АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3579
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Спасибо!

В данный отель попали случайно, т.к. брали то, что осталось за 4 дня до вылета.

Мы остались очень довольны!

Расположение отеля мы знали сразу и оно нас более чем устраивало, т.к. расположение между 2ой и 3ей линиями идеально!

Нет шума от главной дороги, вокруг полно всего. На 3ей линии находятся кафе, магазины, аптеки, обменники в огромном количестве. До пляжа 5 минут не спеша! Пляжные полотенца выдают всегда и бесплатно, вне зависимости от наличия лежаков. Лежаков на весь отель всего 16, но это потому что пляж муниципальный и решение по количеству принимает администрация города, а не отеля.

Персонал в отеле русскоговорящий и очень хороший! На рецепции работает Тхэм - шикарный сотрудник!!! Если у вас есть вопросы - он ваш друг! У супруга был день рождения и его поздравляла девушка с рецепции, на ломаном русском, но так трогательно! Комплиментом от отеля был тортик, красивый, вкусный и свежий!

Уборка в номерах была на высшем уровне. Всегда накрахмаленые полотенца и постельное!

Два раза подавали фруктовую тарелочку) было приятно!

Сам номер нам показался меньше, чем заявлено на сайте, но при этом очень удобный и комфортный!

Все заявленные нами требования были выполнены, кроме общей кровати, но этого мы даже не почувствовали, т.к. кровати у них не односпальные, а полуторки и можно было спать и вдоль и поперек! Удобный прикроватный блок управления светом в номере, огромное количество светильников во всех углах! Балкончик небольшой, но такой романтичный и удобный! Для сушки белья отлично! Из номера был боковой вид на море - красота и утром и вечером!

Рекомендуем выбирать номера с 15го по 19й этажи - они с балконами и хорошим видом!

Питание было разнообразным, свежим и вкусным! Плюс 4 кг за 2е недели говорят сами за себя! Фруктов 6-8 видом всегда, йогурты, десерты, супы, мясные блюда, овощи, крупы, были даже рисовые пельмени (очень вкусно).

Единственное, что стало для нас неожиданностью в этот приезд - это количество китайцев! Им открыли безвизовый режим и миллион точно отдыхал во Вьетнаме! Вьетнамцы конечно стараются убирать за ними, но весь объем им осилить не получается. На фоне этого и пляж стал по грязнее и на завтраке надо проявить прыть за место и за порцию чего-то вкусного)))

Приятным моментом было посещение смотровой в отеле Havana, рекомендуем сходить туда днем. А так же есть прекрасный ресторан под названием Story. Находится на территории парка Горького, считается, что это ресторан морской кухни, но я не являюсь любителем и голодной тоже не осталась! Обслуживание супер, питание, супер, обстановка шикарная - мы справляли день рождения мужа, а потом еще раз туда вернулись, потому как не было сил удержаться!

Плюсы отеля
номер питание персонал расположение
Добавлено 01.08.17 13:30 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 09.08.17

Здравствуйте,Мария. Спасибо за подробный отзыв,очень полезно)
Собираемся отдыхать в данном отеле,есть вопросы:
- читала,что отель предоставляет 0,33 воду Ежедневно на человека,это так? Есть ли где взять воду в отеле (кулер,например)?
-есть ли смысл брать маску на море,есть ли красивые рифы и морская жизнь рядом с отелем?

05:25 10.08.17

Доброго времени суток! Марина, воду действительно предоставляют ежедневно, но мне кажется, что это было 0,5, а не 0,33 литра.
На счет кулера я вам не подскажу, потому как мы не ставили перед собой задачи его поиска. Мы покупали по 5 - 6 литров, стоят они не дорого примерно 100 рублей.
На счет маски больше нет, чем да. Маленькие рыбки конечно есть, к нам приплывала даже черепашка. Но в целом пляж песчаный и вода из-за этого не кристальная, а кораллов нет вообще. Если поедете куда-то на острова, то возможно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация