АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 3549
Фото: 44
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
27.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в Fame Residence Lara

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв, пока свежи воспоминания) Только вчера вернулись, отдыхали втроём, я со старшей дочерью и сыном 7 лет.

По поводу ТО и перевозчика коротко- Анекс Тур и Азур Эйр молодцы, все идеально, как всегда! Не считая задержки самолета в Анталью, но всего лишь на 3 часа.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель в 9:00, нас зарегистрировали, отправили на завтрак и попросили через час-полтора подойти , номер будет готов. В 10:30 заселили.Предварительно писала на емейл Дуйгу с просьбой о том , чтобы наш Стандарт был с балконом, вид мне был не важен. Изначально нам предложили номер без балкона.На ресепшн повторила свою просьбу и БЕЗ денег, никто даже не заикался об этом, нам достался обалденный номер Стандарт с балконом на 7-Ом этаже с видом во двор, на фонтан. Не знаю, наверное, нам просто повезло, что таковой недавно освободился) мы были очень довольны , это сыграло важную роль в дальнейшем восприятии всего остального.

НОМЕР

Достался 7213.Номер не большой, но очень чистый, стильный, много пространства для размещения вещей, есть тапочки,кондиционирование супер, сам настраиваешь мощность и температуру. Самое радостное-был балкон, не стеклянный, как у большинства, а закрытый, не прозрачный, со столиком и двумя плетёнными стульями.Что важно,в номере присутствует бесплатный сейф, мини-бар, который пополнялся каждый день.В ванной есть все- жидкое мыло, ватные диски, ушные палочки, шампуни и т.п.. Нам понадобились зубная щетка для сына, забыли дома и халаты. Все это мы попросили набрав номер 4444 и нам мнгновенно доставили.Спасибо Дуйгу, очень приятной и заботливой девушке, она всегда интересовалась, все ли в порядке и предлагала помочь, если что-то понадобится. Были проблемы с Вай-фаем, совсем не обнаруживался, обратились к ней, Дуйгу отправила к нам специалиста, который поставил нам в номер индивидуальный модем. В общем и целом все было просто супер с проживанием!

Прошу прощения, забыла имя второй девушки Гестрелейшен, она тоже нам во всем помогала, отвечав на интересующие нас вопросы, начиная с того, как доехать в город и заканчивая тем, к кому обратиться для того, чтобы упаковать чемоданы в пленку))) Спасибо Вам, девушки просто умницы!

Номер убирали каждый день, каждый день меняют постельное белье и полотенца, как-то раз к нам заходила женщина, которая проводила контроль уборки, спрашивала, все ли устраивает. Но мы через день вешали табличку "Не беспокоить", т.к. Было очень чисто и белье менять не было необходимости так часто)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Она очень уютная, достаточно теннистая, куча бассейнов, самое главное, очень чистая, все время работники метут, моют, убирают посуду у лежаков и т.д.

ПЛЯЖ

Пляж обалденный, море прекрасное, прозрачное и очень соленое. Вход в море нас устраивал полностью. Иногда, когда приходили на пляж рано утром, наблюдали картину, как человек 30 работников отеля идут с пакетами и вручную собирают мусор из песка.Лежаков много, хватает всем. Просто жара ужасная днём, на пляже реально купаться только рано утром, так как уже в 9 солнце так палит... Или вечером после 18:00. Но это для меня так, не люблю обгорать, даже разнообразные крема не помогают от такого палящего солнца. Большенство своего времени мы проводили у бассейнов. Там отлично. Везде зонты, где можно укрыться ) Там ходят официанты, предлагают коктейли охлаждающие,чай-кофе и перекусить всякие булочки.

РЕСТОРАНЫ

Покушать всегда много всего, один вечер была итальянская кухня, нам все оочень понравилось, спасибо поварам. Каждый день блюда на гриле- различное мясо,курица и конечно рыба-форель и дорада.Мой сын ел только её, очень нравилась) Один раз были раки, кстати впервые в Турции они мне понравились, были похожими на наши, соленые и вкусные. Единственный минус-это официанты, не все, конечно, но попадаются недовольные и не приветливые, ходят мимо и занимаются своими делами. Так что приходилось обслуживать себя самим, но нам это было не трудно, спиртное не пили, а чай, сок принести не трудно.

АНИМАЦИЯ

Действительно не навязчивая) Ходили на вечерние шоу, очень понравились Бразильцы, Колумбийские танцы, конкурс Мисс Фэйм Резиденц )))

В целом нам очень понравился наш отдых в данном отеле, спасибо всем работникам и администрации отеля за это! Хотелось бы приехать ещё!

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отлично все!
Минусы отеля
официанты в ресторане
Добавлено 04.08.17 16:09 (4 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 11.08.17

Здравствуйте,Дуйгу! Спасибо Вам! С уважением, Марина!

22:40 12.08.17

Скажите пожалуйста а что там с вирусом? В сентябре летим в этот отель с маленьким ребёнком

00:46 13.08.17

Здравствуйте! Не переживайте, нет там никакого вируса) Все отлично, мы вернулись домой здоровые и довольные)

13:37 14.08.17

Спасибо за ваши ответы!

11:25 20.08.17

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация