АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 861
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя детьми...

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя детьми 7и13 лет. Впечатления остались самые наилучшие!Мы прилетели в отель в 23.00, поэтому поселили сразу, посадили на машинку и довезли до номера, занесли чемоданы, показали что и как работает в номере и пригласили пройти поужинать, что очень обрадовало, потому, что есть ужасно хотели (особенно дети). Аниматоры-просто молодцы! Питание, без комментариев, мы в 4 раз в Турции и нигде так вкусно не кормили, супы просто класс! Мясо разное каждый день: курица, говядина,индейка. Рыба каждый день. Фрукты: яблоки, груши, арбузы, дыни, черешня, сливы, виноград, персики, апельсины. Пляж просто супер особенно для тех, кто отдыхает с детками, вход пологий и долго не глубоко. На пляж возит машина через каждые 5-10 минут.на пляже чисто и проблем с лежаками никогда не было, во сколько бы мы ни пришли - всегда были свободные места. Хотелось бы отметить алкоголь по концепции ультра все включено: он реально хорошего качества было: водка, коньяк, текилла, вино красное, белое, розовое, виски, ром, пиво, шампанское правда безалкогольное. Персонал очень приветливый, все улыбаются. В номерах убираются каждый день, но не очень хорошо. У нас ребенок ел конфеты и после уборки фантики оставались лежать на тумбочке. Но это все мелочи. Единственное, что реально не понравилось-это кондиционер один в family room в другой комнате реальная парилка. Ну и проблема с wifi , его можно было поймать либо ночью, либо рано утром. Подводя итог- отель очень достойный, буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям и мы теперь только в этот отель будем ездить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание пляж анимация персонал
Минусы отеля
wifi один кондиционер в двухкомнатном бунгало
Добавлено 04.08.17 17:23 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 09.08.17

Пишут, что хорошие отзывы из этого отеля-заказные. На деле в отеле во-первых вирус Коксаки,а в остальном куча народу в ресторане, где столик и приборы для еды надо добывать с боем, духота, мухи, масса других неудобств. Так ли это?

02:00 09.08.17

Здравствуйте, мой отзыв точно не заказной, этот отель лучший из тех, что мы были в Турции! За время нашего пребывания ни у кого не было этого вируса, я вообще впервые о нем слышу от вас. Мы ездили с двумя детьми 7 и 13 лет и слава Богу все хорошо, никто не заболел. В ресторане действительно много народу, но мы всегда находили свободный столик, и за едой долго не стояли. Мух не было. Были только комары в нашем бунгало, потому, что в комнате у детей (где нет кондиционера) мы открывали окна настеж. Так что никого не слушайте, смело езжайте!

09:11 09.08.17

Ирина, спасибо огромное за ответ. На самом деле я уже приобрела тур в этот отель с 21.08 и с пристрастием читаю все отзывы))

10:35 09.08.17

А где Вы прочитали, что там вирус этот? Ни в одном из отзывов не видела...хотя тоже летим туда 20.08 и изучаю все отзывы..

17:29 09.08.17

Не волнуйтесь, никакого вируса там нет. Это наши СМИ распространяют эту информацию. На самом деле было зафиксировано всего несколько случаев этого вируса на территории Турции, но не в этом отеле. Хорошего вам отдыха!

12:09 11.08.17

Уважаемая Ирина! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. С уважением, Отдел по Работе с Гостями Крыжановская Анастасия VONRESORT Golden Beach

19:36 02.12.17

Здравствуйте, скажите как там в барах с алкоголем?

21:45 02.12.17

С алкоголем там все отлично! Есть все: и текила, и водка, и коньяк, и шампанское, и вино, и пиво, и виски, и ром. И алкоголь весь качественный, импортный.

21:46 02.12.17

Но это для системы ультра

21:48 02.12.17

Но это для системы ультра

22:59 02.12.17

Ирина ,а для просто всё включено?????

23:27 02.12.17

Там только Турецкая борматуха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация