АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2939
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны

Отдыхали в этом отеле с 24.07-02.08 семьей с ребенком 5 лет. Начитавшись отзывов про коксаки очень боялись ехать. Купили антибактериальные салфетки, детол и поехали( при встрече с гидом нам сразу сказали в детском бассейне не купайтесь- там вирус( Первые три дня мы ходили только на море, а в ресторане и на мини диско я смотрела на деток-искала больных( так как я за эти дни не нашла больных деток- было решено разрешить купаться в бассейнес одним условием чтобы в рот не попадала вода из бассейна! И все остальные дни мы уже отдыхали везде! Сын плавал во взрослом бассейне, в детском с кораблем, на больших горках, был в миниклубе 2 дня, не пропустили ни одно мини-диско, т.е везде где якобы вирус мы были, деток больных я не видела. Родители не разрешайте детям пить воду из бассейна, многие детки туда писают( плюют и т.д чаще мойти руки, обрабатывайте дез.средством! Приборы с дез.средством в отеле везде висят- не ленитесь, я еще дополнительно мыла фрукты! Персонал обрабатывает столы, стулья площадку детскую с дезинфекторами! От аэропорта до отеля дорога заняла 30 минут. Отель очень красивый, территория зеленая ухоженая. Жили в камелии гарден вью -номер неплохой, но очень маленький( 22кв.м все основное пространство занимает кровать. Балконы номеров очень близко( можно спокойно дотянуться рукой. Сразу говорю кто едет в эту категорию номеров берите электрический фумигатор!!! Голодные комары нас покусали( причем всех( Бассейнов много, проблем с лежаками не было что у бассейна что у моря их предостаточно! Мы купались в море со стороны павильонов почему то там меньше людей) заход в море отличный! Еда вкусная, но за 10 дней приелась( пару раз мясо было очень острое( анимация супер! В этом отеле точно скучно не будет как деткам так и взрослым! Персонал старается всем угодить!за что им большущее спасибо! Я рекомендую этот отель как для спокойного отдыха( номера жасмин) так и для веселья! На территории отеля есть свой зоопарк, не воняет! Звери ухоженные! Можно покормить-звери идут на контакт)

Из минусов я бы отметила уборку номеров( в ревизора я не играла). Ребенок разбил на балконе бутылочку сока, мы позвонили в

guest relations чтобы они предупредили уборщицу что на балконе стекло нужно тщательно убраться! Но после этой уборки стекло все равно валялась на полу, мы еще раз позвонили и обьяснили проблему! Пришла уборщица собрала стекло бумажным полотенцем и ушла( пол остался липкий( мелкие стекла так и остались! Звонить еще раз и ругаться просто не хотелось из за того что ребенку уже спать пора было( взяли полотенце и помыли сами полы( а так же было не понятно почему фантик возле мусорки за 10 дней не убрали( а вот инструкцию по сборке от лего набора она выкинула( ребенок растроился(

В этот отдых у меня было день рождение, отель преподнес комплимент в виде открытки, вина, подноса с фруктами и тарелки с ножами и вилками! Обещанный по концепции тортик не принесли) или по пути сьели) я не думаю что вилки и тарелки принесли чтобы я ела яблоко, апельсин или банан) звонить просить торт мы не стали) . В общем отдыхом мы остались довольны! В этот отель мы бы вернулись. Передайте спасибо детской анимации, первый раз ребенок захотел пойти в миниклуб и растраивался когда нужно было уходить.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 04.08.17 18:09 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 06.08.17

Уважаемые гости!Мы благодарны, что Вы делитесь своим отзывом со всеми пользователями сайта.Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас в отеле, теплые слова по отношению к ресторану, поварам и аниматорам мы обязательно передадим, им будет очень приятно. Так же мы благодарим за мнение нашего зоопарка, персонал отеля действительно старается, чтобы в зоопарке было чисто и очень хорошо следят за животными. По концепции отеля на день рождения мы отправляем в номер комплимент от отеля: тортик, фрукты, вино и открытку. Но, к сожалению, еще с середины июня отменили тортики в номер, так как на улице очень жарко, а в состав торта входят яйца и крем, которые в номере очень быстро испортятся. Поэтому, сейчас мы отправляем в номер только фрукты, вино и открытку.Желаем Вам хорошего дня и очень надеемся, что увидим Вас в числе наших постоянных гостей.С Уважением,Карина ДадаеваGuest Relations.

13:03 07.08.17

Скажите, кондиционер в Камелия номере дует на кровать? ребенку Вашему доставили отдельную кровать? хорошая ли кровать? в этом корпусе сильно слышен шум анимации?
мы едем в такой же номер с ребенком 4 лет. Ваш отзыв очень полезен - спасибо :)

17:53 07.08.17

Анастасия, кондиционер думает на балконную дверь, комфортно с ребенком! У ребенка была раскладушка, но с полноценным хорошим матрасом, сама лежала на этой кровати! Фото комнаты( как мы немного переставили кровати ) дополнила в отзыв(Посмотрите) у нас был номер 2335- отлично шума от анимации отдаленно слышно на балконе, а если дверь закрыть-тишина.

11:43 08.08.17

Спасибо!

14:48 12.08.17

Анна, спасибо за отзыв, тоже рассматриваю этот отель. Только вот мне одно не понятно что фантик за 10 дней сами не могли в мусорку кинуть??? Мусорка наверное для этих вещей и стоит. А тем более если ребенок сам разбил что-то , что трудно убрать самим . Вы же за ним дома убираете.

16:46 12.08.17

Анна,скажите пожалуйста какие мероприятия проходят в вечернее время?Хотелось бы днём с детками,а вечером отдохнуть для себя.Едем компанией.

14:46 15.08.17

Мне не трудно убрать самой! Но это проблематично сделать не имея под рукой пылесоса или хотябы веника! А так же половой тряпки( а руками не возможно собрать мелкие осклочки! Если Вы прочитаи мой отзывв итоге я сама и убрала полотенцем для рук! Про фантик я написала для того чтобы акцентрировать внимание что уборщице надо убирать мусор, а не выкидывать личные вещи.исходя из вашего ответа назревает вопрос почему Вы не предложили пйти на кухню приготовить самой себе еды? Это разве сложно, дома то всегда готовим!А разница в томчто мы запланили за отдых между прочим уборка входит в эту стоимость!

14:50 15.08.17

Вечером для деток есть мини диско, после него идет взрослая анимация, в это время либо детки с нами( когда это им интересно) либо уходят с детской анимацией( пижамная вечеринка, прыгали на батутах, смотрели мультфильмы) . А так мжно заказать няню, только договаривать надо утром об этом

22:18 15.08.17

Хороший отзыв, тоже едем в начале октября.

11:02 16.08.17

то же самое хотела написать

06:27 17.08.17

Добрый день. Подскажите, няни какой национальности? Есть ли Русские?

07:25 19.08.17

Есть русские няни! Анимация состоит из немки, русских и турчанки. Шеф анимации русская

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)