АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 187
Фото: 0
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
04.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Были в отеле в начале мая, по совету друзей, они отдыхали...

Были в отеле в начале мая, по совету друзей, они отдыхали тут в прошлом году. Отель просто супер, нам все понравилось. Качество отдыха в Club Sea Time 3* заслуживает хорошей оценки, все было просто идеально.Питание организовано хорошо, кухня разнообразная и готовят очень вкусно. Территория зеленая и комфортная для отдыха. Всем рекомендую отдых в этом отеле.

Имеется все что необходимо для отдыха. Море совсем рядом, кормят много, разнообразно и очень вкусно. На территории отеля имеется бесплатная сауна и турецкий хамам. Также, за дополнительную плату, там делают массаж. Молодой человек по имени Нух делал мне массаж, боли в спине прошли и наклоняться стало легче. Спасибо ему огромное за это. Спасибо всей отельной обслуге за прекрасно организованный отдых. В сентябре снова полечу в этот отель, хочу отдохнуть в бархатный сезон.

Минусы отеля
вай-фай бесплатный имеется только в главном корпусе но он очень нужен в номерах пусть будет платным но везде; слишком мало персонала со знанием русского языка очень неудобно.
Добавлено 04.08.17 11:02 (836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация