АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 15381
Фото: 67
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 07.07.2017 по 18.07.2017 года Во второй...

Отдыхала в отеле с 07.07.2017 по 18.07.2017 года

Во второй раз в Нячанге.

Расположение:

Отель расположен на второй улице от моря рядом с Лотосом (Европейский квартал). Совсем рядом ночной рынок (работает с 17:00), ближе всего через него ходить к морю, минут 5 идти. Недалеко отель Indochine 2*, рядом с которым после обеда открывается прилавок с фруктами, где также за 15 донгов делают коктейль (чаще их называют свежими соками, но, простите, свежих соков в Нячанге нет!, это коктейльная смесь из фруктов,сгущенки или молока,льда). Начиная с вечера и до ночи на перекрестке, чуть не доходя до светофора, женщина продает Бань Бао (пирожки на пару. Белые с мясом, зеленые с кокосовой стружкой), нам понравились, покупали у неё не раз. Кафе, рестораны, массажные салоны (посетили салон Орхидея, он не так далеко от отеля и вернулись в свой салон слепых, на второй линии,если идти вверх и до конца после отеля Golden Rain в проулок, поскольку в Орхидее, на наш взгляд, нас просто погладили:) за двойную плату.) магазины продуктовые, лавки с фруктами всё близко. Если подняться вверх по линии и на светофоре повернуть направо, дойдя до третьей линии, увидите большое скопление народа у прилавка с фруктами. Чаще либо у них, либо на рынке покупаем. До рынка Xom Moi прогуливалась пешком от отеля минут 15. Фрукты там можно найти подешевле и выбор больше. Обмен валюты самый выгодный курс был как и в прошлом году в ювелирном магазине Анкора, который очень удобно находится прям напротив отеля, там же рядом Русский информационный центр (РИЦ), которым мы решили не изменять :) и купили у них две экскурсии, обе проводил гид Глеб, мы остались довольны.

О номере (Стандарт):

При заезде забирают паспорт. Это нормальная практика для Нячанга. Номер был на пятом этаже (505) с видом на горы и другие здания. В номере светло, со стандартной мебелью (в шкафу, который в коридоре, только за створками, где сейф с вешалками запаха не было, в остальных шкафчиках был запах), в комнате не было запаха сырости/старья, не часто встречались очень мелкие насекомые. В отеле есть номера с балконами, у меня без, но с большим окном, которое открывается. Оконные стекла затемнены пленкой от солнца, которую не мешало бы обновить. Кондиционер работал хорошо. Есть фен, сейф, чайник, бокалы, чашки, ложечки, холодильник, телефон, две пары сланцев не одноразовых. Две 0,33 воды в день бесплатно. Остальное платный мини-бар. Мыло, шампунь, два набора из зубной щетки и мини-тюбика зуб.пасты, ушные палочки, расческа, шапочка. Чай черный, кофе 3 в 1. Всё пополняли регулярно! Уборка на 4. Отмечу, что без разнице, хоть деньги, хоть шоколад, хоть совсем ничего, уберутся так как механически привыкли. Слив в душе за стеклянным ограждением, поэтому вода собиралась у унитаза. Пару раз попадались полотенца с пятнами. Пляжные полотенца выдают на ресепшене под роспись бесплатно. В холле стоят весы, на которых бесплатно можно взвесить багаж. Тур у меня был на одного, а номер с тремя кроватями и принадлежностями на двоих :)

Качество сервиса и обслуживание:

"Благодаря" авиакомпании заселение у меня было уже после 21:00 по местному времени. Девочка на ресепшене одна на всех, до номера никто не провожал ( при выселение провожали до автобуса). Первым делом проверяю сразу номер, сама спустилась, позвала для решения вопроса (сейф был закрыт, две лампочки перегоревшие), всё сразу поменяли. Русский никто не понимает, но жесты и переводчик помогают.

Интернет:

Бесплатный вай-фай, который иногда плохо работал.

Инфраструктура отеля:

Есть парковка. И перед отелем не сразу дорога, а есть место с лавочками и зеленью, также место, где после пляжа можно ноги помыть. Бассейна нет.

Безопасность в отеле.

В первый вечер пришла в 01:30, на ресепшене никого, через мгновение вижу два ключа на стойке приклеенных скотчем. Вот так бери любой. Камеры, конечно, есть... Потом выяснилось, сами сотрудники спят на полу за дверцей, на случай, если понадобятся.

Столовая:

На завтраки были суп-желе как я его называю, суп фо, яичница, вторые блюда, закуски,салаты, колбаса,сосиски, бекон, хлопья,йогурт, сок юпи, кофе, чай зеленый, джем клубничный, хлеб, рулетики сладкие. Из фруктов: арбуз, ананасы, папая, драконий фрукт (белый), бананы. Встречаются кружки с отколотыми краями.

Море и погода:

В этот раз были чаще дожди, после которых было на улице свежее, они теплые, быстрые и на утро так же жарко. Море, возможно, из-за этого было не таким прозрачным как в прошлом году и чаще с мусором.

P.S. Родственницы жили в отеле Green World 4*, брали они с балконом. Похоже это сеть отелей, мебель та же, номер по площади меньше, видимо, за счет балкона. Конечно я не видела в 3* номера с балконом, но особой разницы между 3* и 4* я не заметила...

У кого есть вопросы по отелю или по отдыху, по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение площадь стандартного номера нет воровства
Минусы отеля
неулыбчевый персонал немного насекомых посуда порченная душевая!
Добавлено 01.08.17 03:26 (4 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 12.09.17

А сауна есть в отеле?

22:45 12.09.17

Сауны нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Москва (8)