АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2719
Фото: 1
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Турецкий рай

Была на отдыхе с мужем и ребенком в маритим пин бич с 13.07.по 27.07.2017г. Выбрали этот отель исключительно по хорошим отзывам, и не ошиблись. Всё на отлично: номер очень хороший (в главном корпусе), приветливые горничные, территория красивая, ухоженная, чистая. Видно, что персонал отеля очень старается, их работа организована на высоком уровне. А главный ресторан, в котором все питаются вызывает отдельный восторг: большое разнообразие блюд, вдоволь мяса, рыбы, плицы, шикарные кондитерские изделия, всё всегда свежее. Официанты как родные, всегда улыбаются, быстро обслуживают и убирают. Так же очень поразили ежедневные вечерние шоу. Кроме того, в самую жару дочка бежала в детский пино-клуб, так ей все нравилось там. Мы остались очень довольны, приезжали на 14 дней и их было мало.

Фото туриста отеля

Прочее

Дочка на территории отеля

Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 01.08.17 17:58 (792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 05.08.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно и надеемся на новые встречи с Вами.

17:40 07.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько лет дочери? Спокойно ли оставляли ребенка в дет.-клубе, насколько там ответственные педагоги (и педагоги ли?), в плане: учитывают ли индивидуальные требования,например - не ходить ребенку самостоятельно одному по территории, в случае завершения программы ранее намеченного времени, следят ли за тем, чтобы они достаточно пили воды и надевали головные уборы, да и в общем внушают ли доверие настолько, чтоб в чужой мусульманской стране оставить ребенка развлекаться без родителей?
Когда сын подрос, смелости хватало разрешать ему посещать детский клуб без нас только в европейских отелях. Сейчас ребенок подрос - ему 6 лет. Не хочется, чтобы он ходил со мной как с нянькой или как-то ограничивать в посещении, но и немного тревожно.

Буду очень благодарна за подробный, на сколько это возможно, ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы asandra99 (2)