АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 377
Фото: 4
377
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых!

Всем добрый день! Сразу говорю, что этот отель для простых людей, которые не ищут минусов во всем, что их окружает!!! Пожалуй, начну с еды.

В начале мы приходили кушать ближе к закрытию ресторана и уходили с набитыми животами, так как еды хватало всем . А ближе к окончанию отпуска приходили заранее, т.к хотелось попробовать тортики, которые были очень вкусными! Да, различные салаты, колбасные изделия, сыры те же торты быстро разлетались и больше их не приносили, но основные блюда всегда были(приносили каждые 10-15 минут) и ими вполне можно было наесться! Ужин! Он был идеальным! Каждый вечер жарили мясо в разном виде, делали лепешки с разной начинкой. Хочется обратиться к людям, которые постоянно возмущались в столовой, что им чего-то не хватает(тарелок, вилок, едыыы) да вы же сами это создаёте, ну придите вы на ужин на час позже, еды будет столько же и не будет этого столпотворения! А вилки и ложки можно подождать 5 минут и

спокойно сесть кушать, элементарно! Так, теперь горничные! Я не знаю, что им хорошего сделала, но мое постельное и полотенце менялось через день, молодцы девочки!

Теперь море и пляж. До моря ходьбы 5 минут, вода очень тёплая, но минус в том, что лежаков на всех не хватало, и это объяснимо! Люди с ночи их занимают, и уходя, не забирают полотенца, тем самым другие не могут на них полежать.

Теперь самое главное - это аниматоры!! Ребят, вы сделали мой отдых идеальным! Алекс, Муки, Маша и Катя я говорю Вам спасибо огромное за вашу любовь! Вы СУПЕР! Всех отдыхающих призываю участвовать во всем, что предлагают ребята аниматоры! Вам будет веселее и ваш отдых этим запомнится на долго!

Если вы человек позитив, не ищите плохого во всем, то вам именно сюда! Обещаю, что Вам понравится, только если вы будете активны!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание горничные пляж
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 02.08.17 15:32 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)