АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2943
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с сестрой 10 дней в июле. Отель забронировали за два месяца до поездки, и все это время находили и читали отзывы и не зря выбор был отличным.

У нас был ночной рейс и в отель мы приехали на рассвете, пока переоделись, оформились и одели браслеты, пришло время завтрака. После завтрака, мы пошли в хамам, там мы отдохнули, очень понравилось как нам сделали массаж. Потом ходили осматривали территорию отеля, сходили на обед и заселили нас в 14 часов. Могу сказать, что номер нас порадовал, вся техника работала, мебель в отличном состоянии, в любое время суток была горячая вода. То, что огорчило немного фен часто перегревался.)Уборщица очень приветливая и добросовестная, каждый день не только качественно убиралась, но и меняла полотенца с постельным бельем. Без напоминания всегда были хорошо вымыты полы. Шампуни, мыла, туалетной бумаги каждый день дополнялось.

Территория прекрасная, кроме зелени и красивых деревьев, было много цветов. Для детей есть горки, качели, мини-диско по вечерам, а при желании можно покачать в гамаке.

Аниматоры не ленивые, весёлые, постоянно в движении с улыбками на лицах. Порой мне их было даже жалко из-за того, что они целый день крутятся на жаре.Каждый вечер проходили интересные представления. Развлечения разные, можно поиграть в дартс, в пляжный волейбол,в водный футбол или заняться аквааэробикой. Ребята молодцы, работали на ура!

Из еды было все, что угодно. Каждый день на гриле готовили рыбу, мясо, шашлыки из курицы и рыбы. Не нужно прибегать в ресторан к его открытию, мы приходили в разное время и всегда находили себе свободный столик. Видно было, что официантам не легко, но они все равно всегда улыбались и добросовестно делали свою работу. Для таких любителей сладкого как я это было просто райское место. В отеле работает великолепный кондитер, который готовил настоящие сладкие шедевры.

Море вызвало восторг и бурю положительных эмоций. Кроме того, что водичка была теплой, даже на большой глубине было видно дно. Пляж чистый, постоянно убирается. С лежаками проблем не было.

Этот отель забыть невозможно, сюда хочется приезжать снова и снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы Одни плюсы
Добавлено 02.08.17 17:47 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 09.08.17

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , когда вы ездили в Lucidu ? Если сейчас ответьте пожалуйста как там обстоят дела с этим вирусом коксаки? Едим 27 августа с маленьким ребёнком, стала переживать

08:52 09.08.17

Добрый день , Анна! Мы ездили с 17 по 27 июля, я сама заболела, был сначала озноб, температура сутки, потом безумный кашель и голос пропал, сестра тоже заболела, но без температуры, кашель с трудом вылечили(((( там познакомились с одной парой у девушки сыпь была и видела ещё у одного ребёнка. Мы сначала вообще не поняли, что это думали от кондиционеров. Так, что будьте осторожны! Запоситесь лекарствами на всякий случай. А может до вашего прилёта и вируса не будет. Удачного вам отдыха!

11:37 09.08.17

Спасибо за ответ Очень надеюсь ! Какие таблетки помогли ? И какая была температура ? Спасибо

11:48 09.08.17

Я пила колдакт противовирусное, температура не знаю какая была, отлёживалась. Не стала обращаться по страховке. Вы узнайте какие лекарство взять или по отзывам почитайте, сейчас много об этом пишут и подготовитесь, а мы не знали, что нас такое постигнет и лечились что было с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)