АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3069
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Alibey это крепкая пятёрка с хорошим сервисом. Самая зелёная и ухоженная территория из тех что приходилось видеть в Турции. Номерной фонд отличный, по уборке нареканий нет. Еда в полном порядке, но как и все стабильно повторяющееся под конец надоедает)) Отель очень большой, так что не стесняйтесь ловить электромобили и просить отвезти куда вам нужно. Для ультра карт в баре есть спец меню - тыкайте туда пальцем)

Люди в основном отдыхают воспитанные, "тагила" нет. Был замечен очень жадный до алкоголя сепаратюга из Харькова, но потом куда-то делся ))

Из замечаний:

- в этом году съэкономили на анимации. Команда аниматоров состояла из танцевального коллектива, они днём проводили активити, вечером танцевали и ещё успевали убирать, (жалко ребят). Каждый вечер было танцевальное шоу, и под конец отдыха это все начало утомлять - сегодня мамба, завтра самба и тд ))

- в этом году съэкономили на детской анимации. Была только одна русская аниматор, остальные не понимали что от них хотят.

Из неприятного - Были водные конкурсы для детей во взрослом бассейне, куда аниматоры притащили из клуба мою 6-то летнюю дочку, не спросив при этом, умеет ли она плавать и есть ли у неё круг или нарукавники. Да и как они спросят если русского никто не знает? Просто поставили в очередь и сказали- вперёд, а глубина бассейна 1,80, хорошо что мы это вовремя увидели.

Вообщем я попросил взять человека с длинным чубом за одно место, да покрепче)) очень надеюсь что мою просьбу удовлетворили!

Ну и как всегда раздражали чудаки на букву м, которые занимали своими полотенцами все что можно занять - лежаки на море, на пляже, столы в столовой и тд, которые потом стояли целый день пустыми.

Приехал бы ещё раз в этом году, если бы поменялась анимация, а то мне вся эта самба-мамба до сих пор снится))

А, и забыл добавить, корал тревел - отморозь полнейшая, кроме затащить на рынок и предложить свои экскурсии других функций не выполняют. Девушка в отель с нами даже не поехала, сказала - у меня другой автобус ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.08.17 00:46 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 02.08.17

Соглашусь с Вами практически по всем пунктам, особенно с анимацией, хотя шоу нам очень понравились. Правда мы не каждый день ходили и мамба-самба не успела утомить). Но с Коралом все нормально было у нас. Гид Оксана, я с ней и переписывалась и созванивалась когда ребенок заболел, все без проблем. Их основная функция и есть оформить туристов и экскурсии максимально продать). Мы в Турции бывалые и практически все экскурсии уже посещали, поэтому взяли индивидуально только Сиде и мечеть, Оксана нам все подобрала и даже поторговаться немного удалось по цене.

15:12 10.08.17

Здравствуйте. Подскажите, дискотека в отеле есть? Ночной клуб?

08:50 20.08.17

Да, есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денисыч (2)