АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 19435
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная скучная четверка

Отдыхала в одиночку, искала спокойное место. Отель расположен на выезде из города, он предпоследний. До центра города очень далеко, а рядом всего 1 продуктовый магазин и 2 кафешки. До центра города и до дальних магазинов я ездила на автобусе, довольно накладно.

В отель заселили быстро, номер был на первом этаже, холодильник, фен, двухспальная кровать, тв, платный вайфай ловил отлично, сейф, чай-кофе, чайник. Очень громка работала вентиляция, единственное неудобство кроме нее - в номер постоянно всякая живность пробиралась, ящериц ловила вместе с уборщицей, они были внушительных размеров.

Питание просто выше всяких похвал! И греческая кухня и европейская, все очень вкусно, наедалась до отвала и на завтрак и на обед и на ужин!

Территория отеля крошечная. Есть бассейн, и в нем купаться гораздо приятнее чем в море, оно рядом, но в вход в море это беда. У отеля рядом есть обустроенная лагуна и хороший пляж и при желании можно покупаться там. До муниципального пляжа далековато но можно дойти.

Если хотите каких то развлечений в отеле - вам не сюда, их здесь просто нет да и отдыхающие 90% пенсионеры.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
расположение
Добавлено 02.08.17 12:30 (1 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 02.08.17

как достали такие отзывы, купят тур, не читая ничего о том месте, куда едут, а потом появляются такие бестолковые отрицательные отзывы - ехать в Пафос за развлечениями... Пафос - это история, прогулки вдоль моря, вкусное вино и морепродукты в местных кафе

10:40 03.08.17

В смысле? Я пишу не про город, а про отель и расположение, и отсутствие хотя бы нормального продуктового магазина. Не нужно додумывать и искать претензию к городу, о котором в отзыве ни слова нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastia (9)