АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17617
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше жаркое лето в Сиде

Начну с перелета. Туда летели компанией Atlas Global, экипаж и стюардессы – только турецком и английском. Самолет вылетел вовремя, на борту давали напитки и горячие сэндвичи. А вот перед посадкой потрясло немного нас над горами – визжали женщины в самолете, страшновато было

Трансфер до отеля занял 1 час 20 минут - минут 20 из которых заняла остановка возле торгового центра. Нас подвозили вторыми, так что в принципе все достаточно быстро.

Наша семья – это двое взрослых и 2 детей (2 года и 10 лет), бронировали стандарт с надеждой, что по прилету за доплату сможем выбрать более просторный номер. Но не вышло. На день приезда все семейные номера были заняты – это кстати, похоже на правду, так как отель забит на 100%, возможен был переезд через пару дней с доплатой 20 долларов за сутки. Но мы уже пару дней пожили в своем стандарте и решили не связываться с переездом. Номер нам дали 541 = близко к аквапарку, игровой площадке и ресепшен. Все было в 1-2-минтной доступности. Номер на 1 этаже имеет просторную террасу (3 стула, стол и сушилка для белья) , которая выходит прямо на улицу, где ходят люди и ездят машинки на пляж днем. Вобщем, в полотенце после душа чаю не попьешь ? приходилось на балкончик выходить при полном параде.

Сам номер стандарт реально совсем не большой – на 2 человек еще сгодится, а нам был тесноват. Там была 2-местная кровать + кровать для старшего ребенка и принесли (после просьбы) еще и раскладную люльку-манеж для младшего ? Муж организовал перестановку, составили все кровати вместе и мы спали вповалку. В номере есть мини-кухня – очень удобно для семей с детьми, мы попросили себе чайник, а также сами принесли чашки, блюдца и тд. из ресторана – и организовали свой быт. В номере был кондиционер (отлично работал, но немного подтекал), старый толстый телевизор (русскоязычных каналов мало, украинских вобще не нашли, почти все на немецком и турецком), сейф, небольшой шкафик, зеркало, 2 стула и тумбочки. В ванной были фен,косметические средства, которые регулярно пополняли. Номер далеко не новый, но мы там только спали . Весь номер в плитке, босиком не походишь. И очень большая слышимость соседей сверху именно из-за такого вида напольного покрытия

Уборка была каждый день, причем всегда в разное время – угадать невозможно. Убирают быстро, поэтому не очень тщательно. Наличие чаевых ничего не меняет, пробовали. Зато каждый день меняли полотенца и постельное белье. У самого младшего белье было детское – с мишками, такое милое .

Территория – это огромный плюс этого теля. Все очень красиво, ухожено, цветы, деревья (гранаты, мандарины, лайм и т.д.), все цветет и пахнет, за всем постоянно ухаживают. На стенах домов очень красивые панно. По территории ходят куры, индюшки, кошки, бегают ящерицы, летают птицы. Ночью встречали ежа. Есть прекрасная детская площадка, также под навесом, магазинчики. На лужайках стоят гамаки, есть скамейки-качели. Скульптуры слона, жирафа, коров и козочек также порадуют детей. Комаров мы не обнаружили, но на ночь на всякий случай ставили фумигатор. В какой-то день висело предупреждение об окуривании территории от насекомых, но мы не видели и ничего не воняло.

На территории отеля есть 3 бассейна – 1 на территории аквапарка, второй – самый большой с анимацией, и 3 (который мы посещали чаще всего) – релакс бассейн возле главного ресторана. Вода очень теплая была, чистая. Купаться можно в любой время – хоть рано утром, хоть вечером после захода солнца, никто не выгоняет. Это очень здорово! Аквапарк отличный, первые пару дней старший сын оттуда не вылазил, потом поднадоело, конечно. Людей там очень много.

Пляж в 10-минутах ходьбы размеренным шагом. Мы иногда ездили на машинке (ходит с 9 до 18 от респшена), а муж ходил с коляской пешкой. Прибывали к пляжу одновременно. Пляж большой. Справа от пирса – есть кораллы (надо быть особенно аккуратным, если море волнуется), слева их нет, но тогда очень далеко ходить к бару своего отеля ? Есть детская площадка под навесом. Песок очень мелкий, но есть душ и кран для ног. Вода в море очень теплая была, около 30 градусов. Прямо на пляже есть заведение Water Sport , которое предлагаем все виды водных развлечений. Полетать на парашюте вдвоем – 60 долларов, а фото с парашюта – еще 50. Это круто, конечно.

Питание – добротное, вкусное, много рыбы, мяса, овощей, огромный выбор фруктов (груши, яблоки, сливы, персики, нектарины, дыня, арбуз, виноград, черешня) и просто невероятные десерты. Немного хватало тематических вечеров, так как только по понедельникам – рыбный день (суши, красная рыба, салаты с мидиями и креветками), а в другие дни недели – все повторяется. Но это абсолютно не критично. После ужина (когда уже ничего в тебя не лезет), дают мороженое. Здесь есть предложение – давать его в районе 4-5 часов дня. Так как отель очень заполнен, иногда возникали сложности с поиском столика, ожиданием официанта, очередями и т.д. Днем можно перекусить у аквапарка (с 12 до 16), или на пляже с 12.30 до 17.00.

Полотенца – можно получать и брать с 9 до 18 только в спа-центре возле ресепшен. Нам очень не хватало такого пункта на пляже, чтобы не таскать туда-сюда полотенца.

Были в мини-клубе, берут деток от 4 лет, а если младше – то с родителями. Клуб большой, интересный, детям есть чем заняться. Каждый день с 20.30 есть мини-диско. На вечерние программы мы не оставались, ходили на море или спать рано ложились. Амфитеатр, слава Богу, был от нас далеко и мы ничего не слышали.

Отель – это на 95% семейные пары с детьми разных возрастов. По странам – это сами турки, много немцев, россиян, украинцев. Познакомились с людьми из Финляндии, Словении. Также слышала французскую и английскую речь. Кстати, на ресепшене не все понимают английский и русский.

Wi-Fi у нас был, даже в номере работал. Также прекрасно - на пляже и возле бассейнов.

Ездили на экскурсии в Зеленый каньон. Очень красиво и здоров там. Рекомендую.

Что еще могу сказать: в целом отдыхом остались довольны. Но больше в такое время гола в Турцию не поедем – нереальное количество людей и сумасшедшая жара.

Также хочу отметить хорошую работу Anex Tour, все было здорово организовано, их представитель почти всегда есть в отеле, гиды профессиональные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний шторм

Фото туриста отеля

Прочее

кошки везде

Фото туриста отеля

Прочее

бананы

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

релакс пул

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая и зеленая территория прекрасный пляж ориентация на семейный отдых достойное питание
Минусы отеля
маленький номер стандарт неудобная выдача полотенец мороженое после ужина
Добавлено 04.08.17 16:04 (6 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:31 09.08.17

(с)Справа от пирса – есть кораллы. Да что ж вы все пишите про кораллы? Что не отзыв - то кораллы. Прям Карибы какие то. В средиземноморской Турции НЕТ кораллов. Это обычные огромные камни.

12:51 09.08.17

Я наряда с маской - очень похоже по внешнему виду на старые, затерьве кораллы- с остатками разветвления и вросшими ракушками.
Хотя, какая разница, как их называть- ногой о них биться от этого одинаково неприятно

12:07 11.08.17

Уважаемая Юлия,

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Beach сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей VONRESORT является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве.
Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация