану в отеле, следит, чтобы очереди за едой не скапливались, помогает официантам. Голодными точно не останетесь.

До пляжа идти ровно 5 минут, через два небольших перехода. Пляж очень чистый, места хватает всем. Шезлонги 5 евро на целый день, навес еще +7 евро, итого 17 евро (5+5+7) на двоих. Мы брали шезлонги, а зонт купили в соседнем супермаркете, в итоге намного выгоднее получается. Море очень теплое, неглубокое, несколько дней были волны, потом тихое. В один из вечеров застали грозу )))

Бассейн у отеля есть, но очень маленький, постоянно прыгают дети и взрослые, поплавать не получится. Шезлонги рядом с бассейном утром всегда есть свободные.

Интернет работает неплохо, в лобби ловит хорошо, и даже в номере, но с переменным успехом:)

Ездили на экскурсию в Барселону на целый день от Bus plana, экскурсия понравилась, город очень красивый (офис компании напротив набережной)! Есть много разных типов экскурсий на любой вкус и кошелек. Остановка автобуса рядом с пляжем, из отеля прямо. Также ездили от корала в Андорру, тоже очень понравилось, страна интересная, ехать примерно 3 часа в один конец.

Также отдельное спасибо девушкам на ресепшен - всегда постараются помочь вам, отвечают на любые вопросы.

Продление номера стоит 30 евро до 6 вечера, т.к. в 10 по правилам отеля необходимо освободить номер и сдать ключ. У нас был вечерний вылет, однако свободных номеров не было, так что имейте в виду.

Еще про вылет обратно в Москву - в аэропорту была очередь на регистрацию, и еще на паспортный контроль, так что в duty free времени очень мало + везде информация только на английском, так что не опаздывайте (еще нужно будет найти на табло номер выхода на посадку - сразу не указан в билете, только зона вылета).

В целом Испания очень понравилась, вернемся однозначно! Отель будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.

Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Плюсы отеля
питание море расположение номера
Минусы отеля
продление номера бассейн
Добавлено 31.07.17 21:30 (3 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 26.08.17

Здравствуйте, Александра!!
А не подскажете уровень цен на экскурси в Барселону и Андорру?

11:16 27.08.17

Лариса, добрый день!
Экскурсия в Барселону обзорная - 25 евро, с Парком Гуэль примерно 36, если с посещением Саградо Фамилия - то от 90 евро - это цены Бас плана, у туроператора подороже. Экскурсия в Андорру 31,5 евро (без спа-комплекса, если брать спа- то вы не успеете погулять по центру столицы и посетить торговые центры).

16:17 16.03.18

Меня удивило время 2,5 часа езды . А ведь отель я так понял находится на границе ла пинеда и кап салоу. Извините Александра за безтактность я не поздоровался . Доброго вам времени суток. У меня один вопрос как далеко до пляжа? В Испании я с женай были 4 раза, в основном в салоу ,а хотелось бы или в камбрилс или в ла пинеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (9)