АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 2939
Фото: 26
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с подругой в июле 2017 года после экскурсионного тура после экскурсионного тура. Прилет и вылет был из Римини, соответственно первую и последнюю ночь тура останавливались в отелях 3* в Римини (отель Busignani). Это просто ужас какой-то, начиная от размещения и организации питания. И какой контраст милый отель Perticari 3*!

Заселили сразу по приезду в 9-30 утра. Сразу на ресепшн спросили, нужен ли нам гараж для машины, а также что мы желаем заказать на ужин. Тут заказное меню на ужин и обед.

Номер поразил чистотой и прекрасным видом на море. Кстати, отель расположен таким образом, что практически все с видом на море и большим балконом. На балконе предусмотрена сушилка для купальников и полотенец, что не мало важно. Не нужно заморачиваться с веревками. В номере все продумано, есть все необходимое без дополнительной платы: мини холодильник, сейф, фен, сантехника новейшая. Даже душевая кабина с гидромассажем! Правда мы не разобрались как включить гидромассаж, но это и не нужно было. Напор воды был такой, что можно душем его делать. Свежайшее белейшее постельное белье и полотенца. Кстати, в номере были сдвинуты кровати. Мы попросили дополнительную простынь. В результате после прихода с пляжа кровати были раздвинуты и новым бельем перестелены! Сразу скажу про пляжные полотенца нужно спрашивать на ресепшн. Все дают бесплатно. Пляж прямо через дорогу, которая скорее для обслуживания отеля и прибрежного ресторана. Машины по ней практически не ездят. У отеля есть бассейн общий на два отеля . Но мест всем хватало. Мы загорали у бассейна, а купаться ходили в море. Но если хотите на пляже загорать и отдыхать , для отдыхающих отеля скидки на лежаки, но цену мы не уточняли.

Море. Ехали с некоторым предубеждением, что мелкое и мутное. К счастью оказалось все не так. Вода чистейшая. Мелко сначала, но пройти по мягкому песку очень приятно, а потом довольно глубоко. Это дает возможность отдыхать и детям и взрослым.

Русских мало, но в ресторане есть Аня официантка, она нам помогала и выбрать меню и во всех возникающих вопросах.

Про ресторан отдельная тема! Повар просто кудесник, не зря Мишленовские звезды с 2007 года получает! Есть детское меню. А столько морепродуктов! и какое разнообразие! На обед и ужин буфет (там уже можно наесться), и первое и второе блюда на заказ. На второе блюдо каждые день предлагались мидии и свежайшие устрицы! а также выбор из рыбного, мясного и мяса птицы. На первое два вида пасты и суп. Много фруктов и выпечки. А по средам повара отеля устраивают праздник с живой музыкой и феерической подачей блюд у бассейна. Это просто нужно видеть! Подача закусок, горячих блюд и десерта как отдельное представление!

Спасибо всему персоналу отеля и отдельное большое спасибо Анне. Обязательно вернусь в этот отель.

Расположение отеля в центре города, все достопримечательности, вокзал в шаговой доступности. А в Пезаро есть что посмотреть. И вообще в городе царит такая атмосфера умиротворения и покоя! Замечательное место!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

на празднике отеля анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение отличный персонал хорошая кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.08.17 20:45 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация